Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Уничтожение детей России

 Обновлено ( 22.05 мв) 26.03.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов  

Либерал-фашизм в России    Вымирающая Россия  Растление детей в Системе РФ   Негодяи во власти РФ 

 Без детей нет России. А детей убивают систематически уже в школах и даже раньше…

 Министерство образования РФ - источник уничтожения душ и мозгов детей России

27 окт. 2013 г. Надежда Храмова: "Развращение детей началось давно!"

Зачистить мозги детям. Души- развратить. Превратить в животных. «Наше министерство образования является источником уничтожения душ и мозгов наших детей» Наши школы – точная калька с американских школ. (Надежда Храмова)

 ***

Прошло почти 10 лет после того, как были сказаны эти слова. Однако ситуация начала меняться только после начала СВО, когда десятки миллионов молодых людей, воспитанных Системой РФ, вполне закономерно выступили против «партии Путина».

Правда, средства идеологического (через культуру, образование)  воздействия на людей остаются преимущественно в руках антироссийской Системы РФ.

В России нет ни одного телевизионного канала, который бы полностью принадлежал «партии Путина», ориентированной на отказ от полуколониального статуса России.  Есть лишь отдельные программы на телеканалах. Даже «Радио России» не принадлежит «Путину», что легко понять, если послушать программы этого радио!

***

Растление детей в Системе РФ  

Мать изнасилованного сверстником в Новой Москве четвероклассника заявила о других жертвах

23.03.2023 Растлитель приставал еще к двоим школьникам

Выяснились детали дикого случая в Новой Москве, где четвероклассника изнасиловал его сверстник и выложил видео в чат учеников. Как выяснили полицейские, надругательства над 12-летним ребенком начались еще до Нового года, и мальчик был, скорее всего, не единственной жертвой.

Юный насильник жил в соседнем доме, его воспитывает мама – индивидуальный предприниматель, которая с утра до вечера на работе, иногда за внуком следит бабушка. Большую часть времени мальчик предоставлен сам себе.

https://www.mk.ru/incident/2023/03/23/mat-iznasilovannogo-sverstnikom-v-novoy-moskve-chetveroklassnika-zayavila-o-drugikh-zhertvakh.html

***

27 окт. 2013 г. Надежда Храмова: "Развращение детей началось давно!"

Надежда ХРАМОВА, кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной антропологии и психологии Уральского государственного технического университета

Развращение детей началось давно. После распада Советского Союза первые тригода была ещё свобода создания альтернативных школ. И школы создавались с крепкими знаниями, нравственностью. Но после 1995 года стали резко закручиваться гайки. Стало насаждаться много оккультных, развратных и безнравственных программ. Через граждановедение, где говорилось, что родители — это большое зло. Через ОБЖ (раньше этот предмет назывался Самоопределение). По-разному эти предметы назывались. Но главная цель была разрушить самосознание, нравственность и интимный стыд, то трепетное отношение, которое являлось очень важным во взрослении. Та нежность, то рождение первого чувства, та первая любовь, которая является рождением взрослой личности. Вот это всё разрушалось.

Я в то время работала завучем. И ко мне прибегает, например, биологиня и говорит: “Надежда Григорьевна, нам прислали такие плакаты! Я не знаю, что делать!” Там надо рассказывать все подробности строения половых органов. Я говорю: “Ты знаешь, я рожала троих детей и таких подробностей не знаю. Вот таких подробностей не знаю, а детей рожаю!” И вот дети, не пережив ранних каких-то чувств, не пережив трепетного влечения, ни нежности, ни желания быть лучше, чтобы понравиться избраннику или избраннице, сразу же погружаются в огромные подробности… Там медицинский институт отдыхает. Это то, что предлагалось детям 7-х, 8-х классов. Ученики 7,8,9-х классов тренировались на огурцах и бананах одевать презервативы. Когда я с одним работником центра, по-моему, по СПИДу разговаривала, я говорю: “Вы что думаете, подростки, которых вы так вот раскачиваете в их сексуальной сфере, напьются и вспомнят о презервативе?” Он говорит: “Да, и поэтому мы должны научить их одевать презерватив до автоматизма!”

Это просто война. Это бомбардировки. Они только такие мягко гуманитарные. Организация ЮНИСЕФ выполняет задание Римского клуба, Каирской конференции или других (можно говорить о разных организациях) по снижению народонаселения в России. В городе Екатеринбурге был создан при Управлении образования центр Холис, который эти программы юнисефовские разрабатывал для школьников всей России. Лобби было мощным. Тогда приезжали представители ООН и ЮНИСЕФ. И они всё время их гнали, гнали. Нас собирали на совещания всевозможные и говорили, что нужно запретить учителям дополнительные задания. Вы знаете, что такое советский учитель? “Так, дети, кто не понял!?” Если со второго раза не понимает, то “После уроков останься!”. А этими организациями было запрещено давать бесплатные консультации, говорилось так: “Это быдло должно платить! Все должны платить!”. Учителей ломали как только можно! С одной стороны давали маленькую зарплату, с другой стороны давали такие программы! Которые не дают возможности учителю самому даже найти логическое содержание. Там идёт просто слом мозгов. Просверливают мозги. И ребеночек приходит с горящими глазами. Он хочет, у него есть потребность возрастная. В первом классе у него, конечно, всё снижается. Потом начинают реанимировать, конечно, его мотивацию. В 5-6 классе он просто заявляет, что он не хочет учиться. В 7 классе он начинает грубить и хамить и мстить. Откуда в американских школах, а теперь у нас, такая месть учителям? Они мстят за свою вот эту вот детскую боль… Когда они хотят понять и не могут. А учитель не объясняет. Учитель собирает родительские собрания и говорит: “Моё дело дать информацию, а обучать своих детей вы должны сами.” И это тоже инструкции вот этих всевозможных организаций и Управления по образованию на местах.

Сейчас выросло целое поколение. Они выросли, извините, на презервативах и инструкциях, что пользоваться можно только одноразовым шприцем. Поймите, это инструкции, которые в программах были. Вот этот наркотик сильный — от него привыкание. А этот наркотик он не сильный — от него нет привыкания. Марихуану можно хранить, но только в малых количествах — за это ничего не будет. А если ты много будешь хранить, то это вот уже наказуемо. Холис закрылись уже. Через некоторое время они, раз, всплывают в Калининграде, всплывают в других городах. И те же программы. Огромные деньги заплачены. И это даже не вопрос денег. Это вопрос идеологии. Там где есть идеология, там уже деньги — не вопрос. Есть задание, очистить мозги нашим детям, души развратить. Всё сфокусировать в сексуальной сфере. Всё — животное! Животное не способное ни созидать, ни продолжать род человеческий, ни, тем более, сопротивляться. Вот, что надо! И, конечно, снижение народонаселения на планете.

Наше Министерство образования является источником уничтожения душ и мозгов наших детей. Плодя не успешных учеников, учительство хоть как-то повышает свою материальную базу. И это запущен механизм сверху. И это, понимаете, какой-то дьявольский механизм!

Серафим Роуз назвал советскую школу 70-х годов школой семейного типа. Отношения учитель-ученик были детско-родительскими отношениями. Что с ней сделали? С ней сделали точную кальку с американских школ, где на уроках должен сидеть омбудсмен, который следит за дисциплиной. Видя всё то, что творится сейчас в нашей стране, есть у нас единственный путь встать на серьезную борьбу против уничтожения собственных детей, собственных семей, собственной страны. Наш народ по наивности своей не хочет умирать! По наивности своей он хочет любить своих детей, своих мужей и жён. Он всё ещё мечтает о возвышенной любви одной на всю жизнь. И вот эта мечта — залог возрождения нашего народа.

У нас сейчас не так много времени прошло от той нормальной жизни, которая была. Всего 20 лет. У нас есть ещё люди, которые это помнят. Ещё есть носители нашей, русско-советской культуры образования.

Мы — народ победитель. С бедой мы умеем справляться. У нас — все шансы победить!     https://rospisatel.ru/obr2100.htm

 

***
При существующей антироссийской Системе РФ победа нашей России в войне с Западом и успешное развитие нашей страны невозможны.

Народ России давно понимает:  чтобы выжить, необходимо  кардинально Переформатировать Систему РФОсновной Закон которой провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослави Америку!"  Этому закону следуют до сих пор россофобы  "россии" и её "элита".

Господи, благослови Америку! Ельцин в Конгрессе в США 17.06.1992 год.

Граждан России беспокоит, что с 2022 года часто стал появляться в СМИ РФ замглавы Совбеза России Дмитрий МедведевСМИ Системы изображают  его умным, прозорливым политиком и даже патриотом России, с чем народ не согласен.

Д.Медведев  хорошо известен своим подходом к жизни народа России: "Денег нет, но вы держитесь." 

24 мая 2016 г. «Денег нет, но вы держитесь». Дмитрий Медведев отвечает на вопрос крымчанки о пенсиях

Его отношение к военным России характеризует идиотская форма "от юдашкина" (уже упразднённая!), от которой погибло немало наших воинов; коррупционные скандалы в МО РФ, разрушение военного образования  и т.п. (см.: Армия РФ: Lasciate ogni speranza voi ch'entrate  Яды,бактерии,уран-оружие НАТО )

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

«В Подмосковье фельдшер частной скорой помощи выгнал мать и задыхающегося ребенка из машины. Сотрудник требовал, чтобы ему заплатили 100 тысяч рублей».  https://www.mk.ru/incident/2023/03/25/mat-s-zadykhayushhimsya-rebyonkom-vysadili-iz-chastnoy-skoroy-pomoshhi-v-podmoskove.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Переформатировать Систему РФ 09.03.2022

Растление детей в Системе РФ  30.07.2022

 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

Система РФ побеждает Путина? 06.02.2023

Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023

Негодяи во власти РФ  16.03.2023

Педофилы во власти РФ 18.11.2021

 

Тайны военной операции Кремля 14.06.2022

Система РФ против России  14.04.2022

"Россия" против России  13.03.2014

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Россией управляют иностранцы?  13.11.2022

 

Россия и русские на своих похоронах 06.05.2013

Геноцид русских успешно продолжается 19.01.2015

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Эта бойня готовилась США и врагами России на территории Украины и РФ многие годы. Делалось это прежде всего на основе образовательных программ всех уровней. 

Вымирающая Россия  30.11.2020

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов