Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

СМИ РФ: пожалейте фашистов

Обновлено (18.10 мв)   08.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

Переговоры Кремля с нацистами    Кто же управляет Россией?   Договор Кремля с укро-нелюдью  

 Мы давно не удивляемся тому, что СМИ Системы РФ нежно относятся к укро-фашистам США и Израиля.

Такая уж Система в России укоренилась, что сначала думает о здоровье сатанистов «Азова», а потом уже о российских воинах.

Полагаем, что В.Путин с таким отношением к нашим военным не согласен

Никогда не забудем, как в самом начале СВО укро-нацисты лежали в госпиталях вместе с нашими воинами. Более того, некоторые наши раненые лежали в коридорах, а укро-садисты – в палатах.

Омерзительное было зрелище. И всю эту мерзость радостно показывали по ТВ Системы РФ. Так и стоит эта постыдная картина перед глазами. (Показывать её здесь не будем. Мерзко!) Система РФ демонстрировала свой гуманизм к нелюдям. Предполагаем, что укро-нацисты в душе славили Бандерию, кричали «хайль» и славили верховного главнокомандующему «орков», который простил их за садистские издевательства над его гражданами, за пытки и убийства его воинов, которых он на СВО ( а фактически на ВОЙНУ с жестоким и подлым врагом-слугой НАТО и Израиля).

(Показать фото остатка трупа женщины с выжженной на спине свастикой, видео свалки трупов, издевательства над нашими воинами.. и фото этой бандеровки, бросившей троих детей ради ненависти к русским («укры» их называют «оркам») и к России, которую «укры» называют «мордор» 

(«Мордор» - государство, упоминающееся в  книге английского писателя Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец», одного из самых известных произведений жанра фэнтези.

В 1965 году «Властелина колец» опубликовали в США . «Властелин колец» попал на благодатную почву. Молодёжь 1960-х, увлечённая движением хиппи и идеями мира и свободы, увидела в Толкине единомышленника.

Россофобы 21 века утверждают, что прообразом Мордора послужила «ужасная» Россия с железной дисциплиной, развитыми технологиями и азиатской внешностью её жителей – «орков».  Примечательно, что расизма и ксенофобии в этом государстве не было. Пока эльфы грызли друг другу глотки, в рядах Мордора бок о бок воевали орки, огры, великаны, люди всех рас и культур. Роман был напечатан ещё в 1954—1955 годах.

На русский язык «Властелин колец» впервые переведён в 1976 году пермским лингвистом А. А. Грузбергом)

***

Пытки населения и пленных ополченцев укронацистами. 19 сен 2014

https://yandex.ru/video/preview/15808343380897850824

Система РФ любит укро-нацистов:  К.Собчак восхищалась С.Бандерой, а потом баллотировавлась в президенты России.

 Бойцы ДНР нашли тело девушки без рук и с вырезанной на животе свастикой

В Мариуполе по словам бойцов ДНР представители батальона «Азов» до смерти пытали девушку в подвале школы. Обезображенное тело девушки без рук и с вырезаноой на животе свастикой было найдено в подвале одной из школ в Мариуполе, где располагалась одна из баз Азова На голове женщины также видны остатки от целлофанового мешка и скотча, данные вещественные доказательства указывают на пытки

Пытки и  насилие - норма для бандеровцев!

В одной из школ Мариуполя нацисты долгое время пытали девушку

28 марта 2022  #УкроФашисты #Мариуполь В Мариуполе найдено тело девушки с выжженной свастикой на животе. Тело погибшей лежит в подвале. Отрезана одна рука. Отрезана голова. См.:ВИДЕО: https://vk.com/video23143081_456239685

«В школе обнаружили труп девушки. Девушку явно пытали и долгое время над ней измывались. Руки оторваны. На теле выжжена или вырезана свастика», — передает увиденное корреспондент URA.RU. 

См. ВИДЕО: https://vk.com/wall-25280329_711320?ysclid=lsdbrpz0xg534474572

https://ura.news/news/1052541441

Сообщается, что школа долгое время находилась под оккупацией радикалов. Вместе с телом погибшей в здании обнаружены автоматы Калашникова и личные вещи боевиков ВСУ.
https://ura.news/news/1052541441

«Видео, на котором запечатлены пытки российских военнослужащих украинскими националистами, вызвало острую реакцию в китайской соцсети Weibo.

Возмутившиеся пользователи осудили издевательства, сравнив действия украинских военных с поведением нацистских преступников. Ролик с демонстрацией "действий украинских военных в отношении военнослужащих РФ, а также ЛНР и ДНР" в воскресенье, 27 марта, загрузил один из пользователей самой популярной соцсети в Китае. За несколько часов видео набрало более тысячи комментариев».  https://smotrim.ru/article/2695126?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Бойцы "Правого сектора" жидобандеры Игоря Коломойского

Пленная женщина-боец ВСУ бросила своих детей и пошла на войну, чтобы убивать наших ребят. И чтобы ещё и деньги получать за это удовольствие  …

По её словам, ранее на фронте без вести пропал муж, после чего она осталась одна с тремя детьми. Украинские власти,  якобы,  отказались выплачивать компенсацию за потерю кормильца, из-за чего она была вынуждена вступить в ряды ВСУ за деньги.

После прохождения обучения в Николаеве её подразделение несколько раз задействовали на разных направлениях. https://regnum.ru/news/3865709?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 Её ранили в бою. Увидели коптер. Приняла за свой и помахала руками. Её спасли… российские солдаты.

См. кадры с квадрокоптера https://t.me/HersonVestnik/24109, где поля были забиты трупами, при этом заметили раненую украинскую женщину. Наши военнослужащие еще в конце прошлого года помогли ей и оказали медицинскую помощь

Система РФ просто слюни начала пускать и умильно рыдать от жалости к этой садистке-бандеровке

https://regnum.ru/news/3865709?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop   https://t.me/HersonVestnik/25537    https://rg.ru/2024/01/11/plennyj-polskij-naemnik-rasskazal-kak-ego-brosili-pod-krynkami-bojcy-vsu.html   https://lenta.ru/news/2024/02/07/plennaya-zhenschina-boets-vsu-rasskazala-o-spasenii-rossiyskimi-boytsami/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  ЗАЧЕМ СПАСЛИ УКРО-НАЦИСТКУ и САДИСТКУ?

Для того, чтобы Система РФ начала умиляться глупым героизмом наших военных, которые рисковали своими жизнями ради этой патологической укро-нацистски, друзья кототорой пытали наших солдат?

 Пытки российских военных украинскими нацистами ужаснули даже Запад    См.  ВИДЕО 1 апр 2022 :   https://yandex.ru/video/preview/14129284036283994918

Но не ужаснули чиновников Системы РФ! 

На Западе отказались осуждать расстрел российских военнопленных  21 ноя 2022

ВИДЕО: https://yandex.ru/video/preview/14244530386848658902

А какая забота чиновника РФ о польском русофобе-садисте!

Глава Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал в своем Telegram-канале кадры беседы с польским наемником Давидом Воевоским, попавшим в плен под Крынками.

Поляк рассказал, что в ряды ВСУ вступил из-за денег. В районе Крынок он получил ранение и был брошен своими сослуживцами.

"Россияне начали обстрел, начался штурм", - вспоминает Давид Воевоский. - "Потом взрыв и все. Оглянулся, никого нет. Украинская армия убежала, я остался один".  https://rg.ru/2024/01/11/plennyj-polskij-naemnik-rasskazal-kak-ego-brosili-pod-krynkami-bojcy-vsu.html    https://rg.ru/2024/01/11/plennyj-polskij-naemnik-rasskazal-kak-ego-brosili-pod-krynkami-bojcy-vsu.html?ysclid=lsddlabbgj279745910

 Сальдо должен хотя бы на минуту представить, как этот польский наёмник-садист может издеваться над его детьми.  А он может так делать!. Он такой!! И его этому учили!!! 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Евреи за мировой фашизм    05.03.2022

ВОЙНА против России  

Быть честным евреем сегодня очень трудно. Быть за фашистов-легко и прибыльно.

 Мир снова разделился на фашистов и антифашистов.

Так было в 20 веке. Так произошло и в 21 веке.

Проблема для евреев заключается сегодня в том, что очень многие их них открыто встали на сторону фашизма и в ряде случаев даже возглавили его отряды. Очень ярко это проявилось на Украине и в России.

Самый яркий пример; президент Украины, еврей Владимир Зеленский, аплодировал и стоя приветствовал Ярослава Хунка (Гунько)- 98-летниего нациста, служившего в дивизии СС "Галичина"

Договор Кремля с укро-нелюдью 29.03.2022

В Стамбуле состоялись переговоры Кремля с нелюдями нацистской Бандеровской Украины - о денацификации 

Переговоры Кремля с нацистами  22.03.2022

Укро-фашисты Системы РФ 14.01.2023

Укро-нацисты в РУДН 01.03.2023

Кто же управляет Россией?   09.02.2022

Этот вопрос всё чаще задают граждане России, предполагающие, что их страна давно находится под внешним управлением, а противоречия политической «элиты» Системы РФ с Западом являются лишь игрой международных финансовых центров, один из которых контролирует РФ.

Либерал-фашизм в России  18.03.2021

Олигархический либерал-фашизм Системы РФ

4 октября 1993 года в результате антироссийского переворота к власти в России пришёл Олигархический либерал-фашизм.

Антироссийский олигархический Либерал-фашизм в России (ЛФР)

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов