Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Помер россофоб Кикабидзе

Обновлено  (11.25 мв) 09.02.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Россофобы Системы РФ  Грузия: Кикабидзе против России  Истоки грузинской русофобии 

Помер убеждённый грузинский россофоб Кикабидзе

Народный артист Грузинской ССР Вахтанг Кикабидзе убеждённый враг России и друг антиросийской Системы РФ

8 февраля 2023 г. Система РФ через своё "Радио России" снова отметила врага России В.Кикабидзе как своего человека, выразив ему глубокое уважение. Таким образом Система РФ в очередной раз  продемонстрировала свою власть в России  - открыто и на всю страну.

Был Кикабидзе да весь вышел. Размышления на смерть «главного грузина» советской эстрады и кино

https://www.politnavigator.net/byl-kikabidze-da-ves-vyshel-razmyshleniya-na-smert-glavnogo-gruzina-sovetskojj-ehstrady-i-kino.html

«Кикабидзе открыто называл себя другом Зеленского — об этом заявил, поздравляя шоумена с победой на выборах президента Украины в 2019 году. В 2020 году на парламентских выборах в Грузии Буба возглавил список партии экс-лидера страны Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» и лично хлопотал о нем перед Зеленским в 2021 году». https://dzen.ru/a/Y8Uic8JV7H-rDkVl

Умер большой друг Украины Вахтанг Кикабидзе  15 янв. 2023 г.

Как Кикабидзе стал главным русофобом в мире

Гроб обмотан украинским флагом: скандал на прощании с Кикабидзе 17 янв. 2023 г.

Любимейший советский актер для нас сейчас как какой-то злодей и предводитель всех русофобов. Что ни слово о России и Путине – так только агрессия, шипение и воспоминания про многолетнюю оккупацию грузинского народа.

И это – тот, кому советская власть, Советский Союз и советское кино дали все! Без этой советский оккупации он в лучшем случае снялся бы на киностудии Грузия-фильм за рулем дорожного катка в юмористических попурри об особенностях асфальтирования дорог. Ну, то есть был бы не «Буба» и не КИКАБИДЗЕ, а просто Вахтанг Константинович Кикабидзе.

Чего стоят только его слова в 2008-м. «Надо найти способ покончить с этой страной – в этом нам должен помочь Запад». Покончиться с этой страной – это с Россией, как вы понимаете.

Или его счастливые фотки у памятника Степана Бандеры. То есть, получается, что пока Вахтанг Кикабинзе жил в СССР, пел такие душевные пенсии, он все это время сочувствовал Бандере, а вовсе не тем, кого этот нацист и его друзья изничтожили. Может, изничтожили и его отца – младшего лейтенанта Константина Кикабидзе, погибщего в 1942-м году под Керчью.

И при этом его сын, Вахтанг Константинович, вполне мог бы продолжить дело этого самого Бандеры - уже в украинском АТО. По его словам, он обязательно принял бы участие в АТО, если бы ему было не 82, как сейчас, а, например, 42. Президента Владимира Путина он назвал при этом «политиком черной силы» и «захватчиком».

В Кикабидзе говорит не какая-то обида за военный грузино-российский конфликт. Это, оказывается, его обычное внутреннее душевное состояние. Известны слова, сказанные им в интервью в 2018-и году Жанне Немцовой, дочери Бориса Немцова:

 - Я охотно признаюсь, что всегда ненавидел проклятый СССР, и даже сам его герб. Серп и молот - это какими же плоскими мозгами надо было обладать, чтобы такой герб выдумать, и столько лет под ним жить! Когда я узнал, что СССР развалился, то от радости чуть не заплакал. Мы с друзьями даже стол накрыли, выпили. Никто не верил, что эту гидру репрессий удастся раздавить!»   

Газета "Бульвар Гордона" Вахтанг КИКАБИДЗЕ: "С возрастом сек…

Они оба стреляли в спину российским миротворцам в Осетии.

https://absolute-rating.mirtesen.ru/blog/43230845538/Kak-Kikabidze-stal-glavnyim-rusofobom-v-mire

Борис Корчевников о Кикабидзе: он был зашоренным и неблагодарным человеком

Многие рософобские знаменитости РФ выразили соболезнование в связи со смертью убеждённого грузинского россофоба Кикабидзе.

 Актриса Елена Проклова, снимавшаяся с Вахтангом Кикабидзе, сказала РБК, что артист был ее другом до последних дней. https://www.rbc.ru/life/news/63c4f5109a7947bc6e2f5076

Актер Стас Садальский в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Он подчеркнул, что приехал в Тбилиси на похороны актера, которые продлятся несколько дней. Артист убежден, что с умершими друзьями надо прощаться, так как они являются частью прошлого человека и его жизни. https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/01/17/19507075.shtml

Даже спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, получавший награды от В.Путина,  нашёл добрые слова для этого откровенного врага России. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» он сказал:

«Мои отношения с Вахтангом прошли через всю жизнь, это больше, чем восхищение его актёрскими качествами, это и человеческая привязанность». «Он был хорошим артистом и замечательным эстрадным певцом, который никогда не переступал грань пошлости. В Вахтанге не было пошлости, он был человеком, который понимал высокое предназначение искусства». «Он был большим актёром и в истории многих миллионов людей он останется замечательным лётчиком, который не хотел изменять своему предназначению». https://govoritmoskva.ru/news/348326/

Такова специфическая россофобская Система РФ! 

Почтил этого россофоба и врага России телеведущий Малахов - верный слуга россофобской Системы РФ, которого недавно наградил премией Михаил Мишустин, премьер-министр РФ. Тем самым он открыто продемонстрировал свою россофобскую позицию.   

12 января 2023 года "Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил правительственные премии в области СМИ 2022 года. Награды удостоились, в частности, телеведущий Андрей Малахов и корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный".

Андрей Малахов получил премию "За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность".  https://smotrim.ru/article/3144011?ysclid=lcuhrmyfn8904930471

"Премия Правительства в области СМИ присуждается работникам и творческим коллективам средств массовой информации за значительные творческие и профессиональные достижения. Размер каждой составляет 1 млн рублей". http://government.ru/docs/47531/

Через 3 дня А.Малахов "плюнул" в президента В.Путина и в народ России, организовав передачу в память об известном грузинском россофобе.  

Михаил Мишустин оказался в одной компании с россофобом А.Малаховым или намеренно продемонстрировал В.Путину свою позицию: "я вместе c Системой РФ и против Путина" ?

....+? +Швыдкой+Мишустин+Малахов...?

ТВ. Россия 1 Эфир от 16.01.2023

Малахов. Эфир от 16.01.2023

малахов: прощай мимино! памяти вахтанга кикабидзе

https://smotrim.ru/video/2547025

Мы убеждены, что Система РФ не позволит его как-то наказать за этот откровенный плевок в адрес В.Путина и народа России.

Такова специфическая россофобская Система РФ! 

Через 3 дня после этого, 20 января 2023 года, была программа  Малахова "Привет, Андрней!" на теклеканате "Россия" (Россия-1 )!

"Смотреть сегодняшний выпуск шоу Маԓаӽов 20.01.2023" https://muzhskoe-zhenskoe.info/malahov-20-01-2023-segodnyashniy-vipusk/ъ

 

Система РФ в очередной раз продемонстровала свою силу,  плюнув в "Путина" и на его слова о верности России ...

"Путин" ничего не смог сделать в ответ ... Как и с Меладзе...  НИЧЕГО!

Они считают В.В.Путина своим слугой

Так, чья же Россия"

Кто же управляет Россией?

Телеканал «Москва 24» / Программа/ The City

The City управляет Москвой!

  ***

При существующей Системе РФ победа нашей России в войне с Западом и успешное развитие страны невозможны!.

Мы надеемся, что "Путин" сумеет обрести силы, чтобы Переформатировать Систему РФ , Основной Закон которой провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослави Америку!", которому следует до сих пор россофобы  "россии" и её "элита"

Господи, благослови Америку! Ельцин в Конгрессе в США 17.06.1992 год.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Кто же управляет Россией? 09.02.2022

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Они считают В.В.Путина своим слугой 23.01.2018

Система РФ против России  14.04.2022

 

Начался 2023 год тревожно! 02.01.2023

Бунт Системы РФ против Путина 11.01.2023

 Укро-фашисты Системы РФ 14.01.2023

Русский идиотизм доверия 19.04.2017

 Грузия готовит военное наступление на Россию.  20 мая 2005  А.М.Трайнин (см.: Витязь в американской шкуре  22.02.2012 )

Предупреждение не помогло Кремлю. Через три года Грузия напала на российских миротворцев. Или Кремль желал этой войны? Ребят наших погибших и израненных жаль!

Проигнорировл Кремль и предупреждения многих других аналитиков о надвигающейся войне США против России с использованием  Украины.

Снова ошибка Кремля или была сознательная и многолетняя подготовка антироссийской Системы РФ к бойне русских?

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Грузинские фашисты 02.05.2015

Грузинский фашизм создавался долго и целенаправленно США и Германией. Не последнюю роль в его формировании сыграло и еврейское Израиль, которое оказывало военную помощь нацистскому режиму Саакашвили в подготовке его агрессии против Осетии в 2008 году.

Грузия: Кикабидзе против России 17.03.2015

Истоки грузинской русофобии   18.07.2019

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов