Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Иностранцы в руководстве РФ

Обновлено (21.38 мв) 29.11.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов   

Чиновники РФ с думой о Западе?  Система РФ против России 

Иностранцы во власти РФ не способны защищать интересы России по определению

Большинство граждан России не удивляет, что в руководстве государства РФ много граждан с паспортами иностранных государств, поскольку наши люди давно поняли: Система РФ была создана с целью ограбления их Родины в интересах стран Запада.

Присутствие иностранцев во властных структурах России  беспокоит многих наших соотечественников, которые не могут принять того, что руководство РФ часто совершает как бы непонятные действия, которые противоречат интересам народа России.

***

В правительстве России иностранные граждане

Виктор Шушарин 2

Василий Романенко

Почему в правительстве России сидят иностранные граждане? Из воюющих с нами стран!

Путин это знает?

Его это устраивает?

Почему?

16 октября 2023

Многие ли сейчас люди вообще понимают, какое высокое значение испокон веков вкладывалось в понятие Гражданин? Тысячелетия назад, племена живущие на Апеннинском полуострове, вели кровопролитные войны с Римом, требуя статуса граждан. Великая французская революция считала величайшим достижением, что жители страны перестали быть просто подданными, а стали гражданами. Гражданин, это величайшее звание, налагающее обязанности и предоставляющее права! А теперь кто то гордиться званием гражданина России?

Давайте подумаем
Вот казалось бы очень простой вопрос. Если ты гражданин России, считаешь себя её патриотом, любишь свою Родину, зачем тебе гражданство США? Вот перед вами присяга, которую произносят, становясь гражданином Америки. Заметьте, Верой и правдой служить Соединённым Штатам. Неужели никому не приходит в голову, что интересы у России и США разные, а зачастую противоположные? И чьи интересы ты тогда будешь отстаивать?

И заметьте, надо отречься от верности России, что бы стать гражданином США. И выражается готовность взять в руки оружие! А если война РФ и США? В кого он будет стрелять?
Как может сидеть в ГД человек, у которого паспорт США в кармане? Ведь он не просто там сидит, он разрабатывает законы, работает в комиссиях и комитетах, он голосует. Он определяет бюджет страны, он допущен к государственным секретам, он решает, как жить в ближайшее время нам с вами. И в то же время он гражданин недружественной нам страны. Хорошо, если просто недружественной, но ведь есть и откровенно враждебные.

Есть в этих списках бывшие министры, как например Козак. Был Вице-премьером. Составил себе огромное состояние. На Западе его называли "Мистер Да". Он откровенно лоббировал любые интересы Запада в ущерб России. Теперь уже у нас об этом говорят открыто. (А куда ФСБ смотрело раньше?) Что своими действиями он нанёс серьёзный ущерб стране, исчисляемый миллиардами. Спокойно живёт на Западе, наслаждается богатой жизнью. И вовсю критикует Россию, рассказывает, какая она ужасная! Вы думаете, что остальные иностранцы в нашей Думе другие?

Почему же они не уедут жить в такую милую для них Европу? Да потому что от такой сытной кормушки оторваться просто невозможно. Что они ещё могут, как только сидеть и нажимать кнопки по команде. А главное, продвигать бизнес- идеи от тех, кто готов щедро платить за их услуги.

Каждый чиновник, приобретающий заграничное гражданство, собирается там жить. Он приобретает там недвижимость, вкладывается в экономику, учит там детей, там же они зачастую живут. Так в процветание какой страны он заинтересован? Любой человек ходит на работу, что бы сделать как можно комфортнее свою жизнь дома. Так вот для этих господ, Россия,- это работа, а их дом,- это заграница!

Вот один из множества примеров. Бывший мэр города Хабаровск. Восемнадцать лет руководил городом. И готовил себе богатую жизнь в Америке. Как думаете, он заботился о жителях Хабаровска или о том, как вписаться в жизнь на новой Родине. А вписаться можно только с помощью денег. И заблаговременно приобретённых связей. А связи приобретаются оказанием услуг. Теперь у него всё в полном порядке. Восемь доходных домов, вложения в различный бизнес, конечно честных трудовых денег.

А теперь, как всегда несколько вопросов. Вы можете представить например в Парламенте Великобритании или Конгрессе США гражданина России, который там заседает, а живёт в Москве? Такое представить просто невозможно. Это был бы грандиозный скандал. Тогда почему подобное возможно у нас?

Сам Путин ввёл в обиход понятие "Недружественные страны". Многие из них уже превратились в откровенно враждебные. Отправляют оружие нашим врагам, вводят санкции и так далее. А граждане этих стран сидят в правительстве нашей страны и разрабатывают законы. Разве это не абсурд?

Так почему же наш Гарант позволяет этот абсурд? Почему у нас возможно то, что трудно даже представить в любой уважающей себя стране? А если подобная ситуация президента устраивает, то почему? 

(Текст выделен нами-А.Л.)   https://proza.ru/2023/11/15/1608

 

  МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Система РФ побеждает Путина? 06.02.2023 

Предательство в Системе РФ  10.09.2023

Система РФ против России  14.04.2022

Чиновники РФ с думой о Западе?  09.03.2022

 

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Тихое Гниение Системы РФ 10.09.2018

Система РФ: нет развитию России! 16.01.2019

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов