Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Военнопленные России

Обновлено (15.55 мв) 23.05.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Система РФ против России    Кремль и укро-фашисты 2022   

 Странный гуманизм Кремля к укро-нацистам – палачам и садистам.

 Боевик "Азова" получил пожизненный срок за убийство пленного в Мариуполе

В 2021 году СМИ РФ обещали суровое наказание для укро-нацистских садистов и убийц. СМИ РФ  постоянно подчеркивали что в ДНР существует смертная казнь.

 Однако ни один укро-нацист не был казнён за совершенные им жесточайших преступления в отношении гражданских лиц и российский военнопленных. Не случайно, что пленные "азовцы" открыто смеялись в лицо нашим военным: Кремль многих из них почти сразу освободил, хотя обещал казнить ... Видимо, они знали больше наших воинов про Систему РФ (Система РФ против России  Либерал-фашизм в России)

23.05.2023  Суд ДНР приговорил боевика "Азова" к пожизненному сроку за убийство пленного в Мариуполе.  https://ria.ru/20230523/azov-1873551818.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

19.04.2023 Российских военных на Украине безнаказанно подвергают пыткам

МИД: взятых в заложники российских военных на Украине безнаказанно подвергают пыткам

"Взятых в заложники российских военнослужащих содержат в ужасных условиях и подвергают пыткам и иным видам бесчеловечного и жестокого обращения. Многочисленные свидетельства преступлений украинских вооруженных формирований и нацбатальонов размещаются ими же в открытом доступе в Интернете. Власти Украины даже не заикаются о каком-либо привлечении виновных в этих тяжких преступлениях к ответственности", - говорится в докладе.

Как заявляли ранее в Минобороны РФ, абсолютное большинство российских военнопленных на Украине подвергаются избиениям и не может связаться с родными, а больше половины заставляют сниматься в пропагандистских видео. Часто люди возвращаются из плена с увечьями: выбитыми зубами, переломанными костями и другими травмами.

В интернете не раз появлялись видео расправы или пыток над российскими военными. Так, в ноябре прошлого года появился видеоролик, на котором украинские военные расстреливают российских, сдавшихся в плен и лежащих на земле. По информации председателя СПЧ Валерия Фадеева, это произошло в селе Макеевка в ЛНР. Также появлялись кадры, на которых пленным российским военным прострелили ноги. Кроме того, вернувшиеся из украинского плена военные рассказали о пытках: на допросе простреливали ноги, отрезали пальцы, били арматурой и током, сообщала пресс-служба СК РФ.

Ранее Комиссия СПЧ ООН по расследованию на Украине в докладе заявила, что украинские солдаты совершали военные преступления, расстреляв и пытав российских военнопленных. Миссия ООН сообщила о 25 случаях расправы над пленными из РФ со стороны украинских войск. Кроме того, Украина не возбуждала уголовных дел в отношении своих солдат, расстрелявших российских военнопленных, несмотря на то, что задокументировано несколько казней, заявлял глава Управления верховного комиссара (УВКПЧ) ООН Фолькер Тюрк.  https://ria.ru/20230419/pytki-1866321656.html?in=t

26.04.2023  Французские наемники в упор расстреляли российских военнопленных https://ria.ru/20230426/naemnik-1867831227.html?in=t

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

 

Ватикан за сатанистов "Азова" 25.08.2022

Укро-бандеровские покровители в Кремле  16.12.2017

Бандеровцы в ФСБ РФ ? 06.04.2018

Кремль щадит укро-террористов 06.08.2022

Кремль щадит бандеровцев 12.11.2022

Проблема предательства в России абсолютно очевидна, поскольку сама Система РФ была создана как разрушительная и предательская в отношении России и её народа. Не случайно, что к предателям Система РФ относится чрезвычайно гуманно. Сегодня очевидно, что  Россия воюет, а "россия" предателей ворует и подыгрывает странам НАТО.  Тем не менее, данная тема почему-то очень не нравится официальныи патриотам, выступающим на канале Соловьёв Live. Странно? (Россия и "россия"  "Россия" против России  Кремлёвский "соловей" )

 

Не видеть этого может только слепой, т.к. масса откровенных предателей присутствует на ТВ Системы РФ.

Государство РФ ведёт оборонительную войну против фашистов НАТО и одновременно плодит предателей по всей стране!

Система РФ давно финансирует либерал-фашистов и предателей России на государственном уровне, предоставляя в их распоряжение даже свои СМИ:  Реклама нацистов на ТВ Кремля   Укро-фашисты на ТВ РФ  .

Система РФ платит приличные деньги и предоставляет разного рода льготы так называемым "народным" или "заслуженным" артистам, которые откровенно выступают против России и её народа или даже - против Президента России! 

Система РФ нашпиговала нашу страну миллионами новыми "гражданами РФ", которые не желают защищать Россию и при первой же возможности бегут на "историческую родину". При этом они продолжают пользоваться всевозможными льготами и денежными выплатами государства для своих многодетных семей. 

Это уникальное и безумное явление в истории России!

Предатели и опытные саботажники открыто и неявно  работают против России в различных государственных структурах, даже в ветвях законодательной и исполнительной  власти

Они создают проблемы даже для предприятий, работающих на выполнение военных заказов для МО России!

 Реклама нацистов на ТВ Кремля 30.01.2022

Укро-фашисты на ТВ РФ 14.07.2022

Кремль финансирует предателей 01.11.2022

Предательство в России 21.04.2021

Предатели в Армии Системы РФ

Да, предатели есть и в Армии РФ. 

Есть предатели и в Госдуме РФ, о чём знает каждый гражданин России, способный видеть и слышать. Мы видели, как некоторые из них даже бежали в Бандерию ...  И закрывать глаза на эту проблему - преступление перед Россией и её народом. 

Госдума! Караул устал! 

  Народ согласен с М.Делягиным

Примечательно, что сам Президент РФ проявляет к предателям беспредельную толерантность вместо того, чтобы карать их самым жёстким образом. Почему?

Самый яркий пример - Ксения Собчак, поклонница С.Бандеры, пособника германских фашистов!  При этом, продолжает работу в Совете Федерации (от республики Тыва!) мать этой русофобки и бандеровки , "патриотка" России Людмила Нарусова (в 2001 г. получила медаль медаль «За верность Грузии», в 2004 г. получила  почему-то почётное звание «Заслуженный работник республики Тыва»).  

 Кремль и укро-фашисты 2022

Переговоры Кремля с нацистами  22.03.2022

«Мой муж погиб в Дебальцевском котле в 2015-м. … Погиб 13 февраля, и сразу наступило перемирие. Для меня это была двойная трагедия. Ведь мы почти были дома. Дебальцево, а следом Артёмовск. Если бы не остановились, пошли сразу дальше, не было бы этих ужасных 9 лет. И не пришлось бы, может, сейчас воевать». «Вы никто. Вы сепары. Мы вас ненавидим. Можете не оборудовать себе подвалы, мы их всё равно гранатами закидаем».

 «Страшно созваниваться с матерями пленных украинских солдат. Их иногда и матерями не назовёшь. Есть такие, что посылают своих сыновей за деньгами ...В общем, я ему говорю:"Звони матери". Он набирает: "Мама, я живый, у полоне, у сепаратистов". Тогда я беру трубку: "Приезжайте и забирайте сына, чтобы я его тут не видела". А она меня просит: "Прострелите ему руку чи ногу. Ему ж ничого ни заплотют!"  Я не понимаю, что за мать может попросить, «стреляйте в моего сына»?!   02.04. 2023 г.  https://dzen.ru/a/ZClDbq5wqFBlyEdV

9 мая 2023 года. Москва 09.05.2023

21 апреля 2023 года  ТВ Системы РФ транслировали выступление певицы Любови Успенской вместе с дочерью в Москве. Деньги от этого выступления в Москве снова пойдут на убийство воинов России.  https://www.pravda.ru/news/showbiz/1836767-alla_pugacheva/

Вице-премьеры Системы РФ против России

Говоря о пяти уехавших зампредах правительства, депутат Госдумы Геннадий Зюганов объединил сразу несколько эпох. Но всё же это хороший повод перечислить всю великолепную пятёрку. К слову, как подчеркнул обозреватель "Первого русского" Михаил Мельников, у этой пятёрки есть ещё и вратарь - экс-премьер Михаил Касьянов, который не просто давно не живёт в России, но и с завидной регулярностью поливает страну грязью. 

(Михаил Касьянов был премьер-министром с 2000 по 2004 годы. Но сегодня он не просто не связывает свою жизнь с Россией, но и делает очень многое, чтобы навредить стране... https://tsargrad.tv/news/misha-dva-procenta-istorija-bezhavshego-iz-rossii-jeks-premera-kasjanova_769417 )

Альфред Кох, которого Анатолий Чубайс в своё время пустил в огород управления государственным имуществом, был заместителем Виктора Черномырдина несколько месяцев 1997 года. Переехал в Германию не позднее 2015 года, тогда же демонстративно возложил цветы к памятнику Степану Бандере. (Бандеровец  либерал фашистского лагеря в Кремле РФ - А.Л.)

Илья Клебанов - бывший вице-премьер в правительствах Степашина, Путина, Касьянова, с 2003 года - полпред по родному Северо-Западному федеральному округу, с 2011-го - председатель совета директоров ПАО "Совкомфлот". Об эмиграции не заявлял, находится предположительно в Израиле. Отчество его Иосифович, на днях ему исполнится 71 год, так что ждать какой-то лояльности от государственного деятеля 20-летней давности, наверное, было бы слишком жестоко.

Аркадий Дворкович, сын шахматного судьи из окружения Каспарова, вице-премьер Дмитрия Медведева, провалил гражданское импортозамещение и в 2018 году ушёл из правительства разваливать Международную шахматную федерацию. Наложил жесточайшие санкции на русские шахматы. Об эмиграции не заявлял. Находится за рубежом, предположительно в Израиле.

Александр Хлопонин - уроженец Цейлона, вице-премьер в кабинетах Путина и Медведева. В широких кругах в своё время прославился видеороликом, на котором моложавый функционер поливает подчинённого отборным матом за недостаточно хорошо написанную речь самого Хлопонина. То есть Александр Геннадиевич прямо позиционировал себя как жёсткого, брутального руководителя, который не остановится ни перед чем во имя достижения результата. Брутальности, к сожалению, хватило только на нецензурную брань. Вообще, чем больше человек ругается, тем на меньшее он способен. С начала спецоперации работавший в "Онэксиме" Михаила Прохорова Хлопонин молчит как рыба и, по данным спикера Госдумы Вячеслава Володина, находится за пределами России.

Анатолий Чубайс, вице-премьер из 1990-х, во время болезни Ельцина - первый человек России. Тут как-то даже неловко представлять чиновника. Всё уже сказано. Все посты покинул, эмиграции не скрывает, находится в Италии. Но даже оттуда сильно влияет на русскую политику.   https://tsargrad.tv/news/vice-premery-v-begah-kto-pokinul-rossiju-pofamilno_540351

В.Путин подвергся унижению 04.05.2023

В России существует реальное двоевластие  ("Россия" против России  Система РФ против России  Россия воюет, а «россия» ворует), которое давно пора менять самыми решительными методами в пользу укрепленния Российского Государства.  

Спонсоры ВСУ в Системе РФ

 22.05.2023  В Сети появился список звёзд РФ, спонсирующих ВСУ: Алла Пугачёва, Иван Ургант и даже замминистра

В Сети опубликовали список российских артистов, которые участвовали в спонсировании ВСУ. Среди них есть знаменитости, которые уехали из России после начала СВО на Украине, иноагенты, политики, блогеры и те, кто продолжает жить и работать в стране.

Данный список был составлен на основании проверок транзакций, которые совершались на счета украинской армии. В материале указаны около 80 имён российских представителей шоу-бизнеса и не только, отмечая их причастность к спонсированию ВСУ.

В списке оказались певица Алла Пугачёва, телеведущий Иван Ургант, рэпер Баста (Василий Вакуленко), блогер Анастасия Ивлеева, певица Любовь Успенская, певица Наташа Королёва, певица Кристина Орбакайте.

Среди политиков и бизнесменов поддерживающих Украину указали бизнесмена Романа Абрамовича, заместителя губернатора Свердловской области Азата Салихова, члена РСПП Германа Хана и заместителя министра строительства и ЖКХ Никиту Стасишина https://www.pravda.ru/news/showbiz/1836767-alla_pugacheva/

 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

Система РФ против России  14.04.2022

Растление детей в Системе РФ  30.07.2022

Культура Системы РФ 17.02.2022

Культура – составная часть идеологии. Руководство каждой страны знает об этом. Официальное отрицание данного факта – стремление правящего слоя (класса, группы и т.п.)  скрыть от народа свою собственную  идеологию.

 

 Война против России или ДНР? 28.03.2023

Надоело лицемерие Кремля об обстрелах ДНР со стороны «националистов» Украины …

Это – не обстрелы ДНР со стороны ВСУ. Это – ВОЙНА!  Она идёт давно! И с 2022 г. идёт именно война, а не СВО !  50 стран "фашистской оси" отрыто ведут войну против России! 

И ВОЙНА эта не против ДНР и ЛНР, а именно против России. Все страны «фашистской оси» говорят об этом открыто. И только Кремль с его блеющим МИДом мямлят и «сопли жуют» про СВО, про националистов, радикалов и т.д.

Правда, это  для народа идёт .ВОЙНА против нацистского Запада.  А для  Системы РФ происходящее -"мать родна" и ПРОБЛЕМА с поездками к друзьям и коллегам в страны НАТО.  (Война России за право быть  )

Война России за право быть  03.10.2022

Народа понимает, что идёт ВОЙНА за выживание России и её народа.

Запад начал ОТКРЫТУЮ ВОЙНУ против России31.03.2018

Фашизм - суть Европы 30.05.2022

Странная война НАТО и России  17.11.2022

 

Первая годовщина СВО 24.02.2023

Для антироссийской Системы РФ войны нет. Проводится некая странная СВО, в которой гибнут только люди из народа.  

30 марта 2023    "Любые ухищрения идут в дело. Вот заговорили про боеприпасы с обедненным ураном, про «зерновую сделку», которую мы продлили… Под видом гуманитарной миссии в Одесский порт с Запада везут оружие. Просто радикалы уже поставили крест на себе и своей земле. Мы их вежливо журим: ах, как нехорошо, а им безразлично, что мы про них говорим. Националисты будут делать все от них зависящее, чтобы нам нагадить.

Когда нашего президента спрашивают, почему западная техника поступает на передний край, он отвечает, что это, мол, происходит по ночам и кое-что может просачиваться. У меня как военного человека такая постановка вопроса вызывает недоумение: какие советники ему это написали? Это явно непрофессиональные люди. Как можно при нашей мощной разведке пропустить тяжелую военную технику? У нас что, больше нет своей агентуры и разведывательных спецподразделений? И наоборот, почему на нашей территории периодически что-то взрывают диверсанты. Народ недоумевает, и всем рты не закроешь",- считает президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», член Российской академии проблем безопасности Сергей Гончаров  https://svpressa.ru/war21/article/367362/?rss=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Начался 2023 год тревожно!  02.01.2023

К сожалению, сохраняется двоемыслие в Кремле. Отсюда-двоевластие в России. Одной рукой Кремль ведёт войну с фашистским Западом.  Другой рукой Кремль финансирует врагов России.

Беседа Путина и Макрона   03.07.2022

ДВОЕВЛАСТИЕ В РОССИИ

Впрочем, мы понимаем, что в Системе РФ давно  существует двоевластие. Часть политического руководства РФ открыто выступают против курса команды Путина, ориентированного на построение независимого государства.

Противники В.Путина саботируют всеми силами и проведению специальной военной операции на Украине, в том числе и через Госдуму. Например, как отмечал 5 июля 2022 г. военный эксперт Ленков Алексей Петрович, они даже пытаются законодательно урезать финансирование Министерства обороны и т.п.

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Уничтожение Украины и России 23.04.2015

Уничтожение детей России  25.03.2023

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов