Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

День Сил специальных операций

Обновлено   09.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

День Сил специальных операций  Война США против России  Фашистский Запад vs Россия

США: Россия должна быть уничтожена

ВОЙНА против России  

Поздравляем российских воинов Сил специальных операций, которые сегодня героически решают важнейшие государственные задачи! Берегите свои жизни и жизни своих товарищей!

Благородство по отношению к бандеровцам и их хозяевым из НАТО неуместно, поскольку это угрожает не только вашей жизни, но и жизням ваших боевых товарищей(А.К. Лукоянов)

Путин поздравил военных с Днём сил спецопераций 27 февр. 2022 г.

***

США сумели начать войну против России: вынудили её вступиться за Донбасс, а затем осуществили свою давнюю мечту - мобилизовали ЕС на борьбу с "российским агрессором" и тем полностью подчинили себе Европу. 

Пора прямо говорить об этом

 ВСУ-это Бандеровская Армия

США и Германия много лет целенаправленно создавали Бандеровское Фашистское Государство и Бандеровскеую именно для войны с Россией, чего они и не скрывали.

"Что такое бандеровцы? Бандеровцы никогда не были воинами. Бандеровцы — это каратели. Они не воины, они шакалы".  (Михаил Задорнов, 2014)

Американские фашисты ( и евро-вассалы своего голоса, выполняющие приказы хозяина) не оставили России иного выхода из той ситуации, которую они создали на Бандеровской Украине и по всему периметру западных границ России, кроме как нанесение упреждающего удара по бандеровской армии. Бандеровцы готовилась к штурму Донбасса и уничожению его жителей в соответствии их кредо: нам нужна только территория без людей. 

Американский нацизм  Адольф Гитлер - герой элиты Запада  Как США создавали Гитлера

США сумели создать именно Бандеровскую армию с традициями германского нацизма и бандеровцев, которые предполагают безжалостность к мирному населению и максимальную жестокость к противнику и ко всем  инакомыслящям. Бандеровцы - это НЕЛЮДИ. Они считают людьми только своих единомышленников. Остальные не имеют для них ценность в зависимости  от того, нсасколько они могут быть полезны  бандеровцам и степенью готовность стать бандеровцами. Прочие подлежат ликвидации. 

 Бандеровцы говорят об этом открыто. К сожалению, власти РФ решили не акцентировать внимание граждан России на идеологии бандеровцев. И это – ошибка. Нет государства без идеологии. Провозглашение такого курса – это есть идеология, открывающая путь для людей с идеологией ненависти к России.

Потому не должно быть и речи ни о каком благородстве при ведении боевых действий против бандеровской армии и отдельных бандеровцев. Жизнь каждого российского воина принадлежит России. Жертвенность здесь неуместна, поскольку от жизни каждого воина зависит жизнь его товарища. Каждый воин должен беречь только свою жизнь и жизнь своих боевых товарищей. (А.Лукоянов))

 Это - русский солдат

Сегодня 27.02.2022

Мой товарищ и собрат. Ранен. Будет жить.

Позывной «Хасан». На самом деле - русский по отцу и по матери. Один из героев моей книжки «Ополченский романс». Там о нем подробнее.

Сейчас расскажу вам историю. Из того самого разряда, когда «нарочно не придумаешь».

Случилось три дня назад.

Зачистка, Хасан вылетает в упор на украинского солдата, у Хасана автомат направлен тому в лоб, а у ВСУшника - ствол вниз. Украинский солдат понимает, что он уже убит.

- Ложись, - быстро говорит Хасан, - Будешь жить.

Тот ложится, Хасан поворачивается и тут же получает пулю в голову, в районе глаза. От другого ВСУшника, который всё это видел. Выстрел в упор.

Самое поразительное: Господь присмотрел за тем, чтоб Хасан выжил. Нужно только денег найти ему на хорошую операцию. Но он выжил, это просто невероятно!

Если б убил первого сразу же - не было бы этого ранения.

Но он сделал так.

Это - русский солдат. Он непобедим. Бог есть. 

Захар Прилепин    https://zen.yandex.ru/media/id/6091546c064ac9639c18017d/eto-russkii-soldat-621b7a14d09c0b0f890222bb?&

*** 

Благородство - это красиво! Однако с БАНДЕРОВЦАМИ так поступать нельзя. На наш взгляд, воин должен беречь себя в бою  ради своих боевых товарищей, которым без него будет воевать сложнее или возникнет угроза уже и их гибели.  

***

27 фев, 2022  "Вооруженными силами РФ проводится специальная операция по защите ДНР и ЛНР. Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса РФ ("Государственная измена")", - заявили в Генпрокуратуре.  

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, напомнили в надзорном ведомстве.  https://tass.ru/obschestvo/13883777?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Украина давно перешла к террору 2016

Русофобам-славянам и прочим

Адольф Гитлер - герой элиты Запада

Германия обязана вечно каяться перед русскими

Донбасс: война с фашизмом  

Война «Украины» с Россией

Война "Украины" с Россией 2

Либерал-фашизм в России

Фашизм по-американски

Американский нацизм

Германия чтит С.Бандеру

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.