Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Биологическое оружие НАТО

Обновлено  03.04.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

 Фашистский Запад vs Россия

США и Германия использовали Украину и для подготовки к биологической войне против ряда стран Европы

США никогда не прекращали подготовку к ведению биологической и бактериологической войны

Ещё в прессе времён СССР появлялись материалы о разработке США расового и этнического биологического оружия. В тот период СССР рассматривал проблематичным использование такого оружия странами НАТО, поскольку в рядах вооружённых сил НАТО присутствуют военнослужащие разных рас и национальностей.

 Тем не менее, исследования в США в области биологического оружия не преращались  никогда.

В МИД Китая призвали власти США опубликовать данные о военных биолабораториях на Украине   8 марта 2022 

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь призвал американские власти высказаться о своей деятельности, связанной с военными биолабораториями на Украине и в других государствах.

«Мы ещё раз призываем американскую сторону полностью прояснить свою деятельность по биологической милитаризации внутри страны и за рубежом», — цитирует его РИА Новости.

Как отметил дипломат, соответствующая деятельность американской стороны на Украине — это лишь «верхушка айсберга», так как Министерство обороны США контролирует 336 биолабораторий в 30 государствах по всему миру.

«Вы не ослышались, 336», — подчеркнул он.

Отдельно Лицзянь добавил, что уже два десятка лет американцы в одностороннем порядке отказывают в проверке своих биологических объектов внутри страны и за рубежом.

Ранее начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил России Игорь Кириллов заявил, что более 30 лабораторий во Львове, Харькове и Полтаве проводили работы с опасными возбудителями инфекций в рамках военно-биологической программы под руководством США.  https://russian.rt.com/world/news/972925-kitai-ssha-voennye-biologicheskie-laboratorii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Китай совершенно справедливо проявляет беспокойство, поскольку США рассматривают его в качестве угрозы. В этой связи выглядит, однако, странным, что КНР согласилась на участие США в научных иследованиях в Ухане. "Власти США финансировали исследования по искусственному созданию нового коронавируса в Ухане, а после начала пандемии уничтожили все свидетельства своей деятельности. Об этом говорится в материале американского издания Vanity Fair" .  https://iz.ru/1314130/2022-04-01/opublikovany-dokazatelstva-prichastnosti-ssha-k-sozdaniiu-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

США использовали преступников  японского отряда 731 и их «наработки» для разработки своего биологического оружия. Об этом было хорошо известно со времён Советского Союза, но не принято было говорить громко.

Япония чтит своих героев: отряд 731  Япония - коварный сосед России

***

7 марта 2022 г. Минобороны РФ: биолаборатории в Харькове, Полтаве и Львове работали с чумой и дизентерией

По словам начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова, под предлогом борьбы с ковидом Украина отправила США тысячи образцов сыворотки пациентов, в первую очередь относящихся "к славянскому этносу".

Биолаборатории во Львове работали с возбудителями чумы, сибирской язвы и бруцеллеза, в Харькове и Полтаве - с возбудителями дифтерии, сальмонеллеза и дизентерии.

На территории Украины фиксируется рост числа случаев краснухи, дифтерии, туберкулеза. Заболеваемость корью увеличилась более, чем в 100 раз. Всемирная организация здравоохранения объявила Украину страной с высоким риском вспышки полиомиелита.

США вывезли с Украины в НИИ им. Уолтера Рида Сухопутных войск США несколько тысяч образцов сыворотки больных, в первую очередь относящихся к славянскому этносу.  https://tass.ru/armiya-i-opk/13994211?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Замгоссекретаря США Нуланд признала наличие на Украине американских биолабораторий

Террористов ВСУ уничтожать!  

09.03.2022   Во время слушаний в сенате Нуланд спросили, есть ли на Украине химическое или биологическое оружие.

"Украина располагает объектами биологических исследований. Мы обеспокоены тем, что российские войска могут попытаться взять их под свой контроль, поэтому мы работаем с украинцами над тем, как не допустить попадания любых этих исследовательских материалов в руки российских сил", — ответила Нуланд. https://ria.ru/20220309/nuland-1777200166.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Неонацистская Германия реализовывала на Украине собственную биологическую программу

31.03.2022   "Уместно отметить, что документы подтверждают факт реализации Германией на Украине собственной военно-биологической программы", — сказал Геннадий Гатилов,  постоянный представитель России при женевском отделении ООН на пленарном заседании Конференции по разоружению.

Действия Германии, ранее неизвестные широкой общественности, несут такую же угрозу, как биологические эксперименты США, и требуют детального изучения", — отметил дипломат.  https://ria.ru/20220331/germaniya-1781169131.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Война США против России

Зачем Запад разрушает Украину?  13.04.2015

Украинская Трагедия 02.06.2014

Фашистский Запад vs Россия

Русско-украинская бойня 05.02.2015

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.