Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Смелый воин Адам Кадыров

Обновлено (21.50 мв) 12.11.7531 г. от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов  

Система РФ побеждает Путина?  Кадыров служит аллаху  Система РФ пожирает Президента  

Адам Кадыров смело и отважно избил беззащитного заключенного в СИЗО Грозного

В России правит Закон Системы РФ !

Никита Журавель преступник! Его надо сначала судить и приговорить к наказанию... Однако Система РФ решила иначе.

"Вся эта история - про беспредел, начало которому дали ельцинские 90-е. Они, видимо, продолжаются в отдельных деталях".

https://yandex.ru/video/preview/3089760094371808704

Видео избиения Адамом Кадыровым сжигателя Корана Никиты Журавеля  25 сен 2023

Рамзан Кадыров выложил видео, на котором его сын избивает поджигателя Корана. Глава Чечни заявил, что гордится таким поступком

Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что его сын Адам Кадыров избил Никиту Журавеля, который находится в СИЗО Грозного в статусе подозреваемого по делу о сожжении Корана. Об этом он написал в своем Telegram-канале. К посту он прикрепил видеозапись, на которой Адам Кадыров бьет Журавеля.

На видео молодой человек, одетый в камуфляж, наносит сидящему Журавелю несколько ударов - в том числе ногами в голову. После этого избитый падает на пол, где Адам Кадыров наносит ему, уже лежащему на полу, еще удар. В этот момент видеозапись обрывается.

Кто снимал опубликованное Кадыровым видео, неизвестно.  https://lenta.ru/news/2023/09/25/izbil/

Рамзан Кадыров ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИЗБ*ЕНИЕ Никиты Журавеля своим СЫНОМ в СИЗО  26 сен 2023

Полковник Баранец одобрил избиение русского парня Никиту Журавеля в чеченском СИЗО сыном Кадырова  1 окт. 2023 г

Адаму Кадырову дали звание героя Чечни 7 окт 2023 г.

Напомним, новый герой республики в середине августа «героически» избил в СИЗО волгоградца Никиту Журавеля.

О вручении награды рассказал бывший водитель ичкерийского полевого командира Салмана Радуева и нынешний депутат ГД Адам Делимханов:

«Я с большим удовольствием поздравляю моего ДОРОГОГО ПЛЕМЯННИКА, ВНУКА Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьнан гIазот къобал дойла), АДАМА РАМЗАНОВИЧА КАДЫРОВА с присвоением высшего звания Чеченской Республики - Герой Чеченской Республики!

Нет сомнений, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК АДАМ РАМЗАНОВИЧ является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну».  https://vk.com/wall-49684148_4699657?ysclid=lovqknbrhp499222293

6 Наград ЗА Избиение уже получил 15 летний СЫН Кадырова  10 ноя 2023    

Герой РФ Ахмад Кадыров с сыном Д.Пескова

Герой РФ Ахмад Кадыров с дочерьми Д.Пескаова

Канал Вадима Горшенина

Давайте про ролик Рамзана Кадырова, на котором Адам Кадыров избивает поджигателя Корана Никиту Журавеля. У меня несколько вопросов.

  1. Прочел много разных отзывов, не увидел никакой реакции начальника ФСИН России Аркадия Гостева или его пресс-службы по поводу:

а) каким образом в СИЗО попал гражданин, который не имеет никакого формального отношения к задержанным и не является сотрудником СИЗО? Я помню, что даже для прохода на тот момент советника президента России Германа Клименко в "Матросскую тишину"для обсуждения вопросов для введения проекта телемедицины мне пришлось писать заявление с обоснованием руководству ФСИН России. Т.е. для советника президента протоколы действуют, для сына руководителя региона - нет?

б) кто вывел Никиту Журавеля на встречу с Адамом Кадыровым, которая не была согласована с ФСИН России (или ее согласовали)?изоляторе?

По-любому, мне кажется, что СК должен возбудить уголовные дела по каждому из этих событий.

  1. Рамзан Кадыров пишет в телеграм-канале, что он горд поступком сына. Вопросы:

а) Адам попал туда сам, без протекции руководителя республики?в) чем и где занимались штатные охранники СИЗО, которые наняты ФСИН для поддержания порядка в следственном 

б) кто преподает несовершеннолетнему парню "мужские" уроки, что бить лежачего - можно?

Существенную роль в многонациональном государстве играет и то, что представителю одной национальности позволительно избивать представителя национальности другой. (Не просто позволительно, но поощряется!-А.Л.)

  1. Где какая-либо реакция на публикацию такого видео правоохранительных органов?
  1. Не вижу никакой реакции внутриполитического блока АП - его чиновники вообще чем занимаются в данной истории?
  1. Несмотря на все заданные вопросы, считаю Никиту Журавеля ничтожеством, т.к. он действительно покусился на святое для миллионов граждан России, о чем пишет Рамзан Кадыров. И консервативное государство, защищающее традиционные ценности, должно наказать его по всей строгости закона. Чтоб другим неповадно было жечь Коран, осквернять Библию, кресты и т.д.;
  1. Вся эта история - про беспредел, начало которому дали ельцинские 90-е. Они, видимо, продолжаются в отдельных деталях.          https://dzen.ru/b/ZRHUPP6aIDQhBDFa

МАТЕРИАЛЫ  ПО ТЕМЕ:

 

Давно не слышали мы о подвигах чеченцев в зоне СВО.

Многие граждане России высказывают предположение, что чеченцы не участвуют в боевых действиях непосредственно. Странным образом именно к ним Д.Песков, пресс-секретарь В.В.Путина, отправил своего сына для демонстрации патриотизма "под чужитм именем" и получения соответствующей награды.

 

Куда Кадыров решил выдворить родственников террористов?  05.12.2014

Кадыров служит аллаху   23.04.2015

Рохинджа и Кадыров (Кадиров) 05.09.2017

 

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Система РФ побеждает Путина? 06.02.2023

Система РФ: нет развитию России! 16.01.2019

Система РФ против России  14.04.2022

Система РФ против русских 26.01.2022

Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023

 

Дети «элиты» - золото России?  22.11.2021

«Как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими, будет чрезвычайно тяжело" (Герман Греф)

***

Адам Кадыров получил звание героя Чечни 

Награда вместо наказания: За какие заслуги 15-ти летнему Адаму Кадырову, вручили звезду Героя Чечни.   7 октября 2023

Россия безусловно большая и многонациональная, и по словам наших политиков, все национальности в ней обладают равными правами. Вот только есть на широких просторах нашей великой и могучей, один регион, который видимо стоит на особом положении. Иначе как объяснить тот факт, что вместо того что бы осудить некоторых её представителей за откровенное нарушение закона, причем пусть даже не судом, а просто словом, в Кремле демонстрируют удивительное вегетарианство.

Люди стали задавать вполне справедливый вопрос - а у нас точно законы действуют на всей территории страны, или есть регионы, где российское законодательство это понятие эфемерное?

Здесь стоит отметить, что звание Героя Чеченской республики было придумано самим Рамзаном Ахматовичем относительно недавно - 31 октября 2022 года. И предназначалась оно для чеченцев отличившихся в ходе специальной операции. Естественно, у Рамзана Кадырова такая медаль тоже есть. Ему её в своё время вручал спикер парламента Чечни Магомед Даудов, который как вы наверняка догадались тоже обладатель этого почетного звания.  https://dzen.ru/a/ZSESkcOFhD3-BOCp

***

Дети Д.Пескова

"Сын Пескова: из английской тюрьмы в российскую элиту"

«Елизавета Пескова, старшая дочь пресс-секретаря российского президента, неожиданно выступила против спецоперации Вооруженных сил РФ на территории Украины. В качестве площадки для выражения своего мнения девушка использовала личную страницу в Instagram». https://www.mk.ru/politics/2022/02/25/doch-peskova-vyskazalas-o-voyne.html

Николай Чоулз, старший  сын Д.Пескова, жил в Британии, сидел один год в английской тюрьме, а сейчас живет как миллионер

После освобождения он переехал в Россию, где первое время работал журналистом на телеканале Russia Today, а позже занимал одну из должностей в фирме, которая занималась проведением соревнований по единоборствам. https://news.myseldon.com/ru/news/index/229158728 

***

Сын Пескова подтвердил службу в ЧВК «Вагнер» и заявил о получении мпдали "За отвагу"

Сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Николай сообщил «Комсомольской правде»,  что проходил службу в зоне военной операции на Украине в ЧВК «Вагнер».

По его словам, «за определенный боевой подвиг» во время службы он получил медаль «За отвагу». Николай Песков отказался отвечать, какую фамилию использовал на службе и какие задачи выполнял. ( 22 апр, 2023 г.    Сын Пескова подтвердил службу в ЧВК «Вагнер» и заявил о получении награды, https://www.rbc.ru/politics/22/04/2023/644411f79a7947356f0ef122?ysclid=ln0hn1xf86280655898

 Народ в России всё понял верно и ответил на это молчанием ...

***

Чиновники РФ с думой о Западе? 09.03.2022

 

Система РФ против России  14.04.2022

 Герои "народа Системы РФ" 04.04.2023

Предательство в Системе РФ 10.09.2023

Пакостная "элита" Системы РФ 30.08.2023

*** 

Трайнин А.М. Национальная безопасность России: лабиринт интервенции из будущего.

07.12.2012

"Национальная безопасность России при существующем способе производства – это система защиты суверенитета и территориальной целостности страны. В тоже время весь национальный доход Российской Федерации делит между собой мелкая кучка руководства финансового и промышленного капитала. То есть фактически отдельные семьи и кланы владеют монополиями как своей собственностью. Причём некоторые из них или не имели ранее российского гражданства, или же обладают паспортами для проживания в Америке, Европе и странах Аравийского полуострова".

"Прозападные «аналитики», зная a priori о возможности дозволения со стороны ельцина украсть не один миллиард долларов, понаехали в конце 80-х в Москву, и стали активными участниками в расчленении России. Сейчас некоторые из них занимают высокие должности в государстве. А кто-то «курирует» атомную индустрию, к которой проявляют внимание разведки практически всего мира".

Философия разрушения пограничной безопасности Российской Федерации

 А.М.Трайнин 26 июня 2005 года

"Президент России принимает только те решения, которые он может принять. И поэтому все вопросы о государственной безопасности надо задавать иным экономическим и политическим силам

Правда, будет ли от этого толк? ....вообще западные спецслужбы более чем внимательно отслеживают всё то, что связано с нашей государственной границей - ведь она является составляющей концепции национальной безопасности страны... и не стоит также забывать и то, что даже в советские времена, когда машина КГБ практически полностью контролировала индивидуальную деятельность любого сотрудника, спецслужбы США, НАТО и Израиля вербовали высокопоставленных офицеров контрразведывательной сферы. Однако, руководство погранвойск СССР было всегда недоступно вербовке из-за своей идейной убеждённости и высокопрофессиональной подготовки и преданности идеи защиты государственных рубежей нашей Родины.
Сейчас, когда между спецслужбами России и США, НАТО и Израиля существуют договоры о совместной деятельности и сотрудничестве положение резко изменилось.

Пусть руководство, отвечающее за безопасность границы России ответит хотя бы на такой вопрос - КАК МОГ БЫВШИЙ МИНИСТР АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ, НОСИТЕЛЬ СВЕРХСЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЕХАТЬ НА ЗАПАД?!"

Израиль на стороне бандеровцев 17.04.2015

Жидобандеры Украины  18.11.2017

Война на Украине и Израиль   02.10.2022

Евреи и евро-фашизм 03.05.2021

Евреи за мировой фашизм 05.03.2022

Новости Израиля для евреев  19.01.2023 

***

 26.09.2023 Путин подписал указ о повышении своей зарплаты на 5,5%

По подсчетам СМИ, с учетом индексаций прошлых лет зарплата президента РФ составляет около 874 тыс. рублей в месяц.

https://www.ntv.ru/novosti/2791283/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop26 сентября, 2023 г.   

Зарплаты президента РФ, премьера и министров проиндексировали на 5,5%  

Другими указами с 1 октября на 5,5% повышаются зарплаты генпрокурора и председателя Следственного комитета РФ. Правительству поручено обеспечить финансирование соответствующих расходов. В предыдущий раз заработные платы всех этих госслужащих индексировались год назад - на 4%.   https://tass.ru/ekonomika/18845023?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Раненые бойцы СВО никому не нужны? В тыловых госпиталях нет лекарств!

Раненые военнослужащие мучаются от нехватки простейших лекарств в тыловых госпиталях. Если есть возможность, пациентам предлагают потерпеть. Почему так происходит и действительно ли госпитали испытывают серьёзный дефицит медикаментов? Какая угроза возникает со стороны волонтёров, которые стараются помочь? И какова ситуация на передовой?

26.09.2023    https://dzen.ru/video/watch/6512cbb646dfe43bf35ab9ab

В России национальные диаспоры открыли второй фронт и проводят собственную спецоперацию.

Участившиеся случаи нападения на ветеранов СВО свидетельствуют – это становится системой…

Участник СВО, обладатель множества наград, погиб в глубоком тылу от рук мигранта.

26.09.2023    https://dzen.ru/a/ZRHG9jWMpiHu_4sU 

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов