Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Террористическое подполье в России

Обновлено(21.00. мв27.03.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры

Пристанище нелегальных мигрантов и террористов

Масштабная коррупция в РФ, формировавшаяся многие годы при непосредственном участии властей «демократической» России (в противном случае её бы не было!), давно привела к тому, что наша страна превратилась в пристанище для миллионов нелегальных мигрантов и разного рода криминальных структур из бывших республик СССР, особенно из Средней Азии.

Мигранты очень легко получали даже гражданство РФ (особенно киргизы), в отличие от русских, что свидетельствует о сознательной политики руководства РФ в отношении таких лиц.

Эти мигранты и криминальные группы давно превратились в питательную среду для экстремистских и террористических сил, которые, как правило, связаны прямо или косвенно с различными зарубежными центрами в Европе, США и Азии, а также - с представителями государственных структур РФ и с так называемой оппозицией.

Наиболее многочисленными являются так называемые исламистские экстремистские группировки, которые можно достаточно быстро и относительно легко задействовать в решении различных политических задач внутри России.

Специальные службы РФ прекрасно информированы об этом.   

С начала 2018 года ФСБ предотвратила шесть терактов в Северо-Кавказском федеральном округе, при этом было уничтожено 50 боевиков. Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников в ходе заседания национального антитеррористического комитета в Махачкале.

«По словам директора ФСБ, правоохранительные органы и местные власти реализовали ряд силовых и профилактических мер, которые позволили более чем в два раза снизить количество преступлений террористической направленности в регионе (выделено нами – А.Л.), а также сократить внутреннюю базу подпитки экстремистов» . https://www.kp.ru/online/news/3260399/

Для обеспечения безопаности государства ФСБ, с её ресурсами и возможностями, может сделать много!

Однако сокращать "внутреннюю базу подпитки экстремистов" - это задача совершенно иных государственных структур !!!

Теракты в России свидетельствуют о том, что власти РФ пока не заинтересованы в кардинальном решении проблемы именно этого террористического подполья по каким-то своим соображением, о которых мы можем только догадываться.

Впрочем, аналогичная ситуация существует и в ЕС. Однако это совсем нас не радует почему-то.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: 

 

 Мигранты: подполье в Москве

Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры

Бандеровское подполье в России

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов 

 

 

 А.К.Лукоянов