Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

США,Израиль,Бандерия,"Россия"

Обновлено (17.50 мв) 07.11.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов  

  USA = Империя ЗЛА и ЛЖИ  Израиль убивает солдат России  Русско-украинская бойня  Система РФ против России

Системное разрушение России

США, Израиль, Бандерия (укро-нацистское государство) и антироссийская Система РФ  ("Россия") работают в одном направлении - против России и её народа

Не понимать очевидного может только человек слепой, глухой или очень больной :

Система РФ – это "глубинное государство" в России, действующее против России и  её народа.

США и Израиль - убеждённые враги России. Украина - инструмент США и Израиля по разрушению России.

Россия существует вопреки интересам Системы РФ.

  Третья мировая война в горячей стадии продолжается. Система РФ - на стороне врагов России.

Система РФ ничего не создавала в России, т.к. изначально была ориентирована на разрушение российского государства, разворовывание ресурсов и финансов нашей страны в интересах США и Израиля.

 Из России вывезено в США и Израиль сотни триллионов долларов. ( https://tsargrad.tv/articles/pronko-rossija-poterjala-sotni-milliardov-dollarov-jeto-afera_743302/nsk?ysclid=loo7k8j6e1949793780)

Этот процесс не завершён. "Обустройство" России Системой РФ продолжается. Пока это происходит, у народа России не будет шансов на достойную жизнь.

Самый яркий пример такого "обустройства России" - деятельность Анатолия Борисовича Чубайса, который после отъезда из РФ получил израильский паспорт и стал Натаном Боруховичем Сагалом (девичья фамилия его матери).

Очень показателен и пример Ксении Собчак, которая откровенно работала на Систему РФ. Сама по себе она является полным нулём, но очень удачно использовала своим положением дочери Анатолия Собчака, который был другом В.Путина. Благодаря этому К.Собчак обрела статус специфической «дипломатической неприкосновенности». Она - соучредитель Фонда Анатолия Собчака, которым руководит её мать Людми́ла Бори́совна На́русова-сенатор, член общественного совета Российского Еврейского Конгресса.  В 2014 г. К.Собчак открыто и безнаказанно встала на сторону бандеровского режима.

Более того, Система РФ помогла К.Собчак баллотироваться на пост президента РФ, с чем её поздравил лично В.В.Путин. 

.

Она  пообещала, что в случае победы отправится с визитом на Украину.

https://newins.ru/articles/pyataya_kolonna/vozvrashchenie_agenta_sagala?ysclid=lnsfsn2hei471635357   https://www.fontanka.ru/2023/10/15/72812825/?ysclid=lnsg0p2amm356454087

https://newins.ru/articles/pyataya_kolonna/sobchak-_poklonnitsa_bandery_i_vymogatelnitsa

Можно отметить и Германа Грефа, главу крупнейшего банка страны с госучастием

Система РФ считает народ России безропотными идиотами.

Герман Греф о манипуляции народом. Герман Греф о народе. ПМЭФ-2012

"Вы предлагаете передать власть в руки населения. Если каждый человек сможет участвовать в управлении, что ж мы науправляем? Конфуций начинал как великий демократ, а кончил тем, что создал теорию, которая создала страты в обществе. А другие великие мыслители зашифровывали свои теории, боясь, что они дойдут до народа. Они понимали, что как только люди что-то поймут, манипулировать им будет чрезвычайно тяжело. В иудейской культуре каббала три тысячи лет была секретным учением. Они понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей. Как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, СМИ, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все они всё равно заняты построением, сохранением страт? Так как в таком обществе жить?"

Позже Греф сказал, что его не так поняли. Он, мол, просто хотел обострить дискуссию. 

*** 

Общность интересов США, Израиля и Бандерии вполне очевидна для очень многих граждан России.

(ВАШИНГТОН, 1 ноября 2023 г.. /ТАСС/. Президент США Джо Байден наложит вето на законопроект о выделении средств на оказание помощи Израилю, если он будет согласован в Палате представителей Конгресса США в нынешнем виде, без упоминания Украины.  https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19167599?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  )

Однако Система РФ не воспринимается многими людьми в качестве союзника этих трёх государств. Более того, этим гражданам вообще не ясно само понятие "Система РФ"  

Порой выглядят очень странными новостные каналы РФ, выступления многих политиков и "публичных людей" Системы РФ, которые невозможно рассматривать иначе, как антироссийские или ( в лучшем случае) просто глупые. 

СМИ заполонили псевдопатриоты всех мастей, от говорунов до капиталистов, которые приспособились очень неплохо зарабатывать на идее патриотизма и на  СВО ("специальной военной операции"), которую проводит Кремль.

Капиталистическая  Система РФ очень не любит  говорить про капитализм в современной России, поскольку многие граждане нашей страны ещё хорошо помнят слова британского профсоюзного активиста по имени Томас Джозеф Даннинг, которого позже процитировал К.Маркс: ет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли".

Это утверждение достаточно спорно в ряде случаев, однако оно получило широкое распространение в сознании народа.

Кроме того, граждане России уже более трёх десятилетий наблюдают картину баснословного обогащения за счёт народа определённой категории людей, часть которых закрепились во власти Системы РФ, а другая их часть покинула Россию и даже сменила гражданство - на израильское, американское, британское или даже -  на украинское. 

Очень странным выглядит то, что Система РФ, с её специальными службами, многие годы игнорировала информацию о реальном положении на Украине. Эта Система не замечала даже того, что видел любой человек, приезжавший на Украине до 2014 года. Мы были на Украине в 2013 году. Были во Львове. В Киев оттуда приехать не смогли. Там ситуация уже накалялась ... 

Впрочем, это не странно, а вполне закономерно для Системы РФ, которая связывала своё будущее с США и Израилем, которые практически открыто "осваивали" Украину, превращая её в антироссию.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

15 янв 2016, Греф причислил Россию к «странам-дауншифтерам»

Глава Сбербанка Герман Греф​, выступая в РАНХиГС на Гайдаровском форуме, заявил, что Россия оказалась в числе стран, «которые проигрывают». Греф призвал изменить все государственные системы, в том числе систему образования.
Греф говорил о кризисе на рынке нефти, который, по его словам, вызван «радикальными изменениями в потреблении». «Эра углеводородов осталась в прошлом. Как каменный век закончился не потому, что закончились камни, так и нефтяной век уже закончился», — сказал Греф.
«Будущее настало раньше, чем мы его ожидали. Мы сегодня уже находимся в этом будущем. Welcome to the future!» — пригласил глава Сбербанка.
По мнению Грефа, вопрос о том, сколько будет стоить нефть, не столь важен. ​«Мы будем очень сильно отставать, если не изменим концепцию нашего общественного подхода», — предупредил Греф.
«Мы проиграли конкуренцию и оказались в стане стран, которые проигрывают, стран-дауншифтеров. Страны и люди, которые сумели вовремя адаптироваться и проинвестировать в это, — победители. Те, кто не успел, очень сильно будут проигрывать», — заключил докладчик. По мнению Грефа, России угрожает «колоссальный разрыв в доходах» по сравнению со «странами-победителями».
https://www.rbc.ru/economics/15/01/2016/5698b96c9a7947773e662209?ysclid=loofca79r0819929830

Системное разрушение России 30.09.2023

Предательство в Системе РФ  10.09.2023

Война – эффективное средство ликвидации неугодных Системе

Украинская Трагедия 02.06.2014

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Уничтожение Украины и России 23.04.2015

Распад Украины. Организаторы и жертвы 29.04.2014

Выступление народного депутата Украины Олега Царева в верховной раде о беспрецедентной ситуации - подготовке Соединенными Штатами раздела Украины. 20.11.2013

 Украина: революция как финансовый проект 05.03.2014

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Уничтожение Украины и России 23.04.2015

Системное разрушение России  30.09.2023

Зачем Запад разрушает Украину?  13.04.2015

 

Кто и почему манипулирует Путиным

Владимир Лепехин 2022 г

https://dzen.ru/video?video_id=62c9a4e08e03103b2029ceff

Владимир Лепехин даёт свою оценку последним мероприятиям власти из серии "хождение в народ": проведению "территории смыслов" в Крыму, встрече президента с "лидерами России" и депутатами Госдумы, "креативной неделе" в Москве и т.п. По мнению нашего спикера, все эти мероприятия рассчитаны на своих - на тех, кто крутится вокруг чиновников и готов быть лояльным по отношению к режиму.

 Однако 70 процентов населения остаётся за бортом увеселительных мероприятий от Кремля.

 А это значит, что население РФ в текущем году вновь сократится на полтора и более миллиона человек.

 Российские деньги для бандеровцев 05.05.2014

«Газпром» финансирует бандеровскую армию Киева 24.08.2014

Кремль финансирует бандеровский режим Киева 21.03.2015

Укро-бандеровские покровители в Кремле  16.12.2017

Госдума РФ хочет в США 09.07.2018

Военнопленные России  23.05.2023

В России существует реальное двоевластие  ("Россия" против России  Система РФ против России  Россия воюет, а «россия» ворует), которое давно пора менять самыми решительными методами в пользу укрепленния Российского Государства.  

Спонсоры ВСУ в Системе РФ

 22.05.2023  В Сети появился список звёзд РФ, спонсирующих ВСУ: Алла Пугачёва, Иван Ургант и даже замминистра

В Сети опубликовали список российских артистов, которые участвовали в спонсировании ВСУ. Среди них есть знаменитости, которые уехали из России после начала СВО на Украине, иноагенты, политики, блогеры и те, кто продолжает жить и работать в стране.

Данный список был составлен на основании проверок транзакций, которые совершались на счета украинской армии. В материале указаны около 80 имён российских представителей шоу-бизнеса и не только, отмечая их причастность к спонсированию ВСУ.

В списке оказались певица Алла Пугачёва, телеведущий Иван Ургант, рэпер Баста (Василий Вакуленко), блогер Анастасия Ивлеева, певица Любовь Успенская, певица Наташа Королёва, певица Кристина Орбакайте.

Среди политиков и бизнесменов поддерживающих Украину указали бизнесмена Романа Абрамовича, заместителя губернатора Свердловской области Азата Салихова, члена РСПП Германа Хана и заместителя министра строительства и ЖКХ Никиту Стасишина.  https://www.pravda.ru/news/showbiz/1836767-alla_pugacheva/

 Кремль щадит укро-террористов 06.08.2022

Кремль щадит бандеровцев 12.11.2022

Главное - беречь своих товарищей "справа и слева" и прикрывать их спины от выстрелов бандеровцев. Жизнь своего товарища по оружию - дороже всего!

К тому же, пленные  укро-садисты и иностранные наёмники становится предметом торговли Системы РФ, в которой принимает активное участие, исходя из своих коммерческих интересов в Британии,  Роман Абрамович / "российский, израильский, британский и португальский предприниматель, миллиардер и государственный деятель". "По версии журнала «Форбс» в 2021 году состояние Абрамовича составляло 14,5 млрд долларов США; в рейтинге богатейших бизнесменов России он занимал 12-е место, в аналогичном рейтинге богатейших жителей Великобритании за 2019 год – 9-е место!".  Имеет награды РФ: Орден Почёта (3 января 2006), Орден Дружбы (12 ноября 2016) яПроблема предательства в России абсолютно очевидна, поскольку сама Система РФ была создана как разрушительная и предательская в отношении России и её народа. Не случайно, что к предателям Система РФ относится чрезвычайно гуманно. Сегодня очевидно, что  Россия воюет, а "россия" предателей ворует и подыгрывает странам НАТО.  Тем не менее, данная тема почему-то очень не нравится официальныи патриотам, выступающим на канале Соловьёв Live. Странно? (Россия и "россия"  "Россия" против России  Кремлёвский "соловей" )

Не видеть этого может только слепой, т.к. масса откровенных предателей присутствует на ТВ Системы РФ.

Государство РФ ведёт оборонительную войну против фашистов НАТО и одновременно плодит предателей по всей стране!

Система РФ давно финансирует либерал-фашистов и предателей России на государственном уровне, предоставляя в их распоряжение даже свои СМИ:  Реклама нацистов на ТВ Кремля   Укро-фашисты на ТВ РФ  .

Система РФ платит приличные деньги и предоставляет разного рода льготы так называемым "народным" или "заслуженным" артистам, которые откровенно выступают против России и её народа или даже - против Президента России! 

Система РФ нашпиговала нашу страну миллионами новыми "гражданами РФ", которые не желают защищать Россию и при первой же возможности бегут на "историческую родину". При этом они продолжают пользоваться всевозможными льготами и денежными выплатами государства для своих многодетных семей. 

Это уникальное и безумное явление в истории России!

Предатели и опытные саботажники открыто и неявно  работают против России в различных государственных структурах, даже в ветвях законодательной и исполнительной  власти

Они создают проблемы даже для предприятий, работающих на выполнение военных заказов для МО России!

Кремль щадит укро-террористов 06.08.2022

Принцип террористов - "никаких законов и правил"Власти РФ в ответ на теракты лишь "сопли жуют": увещевают убийц и лечат их!  До сих пор ни один террорист не казнён. 

Кремль финансирует предателей  01.11.2022

Предательство в Системе РФ 10.09.2023

Кремль щадит бандеровцев 12.11.2022

Толерантность Кремля в отношении укро-нацистов Бандерии давно вызывает недоумение у граждан России. 18 ноября 2022 укро-фашисты в очередной раз убили российских военнопленных. Более 10 человек. К радости либерал-фашистов антироссийской Системы РФ.   

Укро-нацисты в РУДН 01.03.2023 

Либерал-фашизм в России  18.03.2021

Мединский: внедрим Patriotism! 24.03.2022

 

"Россия" против России  13.03.2014 

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  15.04.2018

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Система РФ: нет развитию России! 16.01.2019

Система РФ побеждает Путина? 06.02.2023

 Герои "народа Системы РФ" 04.04.2023

Пакостная "элита" Системы РФ 30.08.2023

Предательство в Системе РФ 10.09.2023

 

Система РФ и режим Киева – «родственные души»  04.09.2018

Система РФ против русских 26.01.2022

Система РФ против России   14.04.2022

Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023  

 *** 

Трайнин А.М. Национальная безопасность России: лабиринт интервенции из будущего.  07.12.2012

Данная тема не могла интересовать Систему РФ по определению (Система РФ против России )

"Национальная безопасность России при существующем способе производства – это система защиты суверенитета и территориальной целостности страны. В тоже время весь национальный доход Российской Федерации делит между собой мелкая кучка руководства финансового и промышленного капитала. То есть фактически отдельные семьи и кланы владеют монополиями как своей собственностью. Причём некоторые из них или не имели ранее российского гражданства, или же обладают паспортами для проживания в Америке, Европе и странах Аравийского полуострова".

"Прозападные «аналитики», зная a priori о возможности дозволения со стороны ельцина украсть не один миллиард долларов, понаехали в конце 80-х в Москву, и стали активными участниками в расчленении России. Сейчас некоторые из них занимают высокие должности в государстве. А кто-то «курирует» атомную индустрию, к которой проявляют внимание разведки практически всего мира".

Философия разрушения пограничной безопасности Российской Федерации  А.М.Трайнин,  опубликовано 26 июня 2005 года

 "Президент России принимает только те решения, которые он может принять. И поэтому все вопросы о государственной безопасности надо задавать иным экономическим и политическим силам

Правда, будет ли от этого толк? ....вообще западные спецслужбы более чем внимательно отслеживают всё то, что связано с нашей государственной границей - ведь она является составляющей концепции национальной безопасности страны... и не стоит также забывать и то, что даже в советские времена, когда машина КГБ практически полностью контролировала индивидуальную деятельность любого сотрудника, спецслужбы США, НАТО и Израиля вербовали высокопоставленных офицеров контрразведывательной сферы. Однако, руководство погранвойск СССР было всегда недоступно вербовке из-за своей идейной убеждённости и высокопрофессиональной подготовки и преданности идеи защиты государственных рубежей нашей Родины.
Сейчас, когда между спецслужбами России и США, НАТО и Израиля существуют договоры о совместной деятельности и сотрудничестве положение резко изменилось.

Пусть руководство, отвечающее за безопасность границы России ответит хотя бы на такой вопрос - КАК МОГ БЫВШИЙ МИНИСТР АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ, НОСИТЕЛЬ СВЕРХСЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЕХАТЬ НА ЗАПАД?!"

 Конец СНГ и политический переворот в России  А.Трайнин,  апрель 2005 г.

Данная работа была написана и опубликована ещё в апреле 2005  года. Такое впечатление, что власти РФ так ничего и не поняли.

Если власть имущие и миллиардеры РФ будут и далее с такой же скоростью анализировать ситуацию исключительно в своих личных интересах и в отрыве от интересов государства, то ситуация в стране может выйти из-под контроля.  Пока власть держится только на авторитете В.Путина, но исключительно за счёт его внешнеполитических достижений. Во внутренней политике -  без существенных положительных перемен. А в ряде случаев - наоборот. Не радует народ и падение национальной валюты

США: Россия должна быть уничтожена 11.05.2014

США готовят Украину к войне с Россией  28.07.2014  

USA = Империя ЗЛА и ЛЖИ  05.01.2017

Война США против России  28.02.2022

ВСУ- Бандеровская Армия США 02.03.2022

Укро-террористы дяди Сэма 16.08.2022

США-Главный Террорист в мире 09.02.2023

21 век:война США против России 13.12.2022

 

Израиль-образец для националистов Украины  17.03.2014 

Израилизация Украины? 21.01.2019  

Жидобандеры Украины  18.11.2017

Израиль на стороне бандеровцев 17.04.2015

Евреи Израиля готовят бандеровскую армию  15.06.2015

 

Иудейские игры в России 21.10.2023

Израиль убивает солдат России  12.10.2023

В Израиле нет граждан России 15.10.2023

Встреча Путина и Нетаньяху 16.10.2023

Игры сионистов в Дагестане 30.10.2023

 

 Геноцид арабов Сектора Газа  13.10.2023

Война палестинцев с Израилем  07.10.2023

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов