Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Собаки РФ против народа

Обновлено  19.01.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

 Вымирающая Россия АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина    Россия-полуколония 21 века    Хозяева Земли Русской  Феодальная Россия 21 века  Элита и "элита" России

До Системы РФ отношение властей государства к собакам и людям было вполне сбалансированным, разумным. Берегли прежде всего людей!

Затем всё стало наоборот.

Власти РФ даже стали поощрять разведение бойцовских пород собак и выгул их без намордников (правда, позже обязали хозяев собак надевать их на своих зверей, хотя стоило надевать намордники прежде всего на хозяев собак!). По всей стране участились нападения собак на людей. Это относится как к бродячим собакам, так и к домашним. Как правило, жертвы таких нападений  не получали никакой поддержки властей.  После этого возникло движение по ликвидации собак, получившее сугубо "русское", в духе Системы, название "дог хантеры" (dog hunter - охотник на собак).

Устроили кровавое месиво»: в Улан-Удэ собаки нападают на одиноких прохожих. Власти объявили отлов •14 янв. 2021 г.

6 января 2021 22:15  Пострадавший от нападения бродячих собак в Улан-Удэ 11-летний Артём Богачёв доставлен в Москву

Состояние ребенка оценивается как стабильно тяжелое.

"Целым осталось только лицо, всё остальное животные разорвали напрочь, правую ногу практически сожрали, сообщили близкие пострадавшего от нападения собак 11-летнего Артёма Богачёва. «На теле было одно кровавое месиво

Внук потерял много крови… Он возвращался из школы, когда в нескольких метрах от дома, дорогу ему перегородили около пяти собак. Они набросились на него, повалили на снег, и за секунды разорвав на нём одежду, впились клыками в кожу. Даже страшно представить с каким ужасом кричал наш мальчик и звал помощь… Он долго лежал голый на снегу на морозе», – рассказала бабушка школьника Ольга Шергина республиканским СМИ.

Крики ребёнка услышал проходивший неподалёку 80-летний пенсионер. Он схватил первую попавшуюся под руку палку и отогнал собак. «Они разбежались, за углом спрятались и стоят смотрят, что я же буду дальше делать. Я ближе подошёл к мальчику, а он совсем слабеньким голосом уже кричит: «Помогите»». Пенсионер в тот день отправился в магазин без сотового телефона, поэтому стал стучать в ближайшие дома. Но никто не открыл. Вскоре из ограды вышел старший брат мальчика – он учится во вторую смену, и увидел лежащего на снегу разодранного окровавленного младшего… Поначалу оторопел. К нему подбежал пенсионер. После этого подросток вызвал «скорую».  Произошло это 12 января в микрорайоне Забайкальском столицы Бурятии Улан-Удэ".  https://vk.com/wall-198877047_4323 .

 Система РФ 2020

Давно уже не вызывает удивления, что собаки, в том числе и бродячие,  важнее для властей РФ, чем люди.  С помощью жестких законов зоолюбивые власти  оберегают прежде всего собак … от людей.

Собаки снова напали на детей •17 февр. 2020 г.

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л