Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Кремль щадит укро-террористов

Обновлено  (22.25 МВ) 21.08.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов 

Укро-террористы дяди Сэма

Принцип террористов - "никаких законов и правил"Власти РФ в ответ на теракты лишь "сопли жуют": увещевают убийц и лечат их! 

До сих пор ни один террорист не казнён. 

Кремль не жалеет даже администрацию освобождённых территорий?

Очередная жертва укро-террористов.

06.08.2022 Замглавы администрации Новой Каховки погиб после покушения

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг — РИА Новости. Заместитель главы Новокаховской администрации Херсонской области Виталий Гур умер после покушения, сообщил РИА Новости глава районной администрации Владимир Леонтьев.

"Он (Гур. — Прим. ред.) погиб, насколько я знаю. Он в госпитале был. Военные врачи пытались спасти жизнь", — рассказал Леонтьев, добавив, что при покушении злоумышленники использовали стрелковое оружие — автоматы и пистолет.

Кадр, где совершено покушение на замглавы Новокаховской администрации

По его словам, Гур в течение нескольких месяцев занимался восстановлением города и района после ракетных ударов, работал "великолепно".
Ранее в субботу неизвестные напали на чиновника около его дома. По словам источника агентства, они несколько раз выстрелили в него, предположительно, из пистолета Макарова. На месте происшествия обнаружили стреляные гильзы от этого оружия.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

Это не первое покушение на представителей власти Херсонской области. Так, в середине июня глава регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний Евгений Соболев пострадал при взрыве самодельной бомбы недалеко от его машины. Позднее взрыв прогремел на пути руководителя военно-гражданской администрации Чернобаевки Юрия Турулева, он получил легкие ранения. Два дня спустя в Херсоне погиб сотрудник военно-гражданской администрации Дмитрий Савлученко, а в начале июля в городе предотвратили покушение на главу ВГА Владимира Сальдо. https://ria.ru/20220806/pokushenie-1807761979.html

Террористические акты против мирного населения со стороны укро-фашистской Банденрии давно уже стали системой.

Фактов - море!  Это уже и взрывы ядовитых веществ (химический диверсии!), и фосфорные бомбы, кассетные боеголовки ракет, и массовое использование иных запрещённых видов оружия ...

Однако Кремль и Госдума лишь "сопли жуют" и никак не решатся заявить, что Бандерия - ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ государство, со всеми вытекающими отсюда следствиями.

Укро-террористы уже убивают элиту России 

Россия и "россия"

***

Гибель Дарьи Дугиной

20 августа 2022 г. около 9 вечера в районе поселка Большие Вяземы в Одинцовском городском округе Московской области был взорван автомобиль, за рулём которого находилась 29-летняя Дарья Дугина. Она погибла на месте на глазах отца, известного общественного деятеля Александра Дугина,  ехавшего следом на другом автомобиле. https://ren.tv/news/v-rossii/1014760-istochnik-nazval-osnovnuiu-versiiu-ubiistva-docheri-dugina

***

Может быть, полезно разбросать "лепестки" в Госдуме, чтобу депутаты прочувствовали трагедию мирных жителей (взрослых и детей!) Добасса, которые теряют ноги и жизни от этих мин?! Таких "лепестков" бандеровцы разбросали тысячи ...

Или подождать, когда укро-террористы начнут взрывать их детей и родственников в Москве?

Впрочем, надо дождаться, когда начнут убивать самих депутатов ГД ...

Может быть, после этого депутаты начнут думать по-государственному ?!

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.