Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Владлен Татарский убит

Обновлено  (16.25 мв) 16.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов  

Идёт настоящая Война!  Убита Дарья Дугина  Укро-бандеровские покровители в Кремле  Госдума РФ хочет в США  

Террористы США и Британии убивают неформальных лидеров России, которых слушает общество
Убит Владлен Татарский. 

Система РФ с радостью даровала жизнь его убийце Дарье Треповой 

Антироссийская Системы РФ приговорили её лишь к 27 годам лишения свободы в колонии общего режима и к  жизни на свободе после освобождения. 

 Санкт-Петербург, 2 апреля 2023 года. воскресенье. на творческой встрече известного военного корреспондента Владлена Татарского произошел взрыв.

Новое видео теракта в СПб | Разговор Владлена Татарского с Треповой | Пригожин на месте взрыва  4 апр. 2023 г

Опубликовано подробное видео из кафе в Петербурге, где в результате теракта погиб военкор Владлен Татарский и было ранено более 30 человек. На кадрах видно, как Владлен после получения заминированной статуэтки приглашает Дарью Трепову сесть рядом, но она выбирает место в стороне. Трепова и Татарский обмениваются репликами. После взрыва Трепова уходит из кафе, что также попадает на видео. По данным СМИ, Трепову завербовал бывший нацбол Роман Попков, который работает на украинские власти. Место взрыва через 2 дня посетил Евгений Пригожин. Дарью Трепову доставили в Басманный суд в Москве.

***

В кафе на Университетской набережной. Сработало неизвестное взрывное устройство. Погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин, род.  25 апреля 1982 г., Макеевка, ДНР). На 3 апреля количество пострадавших при взрыве увеличилось до 32 человек, 10 находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения России.

Следы организаторов теракта ведут на Украину - нацистскую американо-британскую Бандериюрежим которой Кремль признал законной в 2014 году  (Бандеровское государство Украина), и к приверженцам антироссийской Системы РФ

Как сообщал источник РИА Новости, взрывное устройство принесла, предположительно, одна из посетительниц вечера, в коробке была статуэтка - подарок Татарскому. Исполнитель теракта - Дарья Трепова, сторонница укро-нацистовhttps://dzen.ru/a/ZCm8lxf-3A15IRGd    https://ria.ru/20230402/delo-1862512199.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop   https://ria.ru/20230402/kafe-1862509243.html?rcmd_alg=COL6&rcmd_id=1862512199   https://www.amic.ru/news/chislo-postradavshih-pri-vzryve-v-sankt-peterburge-vyroslo-do-32-520663  https://sputnik.by/20230403/chislo-postradavshikh-pri-vzryve-v-peterburge-dostiglo-32-chelovek-1073945059.html  (Раскрыты подробности жизни подозреваемой в убийстве Татарскогоhttps://lenta.ru/news/2023/04/03/podrobnosti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)

«2 апреля 2023 года в 18 часов 13 минут в здании на пересечении 6-й линии Васильевского острова и Университетской набережной, известном как дом Трезини, произошёл взрыв самодельного взрывного устройства. Момент взрыва попал на видео. На кадрах видно, что внутри здания сначала появляется огненная вспышка, после чего ударной волной в заведении выбивает стёкла в окнах, также падает фасадное остекление.

В результате взрыва погиб Владлен Татарский и, по состоянию на 3 апреля, сообщалось о 33 раненых, 24 из них госпитализированы.

До 2022 года на этом месте работал «Street Food Bar № 1», после бар был переименован в «Патриот», оба заведения принадлежали Евгению Пригожину. По выходным здесь собирались участники движения «Кибер Фронт Z».  В другое время, кроме как под мероприятия «Киберфронта», бар не открывался. 2 апреля было объявлено, что состоится вечернее мероприятие под названием «Есть такая профессия военкор» с участием Владлена Татарского».  https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_в_Санкт-Петербурге_(2023)

4 апреля 2023 года."Создатель частной военной кампании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин встретился с активистами «КиберФронта Z» в кафе на Университетской набережной, где вечером 2 апреля прогремел взрыв, сообщили в пресс-службе бизнесмена.

На опубликованной видеозаписи Евгений Пригожин находится в помещении в окружении порядка десяти молодых людей. Все присутствующие сидят на стульях в верхней одежде, комнату освещают с помощью нескольких ламп.

— Я считаю, что «КиберФронт Z», несмотря на гибель Владлена Татарского, несмотря на трагические ситуации, которые произошли, должен получить новый толчок, новое дыхание, превратиться в реальную общественную организацию, — говорит Пригожин собравшимся на видео". https://mr-7.ru/articles/2023/04/04/prigozhin-vstretilsia-s-aktivistami-v-kafe-na-meste-vzryva-news?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop. 

8 апреля 2023 года  Максим Фомин (Владлен Татарский) был похоронен на Троекуровском коадбише в Москве.

Прощание с военкором Владленом Татарским как с воином. Почести как герою.

См видео: https://vk.com/video-119533440_456247137

Прощание с Владленом Татарским.

***

Террористы США убивают неформальных лидеров России, которых  слушает общество. Они не убивают политическую «элиту», которая лишь подражает стилистике народной Элиты.

«Таких мер безопасности на похоронах не было давно: к кладбищу на автомобиле подъехать было невозможно, сотрудники ДПС перекрыли Троекуровский проезд. Из-за пробки люди выходили из такси прямо на МКАДе и шли пешком с букетами красных гвоздик около километра или даже два.

Ближе к кладбищу, словно на протестной акции были выставлены переносные заграждения и стояли бойцы Росгвардии. На парковке около зала прощания сотрудники полиции поставили рамки. Поклонники Татарского не ожидали таких мер, у столиков полиции были сложены горками ножи, баллончики, дезодоранты, зажигалки и даже один топор.

Попрощаться с покойным приехали люди разных возрастов и социального положения, тут были и бойцы ЧВК «Вагнера» с закрытыми банданой лицами, представители министерства обороны, несколько молодых людей с ирокезами, священники, православные активисты, сотрудники спецслужб, девушки с заплаканными глазами, теребящие георгиевские ленточки. Около часа все стояли молча, было слышно птиц и белок, которые прыгали по веткам елей и скидывали на собравшихся иголки».

«Из федеральных политиков на похороны приехал только глава ЛДПР Леонид Слуцкий»… Выступая перед гробом Татарского, Леонид Слуцкий высказался за смертную казнь террористам: «Мы больше не скованы никакими конвенциями и протоколами по правам человека, мы вышли из Совета Европы, и необходимо выйти из моратория на смертную казнь, объявленного в в 1996 году. И выносить приговоры, которые реально заслуживают террористы и нацисты. Владлен Татарский, Максим Фомин, в нашей истории останется примером беззаветного служения правде. А мы победим, победим ради Максима…».

«На похороны Татарского пришла философ Дарья Дорохина, совсем недавно она похоронила погибшую в теракте свою подругу Дарью Дугину, и вот снова похороны.

Они не убивают истеблишмент, политиков и элиту, они выбрали своей целью неформальных лидеров, потому что такие как Татарский сейчас мейнстрим, их слушает общество, а власти лишь прислушиваются и перенимают стилистику. Татарский был оптимистом, он давал надежду тем, кто хочет победить в этом конфликте, вселял уверенность, пока остальные собачатся, выясняют — кто больший патриот и делят заслуги в еще не законченной истории”.  (Текст выделен нами –А.Л.)  https://dzen.ru/a/ZDGeCvQJFQ31Y_dD

Татарского хоронили с военными почестями – почётным караулом, оркестром и троекратным салютом

Около тысячи человек пришло проститься с героем Донбасса

Пытались пробиться на похороны и корреспонденты либеральных СМИ-иноагентов, открыто поддерживающих бандеровскую Украину, – RusNews, Sotavision (Антонина Фаворская) и Msk1. Их задержали, но потом отпустили, предоставив альтернативу: «Или в ОВД, или подальше от похорон».

Остаётся лишь в очередной раз изумиться «разгулу тоталитаризма» в России – в Киеве, например, обнаруженные «вражеские» журналисты как минимум были бы избиты, а затем отправлены за решетку на длительные сроки по обвинению в госизмене.

На похоронах присутствовали ... депутаты Госдумы РФ. Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прибыл со своими журналистами и активно раздавал интервью. Его появление соратники Татарского также трактовали как пиар, напомнив, что покойный весьма скептически относился к преемнику Владимира Жириновского.

«Когда пришёл Слуцкий, близкие друзья Максима стали уходить из зала. Когда Слуцкий это увидел, он сказал, чтобы не уходили, потому что он сейчас будет говорить слова. И тогда все ушли окончательно», – рассказал телеведущий Андрей Медведев.

«На похоронах Владлена Татарского собралось достаточно много людей. Максиму действительно это было бы приятно. И ему бы польстил тот факт, что Пригожин лично приехал из Бахмута, чтобы проститься, — в отдельном порядке, ещё до подхода основных масс.Но есть большие сомнения, что Владлену пришелся бы по душе тот факт, что его похороны некоторые используют для личного пиара, выдавливая грусть из себя и делая громкие политические заявления на камеры ручных корреспондентов», – написал основатель телеграм-канала «Рыбарь» Михаил Звинчук.

Блогер-инженер Дмитрий Конаныхин приметил на похоронах и сотрудниц самого либерального вуза России – Высшей школы экономики.  https://dzen.ru/a/ZDFv0fQJFQ31WtVf

***

Таких людей, как Владлен Татарский, Система РФ не любит  ни в обществе, ни в армии ... Точнее - Система РФ закономерно ненавидит их как своих врагов.

  Выражение соболезнования в связи с убийством популярного в патриотическимх кругах России военкора Максима Фомина (Владлена Татарского) со стороны  пресс-секретаря президента РФ свидетельствует об отношении к нашему военкору ии к нашим военным со стороны Системы РФ. Дмирий Песков ни разу не назвал жертву этого теракта по имени:  только "Фомин"  ("Радио России", 03. апреля 2023 г.).   Система РФ побеждает Путина? 

   Для  Дм.Пескова (см. Смотрящий за Путинымукро-террористы - это всего лишь  "украинские боевики". А все противники СВО из шоу-тусовки, сбежавшие из России - заблудшие "ягнцы божие".  (https://rutube.ru/video/8230e7011dfbaa577b1e3789694812a4/ )

 Реакция Государства РФ и на этот теракт укро-террористов США будет аналогичной реакции на убийство Дарьи Дугиной будет нулевой - только болтовня в стиле МИД Системы РФ

 ***

Дарью Трепову приговорили к 27 годам лишения свободы в колонии общего режима

25.01.2024

Антироссийская и антирусская Система РФ даровала ей жизнь и многие годы на свободе после колонии

https://dzen.ru/news/story/Daryu_Trepovu_prigovorili_k27_godam_lisheniya_svobody--70492c3a9bfa1bdb866a58280718219a?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=6lrvrkKJ4AzKLxGJgG8b&t=1706188531&persistent_id=2769439177&tst=1706189268&story=b4231c3e-c05b-5021-9a76-720fe3090762&issue_tld=ru&utm_referrer=dzen.ru     https://ria.ru/20240125/trepova-1923433273.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop     https://www.rbc.ru/society/25/01/2024/65aa5eca9a7947700379c31a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop    https://rg.ru/2024/01/25/sud-prigovoril-dariu-trepovu-k-27-godam-kolonii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=

Вероятно, массовое недовольство народа таким мягким приговором циничной убийце героя СВО дошло до властей РФ, авторитет которых в народе не столь высок, как его изображают кремлёвские СМИ.

И по этой причине

16 февраля 2024 года

Генпрокуратура обжаловала приговор Дарье Треповой

Ведомство считает назначенный срок недостаточным

Ее приговорили к 27 годам колонии общего режима с ограничением свободы на 2 года. Гособвинение в ходе прений сторон просило приговорить ее к 28 годам лишения свободы.

После оглашения приговора адвокат Треповой Даниил Берман назвал его незаконным и необоснованным.

Дарья Трепова убийца  военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин).

В апреле 2023 года в кафе «Патриот-бар» в Петербурге проходила творческая встреча Татарского. Трепова принесла туда статуэтку, начиненную взрывчаткой. В результате взрыва военкор погиб, пострадали 52 человека.

https://www.rbc.ru/politics/16/02/2024/65cf350e9a7947f4806f3334?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&from=copy   https://tass.ru/proisshestviya/20004889?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Идёт настоящая Война! 02.11.2022

21 век:война США против России 13.12.2022

Война против России или ДНР? 28.03.2023

"Белый Тигр" вернулся давно  06.03.2023

 

Укро-бандеровские покровители в Кремле  16.12.2017

 Либерал-фашизм в России 18.03.2021

 

Террористы US атакуют Россию 02.03.2023

Убита Дарья Дугина  22.08.2022

 США и Британия перешли к террору против Элиты России

Официальные патриоты Кремля в своих телешоу по-прежнему призывают не отвечать жёстко укро-террористам и поступать с укро-нелюдью по гуманным человеческим законам, что мы видели и 22 августа 2022 г.

Укро-террористы фашистского Запада вольготно чувствуют себя в России с 2014 года, о чём мы говорили уже тогда. 

  У укро-террористов есть покровители в структурах власти Системы РФ.

Им предоставляются информационные платформы в РФ и за это им ... платят деньги из бюджета России.

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги? 

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк" (К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев )

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи («гои»). "…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк".

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренным жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Русских антирусской Системе РФ не жаль. Пусть выживают, как могут.  Но вот служить они должны во благо защиты интересов миллиардеров-русофобов Системы РФ. 

К тому же, Русского народа в Конституции РФ нет   

 Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Хайль Израиль!  18.05.2023

Национал-фашистское еврейское государство Израиль

"Сионизм и на словах и на деле идет по стопам фашизма (Ю.С. Иванов)

Израиль пользуется поддержкой антироссийской Системы РФ, многие представители которой имеют гражданство этого еврейского государства.  В их числе -  откровенная русофобка  Ксения Собчак, которая даже баллотировалась в президенты Российской Федерации.

Есть почитатели национал-фашистского Израиля и среди официальных пропагандистов Кремля.

В.Соловьёв: "Яков Кедми, представитель израильской спецслужбы  "Натив". Наш дорогой друг и товарищ". ( 15 марта 2023 , 09.40, СОЛОВЬЁВ LIVE )

 

Евреи и иудеи на фронтах СВО  29.11.2023

Замечены только в прифронтовой полосе: как друзья США и Израиля

 К сожалению, мы не нашли таких положительных героев из числа иудеев и евреев! Исключением является, пожалуй, только Е.Пригожин, реальные цели и задачи которого нам не известны; и который, как мы понимаем, не принимал участия в боевых действиях на фронтах СВО.

Почему граждане России ничего не знают о таких героях? Ответ отчасти даёт Главный военный раввин РФ  Аарон Гуревич:  «Как правило, евреев-срочников нетони или курсанты военных училищ, или кадровые офицеры».

Еврей и иудей В.Соловьёв, посещающий зону СВО и являющийся убеждённым сторонником сионистского еврейского фашистского государства Израиль и пропагандирующий идеи еврейской России, представляется нам очень «тёмной лошадкой» в этой войне. Не исключено, что он поступит в будущем как русофоб А.Б.Чубайс, который теперь Натан Борухович Сагал.

 Израиль… на Украине:

еврейское государство может «переехать» на берега Днепра  Заявит ли о себе там «новый ХАМАС»?

26.10.2023  Валерий БУРТ  

«В 80-тысячную Умань прибыли более 33 тысяч паломников-хасидов из Израиля, США и Европы». 

 «Ходят настойчивые слухи, что на пребывание хасидов выделены немалые деньги из бюджета Украины».

«В украинских синагогах собирают деньги, но уже не на ВСУ, а на израильскую армию. В интернете показывают видео, как в военкоматах незалежной идет набор добровольцев не на Украину, а в далёкую ближневосточную страну. И наемники, сражавшиеся на стороне Украины, уже собираются на другой театр военных действий. Символом происходящего можно считать кадры, на которых солдат ВСУ с горечью произносит: "Ну что, Украины нашей мечты не будет, а будет великий Израиль?!"»   

Российский еврейский конгресс   10.07.2022

"Миссия РЕК — развивать и укреплять еврейскую жизнь в России, поддерживать, а при необходимости и защищать еврейское население нашей страны"

"РЕК реализует множество благотворительных программ, направленных на достижение этой цели. 

Ряд представителей РЕК отличается патологической ненавистью к России и к русским, склонностью к поддержке изуверств  неофашистов:

"После 2 мая воздух в Одессе стал чище", - сказал  Иосиф Райхельгауз, член Общественного совета РЕК после «Одесской бойни», где сжигали людей живьём.

Антирусская Система РФ взяла этого воинствующего русофоба-садиста под своё покровительство и позволила продолжить  работу до  2022 года в качестве художественного руководителя московского театра «Школа современной пьесы»

Друг нацистов Райхельгауз

"Если вдруг кто не в курсе, друг Йоси, гр. Гончаренко принимал непосредственное участие в массовом убийстве в Одессе 02.05.15, а потом делал селфи на фоне обгоревших трупов". 

На своё телешоу его приглашал даже  "кремлёвский соловей" (Кремлёвский Соловей), который постоянно подчёркивает своё еврейское происхождение и верность иудаизму, но не уточняет, что он из ашкеназов (их в мире большинство, но в Израиле - лишь половина!), а не сефардов или мизрахи.

Элита и "элита" России 31.12.2020

Homeless Nationalities   24.10.2021

Очень точное определение для российских чиновников, миллиардеров и всей "элиты" РФ

 Претендующих на получение американской визы российских граждан Госдеп причислил к категории Homeless Nationalities - «бездомные национальности».

Госдума РФ хочет в США 09.07.2018

 

 Система РФ побеждает "Путина"?   06.02.2023

Наивный президент России! 22.01.2023

 

«Россия» и её герои  11.12.2019

Герои "народа Системы РФ"  04.04.2023

 

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Уничтожение Украины и России 23.04.2015

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов