Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Нет палестинцев-нет проблемы!

Обновлено (15.30 мв) 17.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов  

Геноцид арабов Сектора Газа  Война палестинцев с Израилем   Израиль убивает солдат России

Палестина только для иудеев

Иудейский фашизм

Окончательное решение палестинского вопроса

"11 сентября по-израильски" или "Окончательное решение палестинского вопроса"

11 октября 2023

В ситуации с операцией «Наводнение Аль-Аксы» (в целом, довольно заурядной для палестино-израильских «отношений») есть только два странных обстоятельства.

Во-первых, то, что боевики ХАМАС едва ли не беспрепятственно зашли на территорию Израиля, точно для них открыли «гуманитарный коридор» (на это, в частности, обращали внимание те же израильские военные). Что это? Недосмотр? Технический сбой, учитывая, что по всей линии границы понатыкано камер с таким расчётом, что и комар незаметно не пролетит? А где была армия, которая приползла на место бойни лишь спустя шесть часов после прорыва? А куда смотрела разведка (боевики, по их собственному признанию, готовились к операции что-то около года)? Впрочем, о чём вообще речь, если, по словам главы разведывательной службы Египта Аббаса Камиля, его ведомство предупреждало власти Израиля о готовящейся операции, но последние не отреагировали на это?

Во-вторых, неоправданная жестокость отдельных боевиков, устроивших самую настоящую массовую резню. Ну да, захват заложников – как бы цинично это ни звучало – обычное для террористов дело, но зачем без причины отправлять на тот свет сотни мирных граждан? А обезглавливать детей (о чём сообщили журналисты телеканала i24, правда, уточнив, что тел им военные не показали)?

Очевидно, для того, чтобы создать такую ситуацию, в которой Израиль не смог бы обойтись полумерами. Буквально: чтобы обязать Тель-Авив на максимально жёсткий ответ.

И тут в голову приходит совершенно безумное предположение: а не самой ли израильской верхушкой был разработан этот план и приведён в действие?

Абсурдно?

Не менее, чем теракт 11 сентября, который, по всей видимости, организовал сам Вашингтон (кстати говоря, в СМИ за субботой, когда и произошла атака палестинцев, уже закрепилось название «израильское 11 сентября»).

Но зачем?

После введения полной блокады сектора Газа (им перекрыли воду и отключили электричество, что даже вызвало недоумение в руководстве Евросоюза) стало всё прозрачно: Израиль выжимает палестинцев с их территории (понятно, что больше всех от израильских бомбёжек пострадают именно мирные жители, пока боевики ХАМАС будут отсиживаться в своих бункерах, вылезая оттуда лишь для того, чтобы запустить очередную порцию ракет по Израилю).

То есть реализуется проект «Арцах по-израильски», когда коренное население вынуждают покидать свою страну, которая вместе с этим перестаёт существовать. Только в отличие от Нагорного Карабаха в секторе Газа представлен куда более жёсткий сценарий, который, здесь напрашивается одна знаменитая историческая параллель, предполагает «окончательное решение палестинского вопроса». А кроме этого, и, возможно, иранского (разумеется, уже не в рамках «окончательного решения»), если Штаты (Пентагон, как пишет The Wall Street Journal, уже направил в Средиземное море два авианосца с группами сопровождающих кораблей) вступят в войну с Ираном, поддерживающим ХАМАС.

Версия, конечно, радикальная, если не сказать – шокирующая, но как иначе объяснить «чудесный» прорыв ХАМАС с последующим совершенно бессмысленным уничтожением сотен гражданских, многие из которых даже не были гражданами Израиля?

Автор: Алексей Мошков   https://dzen.ru/a/ZSb4cTsNBQ9j-WK6

Окончательное решение Израиля для палестинцев

Славик Яблочный   4 ноября 2023

Доклад: Криса Хеджеса:

Когда еврейские экстремисты, фанатичные сионисты, религиозные фанатики, ультранационалисты и криптофашисты в государстве апартеида Израиль говорят, что хотят стереть Газу с лица земли, верьте им.

Я освещал зарождение еврейского фашизма в Израиле. Я писал об экстремисте Меире Кахане, которому было запрещено баллотироваться на пост президента, а партия «Ках» была объявлена вне закона в 1994 году и объявлена террористической организацией Израилем и Соединенными Штатами. Я присутствовал на политических митингах, проводимых Биньямином Нетаньяху, который получал щедрое финансирование от правых американцев, когда он баллотировался против Ицхака Рабина, который вел переговоры о мирном урегулировании с палестинцами. 

Сторонники Нетаньяху скандировали «Смерть Рабину». Они сожгли чучело Рабина, одетого в нацистскую форму. Нетаньяху прошел маршем перед инсценировкой похорон Рабина.

