Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Вон военных России из Армении!

Обновлено 11.10.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

Армения против России   Армянский национализм и его защитники в России  Армяне против русских

Армения против российских миротворцев 

Спасибо Пашиняну!

Содержание российской военной базы на территории Армении давно (после развала СССР) утратило смыл для российского государства и превратилось в очередную обузу для народа России. Причём. это ОЧЕНЬ большая обуза во всех отношениях. Никакого военно-политического значение эта база в Гюмри давно не имеет для нас. К тому же, армяне периодически устраивают массовые пикеты около этой базы с требованиями её ликвидации.

Акция в Гюмри: "Русская армия, вон из Армении!" 13 янв. 2019 г.

"Русская армия, вон из Армении!" - с таким лозунгом вышли к воротам российской базы в Гюмри участники протеста. Акция 12 января была приурочена к четвертой годовщине убийства семьи Аветисян и сороковинам Джульетты Гукасян. В обоих случаях виновниками трагедии стали военнослужащие 102-й российской базы, дислоцированной в Гюмри. 

Армения: очень странное убийство

В любом случае, мы поддерживаем армян, требующих закрытия военной базы РФ в Гюмри. И призываем руководство РФ принять жёстские меры в отношении армян, убивающих русских в России. Правда, мы знаем, что это невозможно до тех пор, пока существует русофобская Система РФ.

Хочется надеяться, что министр С.Лавров прислушается к мнениям не только российского народа, который не желает гибнуть за антиросийскую Армению, но прислушается и к настроениям своих единокровников в Армении. Надежда эта, конечно, слабая. Однако появился шанс вернуть наших воинов на Родину живыми и здоровыми и -  освободиться от антироссийской обузы.

11.10.2023 Пашинян выступил против переброски российских миротворцев в Армению
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что российский миротворческий контингент, дислоцированный в Нагорном Карабахе, при уходе из региона должен вернуться в Россию. Так он ответил на вопрос о возможной передислокации миротворцев в Армению
https://www.kommersant.ru/doc/6267323?ysclid=lnlix1x9uo706190446

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Антироссийская Армения   20.01.2015

Армяне против русских   25.04.2015

Армения: очень странное убийство 27.01.2015

Убийство армянской семьи российским солдатом Валерием Пермяковым выглядит очень странным. Об этом свидетельствует даже интервью бывшего адвоката этого солдата.

 Нет ответов на простые вопросы. Очень много странностей в этом деле.

Трудно уйти от первого впечатления: какая-то кровавая игра, организаторы которой остаются в тени

Антироссийская Армения   20.01.2015

Армяне против русских   25.04.2015

Армянин-организатор геноцида русских 25.04.2015

Арсен Аваков: "надо было тогда Донецкую обладминистрацию взорвать на корню" .

Армения против России  27.09.2023

Теракт по-армянски 27.07.2016

Специфика июльского (2016 г.) теракта в Ереване, в результате которого было захвачен полицейский участок и погиб один человек, заключается в том, что в Армении давно принято решать проблемы политические с использованием оружия. 27 октября 1999 года вооруженные люди появились даже в парламенте Армении и даже стреляли там.

Армянский "Скиталец"(Нжде) и Нацизм   12.11.2018

Армянский национализм и его защитники в России 04.12.2020

01.03.2020   Затулин о трагической и героической судьбе Нжде. Два письма.

  Межнациональная политика и межнациональные отношения, особенно в многонациональной стране, – очень тонкая вещь. Герои для одних народов не всегда являются героями для других. Сомнительный подвиг армавирского депутата Алексея Виноградова, 

закрасившего мемориальную доску армянскому политику и военному Гарегину Нжде в армянской церкви Армавира (на территории России-А.Л.), до сих пор не дает покоя тем, кто никак не может понять, что нельзя прибегать к самосуду над памятниками в угоду какой-либо конъюнктуре. Тем более, когда дело касается памят и исторических деятелей, которые, нравится это кому-то или нет, имеют заслуги в глазах вполне определенной части твоих сограждан и соотечественников в многонациональной России (выделено нами- А.Л.).

Ведь армяне – наши соотечественники, а Армения – единственный официальный военно-политический и экономический союзник России  на Кавказе. (Затулин откровенно вводит наших граждан в заблуждение, поскольку это Россия - союзник для Армении - А.Л.).

«Армянсервис» в Москве    10.07.2021

«Армяндорстрой» в России  11.05.2021

В Армении убиты российские офицеры 10.11.2020

Вечером 09 ноября 2020 был сбит росийский вертолёт над Арменией, с которой у России нет общей границы.  Погибли два офицера погранвойск. Их имена  мы узнали только 14 ноября.

Турция (через Азербайджан) снова сбила российский военный воздушный борт ?

Интересно, что кто-то готовился к видеофиксации ракетного удара по российскому вертолёту. Объектив камеры направлен ночью точно на предполагаемый район атаки. Словно для отчёта.

 

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина 05.04.2018

Русофобский МИД РФ?   22.10.2017

Либерал-фашизм в России   18.03.2021

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов