Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Бунт в Системе?!

Обновлено  (15.22) 02.01.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси       © А.К. Лукоянов

Элита и "элита" России Вымирающая Россия  АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина    Россия-полуколония 21 века    Хозяева Земли Русской

"Великая русская цивилизация окончена"

Сергей Лавров открыто заявил о попытках госпереворота в России 10 декабря 2020

Русофобский МИД РФ?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров открыто заявил о "продвижении различных сценариев смены режима", предпринимаемых нашими так называемыми западными партнёрами. Фактически речь идёт о планах госпереворота. 

  https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/sergej-lavrov-otkryto-zajavil-o-popytkah-gosperevorota-v-rossii_305172?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Россия на пути к госперевороту?15.10.2020

Назревает бунт "элиты" или лакеев...?

Да, я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только!

10 декабря 2020   "Сразу два эксперта увидели признаки попытки госпереворота в России, который был предотвращён Путиным и Шойгу. Ориентиром стали неожиданные отставки и награждения"https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/ochevidnye-znaki-gosperevorota-v-rossii-hazin-i-averjanov-ukazali-na-odni-i-te-zhe-daty_305394?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Если новый взлёт ненасистного народу Чубайса и есть "попытка госпереворота"(по С.Лаврову), то здесь есть логика.

Чубайс повышен в "чине"!

Критика власти "элитой" "Прямо, по-стариковски"

***

Суициды сотрудников ФСО - показатель кризиса в Системе РФ или в России?

Дмитрий Песков заявил журналистам, что суициды сотрудников ФСО, о которых писали СМИ, не связаны с их трудовой деятельностью

22 декабря 2020.  В Москве нашли мертвым подполковника Федеральной службы охраны. Подполковник ФСО был найден мертвым в понедельник утром во дворе дома по улице Цандера. 38-летний мужчина занимал пост заместителя начальника отделения. По информации издания, сотрудник ФСО наложил на себя руки. Вместе с телом нашли предсмертную записку, в которой говорится, что офицер пошёл на этот шаг добровольно.

Это уже третья за 2020 год смерть сотрудника ФСО, которая официально названа самоубийством. 

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2807006/pub_5fc606994fa3013b23a570cd_5fc60dc237dee85d856d296b/scale_2400Меньше месяца назад на территории Кремля, счёты с жизнью свёл сотрудник одного из подразделений ФСО Михаил Захаров. «Это было связано исключительно с личными причинами», - сказал Д.Песков.

15 марта 2020 года в Москве нашли мертвым 24-летнего снайпера ФСО из президентской охраны: причиной смерти стало огнестрельное ранение в голову. Тогда тоже речь шла о подозрении на самоубийство.

https://www.mk.ru/politics/2020/12/24/v-kremle-obyasnili-suicidy-sotrudnikov-fso.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop    https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/12/22/1879246.html

***

На подходе настояшая элита России или у власти в РФ останется "элита" ? 

 

1 декабря 2020Что нас ждёт впереди?

-Крайне непростые времена. И это не будет связано с новой пандемией, с ковидом и чем-то таким. Это будет связано с общей разбалансировкой в системе государственного управления. Запущен процесс трансфера. Что такое трансфер? Это когда уходит одно поколение и на возведённые им позиции пытается зайти другое. И никакой питерской группировки во власти сегодня уже нет. Есть несколько человек весьма и весьма преклонного возраста, которые понимают, что не сегодня завтра им придётся отойти от активных дел. Именно они стоят за институтами развития. Это будет очень тяжёлый, турбулентный период в истории нашей страны. Но приходят люди – и я их знаю, их много, – которые мыслят не категориями своего кармана, а категориями страны, нации. Они идут и займут командные высоты. И тогда появится свет в конце тоннеля.https://argumenti->ru.turbopages.org/argumenti.ru/s/society/2020/12/699977?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Это, однако, очень оптимистическое видение нашего ближайшего будущего. 

Реальность - много сложнее, поскольку даже ежегодные телеобращения президента В.В.Путина к народу страны свидетельствуют о том, что криминально-воровская Система РФ откровенно давлеет нам ним и даже открыто (порой с издёвкой!) саботирует многие его распоряжения.

Система РФ пожирает Президента    Они считают В.В.Путина своим слугой

Мы допускаем, что лично В.А.Путин желает войти в историю России как глава государства со знаком "плюс", который сделал Россию страной сильной и благополучный. Однако пока страна катится в пропасть. Население вымирает катастрофически. На фоне роста числа миллиардеров Системы РФ.

   "Россия" богатеет миллиардерами

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

***

Нам представляется, что к власти идут новые хищники из "элиты", более молодые и тоже очень алчные, которые пообещали старым хищникам-казнокрадам забыть их криминальные дела по разграблению России и не посягать на награбленное ими. 

В то же время, новые "хозяева" Системы РФ тоже захотят стать миллиардерами. А как это сделать, если страна  давно поделена на уже приватизированные территории? Вместе с предприятиями, природными ресурсами, и даже - людьми (именуемыми Системой как "нищеброды"). Вряд ли они согласятся на фактически узаконенное простое казнокрадство, поскольку казна формируется не только из налогов с нищающего населения, но и с доходов приватизированных компаний, хозяева которых могут элементарно престать платить эти налоги. 

Неизбежно придётся что-то у кого-то отнимать и делать это - кардинальными методами. Иного выхода просто не существует.

Важно, чтобы не случилось реально народного БУНТА, к которому народ давно и системно подталкивают с различных сторон словом и делом как уже действующие политики-"благодетели", так и разного рода его "доброжелатели". К сожалению, как показывает даже недавняя история в соседних странах, вполне возможен вариант реализации известной концепции "права народа на восстание". Вспомните хотя бы Иран конца ХХ века.

Суд и приговор Судья, прокурор и адвокат

40 лет исламской революции в Иране

Хочется верить в то, что в России к власти смогут прийти представители настоящей элиты, которая сможет реализовать  мощные ресурсы народа и недр страны для того, чтобы сделать Россию действительно экономически сильным и во всех отношениях самодостаточным государством, в котором ... перестанет вымирать население.

Растут погосты по России 

"Скажи, председатель", Константин и Юрий Краснопёровы (Пермский край) 

  Система РФ 2020 

 "Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!" (Зам. гл. фармацевта России - чиновница Системы РФ  Кристина Сомова )

Эту чиновницу уволили. Но только - за излишнюю откровенность о позиции всей Системы к народу

(Вспомним высказывания Хакамады, МИДовки М.Захаровой и проч. шелухи общества, возомнившей себя элитой.)

 Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов, 2020

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.