Премьер-министр Рабин был убит 4 ноября 1995 года еврейским фанатиком. Вдова Рабина, Лехеа, обвинила Нетаньяху и его сторонников в убийстве своего мужа.

Нетаньяху, который впервые стал премьер-министром в 1996 году, провел свою политическую карьеру, взращивая еврейских экстремистов, включая Авигдора Либермана, Гидеона Саара, Гидеон Саар Нафтали Беннета и Айелет Шакед

Его отец, Бенцион, который работал помощником сионистского пионера Владимира Жаботинского, которого Бенито Муссолини называл «хорошим фашистом», был лидером партии «Херут», которая призывала еврейское государство захватить всю землю исторической Палестины. Многие из тех, кто сформировал партию «Херут», совершили теракты во время войны 1948 года, в результате которой было создано государство Израиль. Альберт Эйнштейн, Ханна Арендт, Сидней Хук и другие еврейские интеллектуалы в заявлении, опубликованном в «Нью-Йорк Таймс», описали партию «Херут» как «политическую партию, очень похожую по своей организации, методам, политической философии и социальной привлекательности на нацистские и фашистские партии».

В сионистском проекте всегда присутствовали еврейские фашисты. Теперь они взяли под свой контроль израильское государство.

«Левые больше не способны преодолеть токсичный ультранационализм, который развился здесь, — предупредил в 2018 году Зеев Штернхелл, переживший Холокост и главный авторитет Израиля по фашизму. Предупредил, — тот самый, чей европейский штамм почти уничтожил большинство еврейского народа». Стернхелл добавил: 

«Мы видим не только растущий израильский фашизм, но и расизм, похожий на нацизм на ранних стадиях».

Решение об уничтожении Газы уже давно было мечтой израильских криптофашистов, наследников движения Кахане. Эти еврейские экстремисты, составляющие правящее правительство объединения, организуют геноцид в Газе, где ежедневно гибнут сотни палестинцев. Они отстаивают иконографию и язык своего доморощенного фашизма. Еврейская идентичность и еврейский национализм – это сионистские версии крови и почвы

Еврейское превосходство освящается Богом, как и убийство палестинцев, которых Нетаньяху сравнивал с библейскими аммонитянами, убитыми израильтянами. Враги, как правило, мусульмане, обреченные на уничтожение, являются недочеловеками, олицетворяющими зло. Насилие и угроза насилия являются единственными формами коммуникации, которые понимают те, кто находится за пределами магического круга еврейского национализма. Миллионы мусульман и христиан, в том числе имеющих израильское гражданство, должны быть очищены.

Просочившийся в прессу 10-страничный документ Министерства разведки Израиля от 13 октября 2023 г. рекомендует принудительное и постоянное перемещение 2,3 миллиона палестинских жителей сектора Газа на Синайский полуостров в Египте.

Было бы серьезной ошибкой не воспринимать всерьез леденящие кровь призывы к массовому искоренению и этнической чистке палестинцев. Эта риторика не является гиперболой. Это буквальное предписание. Нетаньяху в своем твите, который позже был удален, описал битву с ХАМАСом как «борьбу между детьми света и детьми тьмы, между человечеством и законом джунглей».

Эти еврейские фанатики начали свою версию окончательного решения палестинской проблемы. Они сбросили 12 000 тонн взрывчатых веществ на сектор Газа в течение первых двух недель нападения, уничтожив по меньшей мере 45 процентов жилых домов в Газе, по данным гуманитарного управления ООН.

«Американским чиновникам стало очевидно, что израильские лидеры считают массовые жертвы среди гражданского населения приемлемой ценой в военной кампании», — сообщает The New York Times 

«В частных беседах с американскими коллегами израильские официальные лица ссылались на то, как Соединенные Штаты и другие союзные державы прибегали к разрушительным бомбардировкам Германии и Японии во время Второй мировой войны, включая сброс двух атомных боеголовок в Хиросиме и Нагасаки, чтобы попытаться нанести поражение этим странам», — говорится в статье.

Цель – «чистый» Израиль, очищенный от палестинских загрязнителей. Сектор Газа превратится в пустыню. Палестинцы в Газе будут убиты или загнаны в лагеря беженцев за границей в Египте. Мессианское искупление произойдет после того, как палестинцы будут изгнаны. 

Еврейские экстремисты призывают к сносу мечети Аль-Акса - третьей по значимости святыни мусульман, построенной на руинах еврейского Второго Храма, который был разрушен в 70 году н.э. римской армией. Мечеть должна быть заменена «третьим» еврейским храмом, что зажжет мусульманский мир

Западный берег реки Иордан, который фанатики называют «Иудеей и Самарией», будет формально аннексирован Израилем. 

Израиль, управляемый религиозными законами, навязанными ультраортодоксальными партиями ШАС и Объединенный иудаизм Торы, станет еврейской версией Ирана.

Это короткий шаг к полному израильскому контролю над палестинскими землями. Незаконные еврейские поселения Израиля, закрытые военные зоны, закрытые автомагистрали и армейские базы захватили более 60 процентов территории Западного берега, превратив палестинские города и деревни в окруженные гетто. 

Существует более 65 законов, которые прямо или косвенно дискриминируют палестинских граждан Израиля и тех, кто проживает на оккупированных территориях. Кампания беспорядочных убийств палестинцев на Западном берегу, многие из которых совершаются еврейскими ополченцами-изгоями, наряду со сносом домов и школ и захватом оставшихся палестинских земель, взорвется. Более 9000 палестинцев были убиты на Западном берегу израильской армией и еврейскими поселенцами после вторжения ХАМАСа с 7 октября, и тысячи палестинцев были схвачены израильскими военными, избиты, унижены и заключены в тюрьму.

В то же время Израиль ополчается против «еврейских предателей», которые отказываются принять безумное видение правящих еврейских фашистов и осуждают ужасающее насилие со стороны государства. 

Знакомые враги фашизма — журналисты, правозащитники, интеллектуалы, художники, феминистки, либералы, левые, гомосексуалисты и пацифисты — уже стали мишенью. 

Судебная система, согласно планам, выдвинутым Нетаньяху, будет кастрирована. Публичные дебаты утихнут. Гражданское общество и верховенство закона перестанут существовать. Те, кого заклеймят как «нелояльных», будут депортированы.

Фашисты не уважают святость жизни. Люди, даже принадлежащие к своему племени, являются расходным материалом, чтобы построить свою безумную утопию. 

Фанатики, находящиеся у власти в Израиле, могли бы обменять заложников, удерживаемых ХАМАСом, на тысячи палестинских заложников, содержащихся в израильских тюрьмах, поэтому израильские заложники были захвачены. И есть свидетельства того, что в хаотичных боях, которые имели место после того, как боевики ХАМАСа вошли в Израиль, израильские военные решили нацелиться не только на боевиков ХАМАСа, но и на израильских пленных вместе с ними.

«Несколько новых свидетельств израильских свидетелей внезапного нападения ХАМАСа на юг Израиля 7 октября добавляют к растущему количеству доказательств того, что израильские военные убивали своих собственных граждан, когда они пытались нейтрализовать палестинских боевиков», 

— пишет Макс Блюменталь в The Grayzone.

Туваль Эскапа, член команды безопасности кибуца Беери, отмечает Блюменталь, создал горячую линию для координации между жителями кибуца и израильской армией.

Эскапа рассказал израильской газете Haaretz, что, когда всё началось  «командиры на местах принимали трудные решения, в том числе обстреливали дома их обитателей, чтобы уничтожить террористов вместе с заложниками».

Газета сообщила, что израильское командование было «вынуждено запросить воздушный удар» по собственному объекту на КПП Эрез в Газе, «чтобы дать отпор террористам», захватившим контроль. На этой базе размещались офицеры и солдаты израильской гражданской администрации.

В 1986 году Израиль ввел военную политику под названием «Директива Ганнибала», по-видимому, названную в честь карфагенского генерала, который отравился, чтобы не попасть в плен к римлянам, после захвата двух израильских солдат «Хезболлой». Директива призвана не допустить попадания израильских войск в руки врага путем максимального применения силы, даже ценой убийства (своих)пленных солдат и мирных жителей.

Директива была выполнена во время израильского нападения на Газу в 2014 году, известного как операция «Несокрушимая скала». 1-го августа 2014 г. боевики организации ХАМАС захватили в плен израильского офицера, лейтенанта Хадара Голдина. 

В ответ Израиль сбросил более 2 тонн бомб, ракет и снарядов на район, где он находился. Голдин был убит вместе с более чем 1000-ю палестинскими мирными жителями. Предполагается, что директива была отменена в 2020.году.

Сектор Газа – это начало. 

На очереди Западный берег реки Иордан.

Израильтяне, которые приветствуют палестинский кошмар, вскоре переживут свой собственный кошмар

Доклад Криса Хеджеса (Chris Hedges Report)

https://cont.ws/@slavikapple/2668482?ysclid=loojfhtezd783000387>

Либо уничтожить палестинцев, либо переселить в неарабские страны.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Война палестинцев с Израилем  07.10.2023

Не каждый еврей-иудей! Не каждый иудей-еврей! Не каждый еврей или иудей-сионист! Не каждый сионист - еврей или иудей! 

Евреи-семиты Израиля против арабов-семитов Палестины. Семиты-иудеи против семитов-мусульман.

Сложно понять? А надо постараться!

Антисемит-это прежде тот, кто, выступает против арабов, численность которых около 450 млн. человек. Воинствующие иудеи и сионисты считают семитами только евреев, численость которых - около 18 миллионов. Не желает признавать арабов семитами и кремлёвский пропагандист Андрей Норкин. 

Еврейско-иудейские националисты и нацисты считают семитами только себя.

 Арабы станут рабами" "Будет большая война и все арабы умрут"

США,Израиль,Бандерия,Система РФ  01.11.2023

Иудейские игры в России 21.10.2023

Игры сионистов в Дагестане 30.10.2023

Геноцид арабов Сектора Газа  13.10.2023

 

 

 В Израиле нет граждан России 15.10.2023

Израиль убивает солдат России  12.10.2023

Встреча Путина и Нетаньяху 16.10.2023

***

Вассерман о евреях, конфликте с арабами и единственном варианте выхода из тупика

Публицист, Депутат Государственной Думы, член комитета Государственной Думы по просвещению Анатолий Вассерман рассказал об истории происхождения арабо-израильского конфликта, его возможном разрешении и позиции российских релокантов:

https://dzen.ru/video/watch/6526b927a7569b36e24a5f48

 

Вассерман: Конфликт между арабами и евреями будет вечным

13 октября 2023

Поэтому, чтобы не смешаться с другими народами, разработали религию, которая обещала, что они — не кто-нибудь, а народ, избранный Богом для некой высшей цели. Но цель формулировали по-разному. Сейчас, например, принято считать, что евреи избраны для выполнения всех угодных Богу ритуалов, чтобы таким образом дать возможность другим народам заниматься еще чем-нибудь.

Но, как бы то ни было, часть евреев расселили, благодаря этой религии они действительно на новых местах ни с кем не смешались. Часть плюнула на религию и смешалась, часть осталась на новом месте, но кое-кто сохранил свою религию, кое-кто перешел в новые религии — христианство, потом ислам, поскольку христианство зародилось как раз незадолго до того, как римляне начали евреев выселять.

Когда евреи начали на нее возвращаться, они довольно активно скупали там земельные владения, в расчете, что где-то построят жилье, где-то будут хозяйствовать, в общем, рассчитывали на обычную мирную жизнь. Но столкнулись с тем, что, по сложившимся арабским обычаям, покупка земли не расторгает прочие соглашения, связанные с этой землей.

То есть, если там уже есть арендаторы, они остаются арендаторами, вы не можете их оттуда согнать, просто вы купили право, грубо говоря, получать арендную плату с них.

По еврейским понятиям, сложившимся уже за пределами этой земли, если вы землю купили, то можете делать на ней что угодно. В результате оказалось, что местные жители воспринимают свое выселение с купленных у них земель как полный беспредел.

И главное, эту проблему нельзя решить переселением местных жителей в другие арабские страны — просто потому, что там действуют те же обычаи.

— Насколько я могу судить, при уже накопившемся заряде взаимной ненависти и при существующих различиях обычаев и норм закона, до тех пор, пока на земле между рекой и морем живут и арабы и евреи, — конфликт неизбывен.

Решить вопрос переселением арабов, наверное, можно, но для этого надо их переселять, по-видимому, не в какие-то другие арабские страны, а выкупить для них отдельную территорию у других народов.

Решить вопрос переселением евреев вряд ли возможно.

https://dzen.ru/a/ZSjzgkJTN2AHR1Wf?referrer_clid=1400&sid=11266724814207141

 Анатолий Вассерман о том, как можно разрешить арабо-израильский конфликт

Роман ГнатюкOctober 12, 2023

Сейчас уже практически независимо от отношения к этому делу сопредельных государств арабская верхушка предполагаемого государства Палестина очень заинтересована в том, чтобы это государство не состоялось как вполне самостоятельное и не оказалось тем самым вынуждено жить на свои.

Решить вопрос переселением арабов, наверное, можно, но для этого надо их переселять, по-видимому, не в какие-то другие арабские страны, а выкупить для них отдельную территорию у других народов.

Решить вопрос переселением евреев вряд ли возможно. Во-первых, потому, что после второй фазы Мировой войны любое переселение евреев воспринимается массовым сознанием крайне негативно. Во-вторых, потому, что для евреев возможность жить на родине предков, пожалуй, ощущается гораздо острее, чем для арабов.

Так что, боюсь, окончательное решение палестинского вопроса — это именно выкуп каких-нибудь земель по соседству у не арабов и переселение всех арабов Палестины туда. Это малореально и потребует изрядных затрат — и денежных, и репутационных.  https://telegra.ph/Anatolij-Vasserman-o-tom-kak-mozhno-razreshit-arabo-izrailskij-konflikt-10-12

  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов