Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Вернуть Vampire вампирам!

Обновлено (13.50 ) 20.03.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

21 век:война США против России   Третья мировая война уже идёт!  Предательство в России

 «Вампиры» НАТО атакуют Россию после слов В.Путина о вампирах Запада

13 марта 2024 Путин призвал Запад осознать конец «бала вампиров»

Западные элиты «привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы деньгами», но должны понять, что «бал вампиров» заканчивается, заявил президент Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «РИА Новости». По словам главы государства, они стремятся заморозить существующее несправедливое положение в международных делах.  https://www.rbc.ru/politics/13/03/2024/65f16e7b9a79471a5209300e?ysclid=ltrci0zq3l353804040

Путин, верни Vampire их хозяевам!

Чехословацкая реактивная система залпового огня RM-70 снова атаковала территорию России 15 марта 2024 года. Есть жертвы среди мирного населения.

ВСУ атаковали Белгород ракетами от чешской РСЗО Вампир | Есть погибшие | Видео последствий

15 февр. 2024 г. Обломки сбитых над Белгородом ракет ВСУ находят по всему городу. Количество погибших увеличилось до 6 человек. Киевский режим ударил по мирным жителям снарядами от чешской РСЗО "Вампир".

Атака "вампмиров" на Белгородскую и Курскую области

Утром во вторник, 12 марта, украинские диверсионно-разведывательные группы попытались перейти российскую границу в Белгородской и Курской областях. Очередной теракт киевского режима сопровождался обстрелами, запуском беспилотников и кибератаками.

По сообщению Минобороны РФ, кроме беспилотников, атака по Белгородской области включала в себя обстрел из РСЗО RM-70 "Вампир".   https://dzen.ru/a/ZfA1Fzvr1E21XOLs

Столтенберг: удары по флоту РФ наносились ракетами, поставленными НАТО

14.03.2024  В течение последних двух лет украинского конфликта, Киев осуществлял атаки на корабли Черноморского флота России с использованием ракет, предоставленных странами НАТО. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг во время представления своего ежегодного отчета о безопасности блока. https://voennoedelo.com/posts/id57460-stoltenberg-priznal-ispolzovanie-raket-nato-v-udarah-po-flotu-rossii

По Белгороду вновь ударили «вампиром»

Утром 15 марта ВСУ атаковали Белгород семью ракетами из РСЗО «Вампир»

Примерно в 8:10 утра 15 марта несколько громких взрывов раздались в Белгороде, причиной которых оказался очередной удар ВСУ по области с использованием РСЗО «Вампир». Повреждено несколько домов, автомобили и школьный стадион, два жителя получили ранения. Пострадало здание МФЦ на Есенина. И дом на проезде АвтомобилистовПВО нейтрализовала семь ракетных снарядов.

Кадры прямого попадания в «ГАЗель» на Есенина. Сводка того, что уже известно к этому часу. Есть видео: https://bel.ru/news/2024-03-15/utrom-15-marta-vsu-vnov-obstrelyali-belgorod-vampirami-chto-izvestno-seychas-5026035?ysclid=ltsirmd3wg545055605

 На данный момент известно о разрушениях в 33 квартирах 14 многоквартирных домов, пяти частных домах. В пострадавшем от прилёта доме в Белгороде не сработал контроллер открывания дверей.  Подъезд этого дома должен был автоматически открыться при сирене, однако этого не случилось... Местный житель попробовал зайти в подъезд, но неудачно – пришлось искать ключ.

Напомним, подъезды в Белгороде снабжают контроллерами, которые автоматически открывают двери при поступлении сигнала ракетной опасности. На это потратят более 30 млн рублей. Пока устройства поставили не везде – приоритет отдали домам, которые находятся рядом с садиками и школами.   https://www.go31.ru/news/proisshestviya/ot-obstrela-vampirami-postradali-33-kvartiry-v-belgorode/

Надеемся, что В.Путин найдёт, наконец, способ вернуть "Vampire" чехам, а также их единомышленникам и хозяевам. И очень желательно сделать это - с щедрыми "процентами" .

Наши граждане никак не могут понять, почему до сих пор исправно функционирует транспортная система НАТО на территории Бандерии. Даже железнодорожные мосты и тоннели не разрушены ... Странная война, однако. Нефтехранилища и склады ГСМ гореть перестали почему-то. Боеприпасы подвозились свободно для американских ВСУ...  Странно всё это. Какой-то мудрый чей-то план? 

Даже диверсантов и садистов "Азова" щадят согласно этому плану ?

***

В Москве задержали агента Украины за запуск БПЛА близ военных объектов

15 марта 2024, 09:54

В Москве за госизмену задержан агент Украины, запускавший беспилотники близ военных объектов, чтобы запутать ПВО ложными целями. Об этом 15 марта сообщила ФСБ России.    https://iz.ru/1665607/2024-03-15/v-moskve-zaderzhali-agenta-ukrainy-za-zapusk-bpla-bliz-voennykh-obektov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: 

 

***

Ни шагу вперёд и не трогать Киев: Кто предаёт русских на фронте

14 марта 2024 "Украинские" дроны бьют по русским НПЗ. Вражеские ДРГ вторгаются в Белгородскую и Курскую области. Теракты происходят уже каждый день. Чего мы ждём? Неужели кто-то в высших штабах в самом деле дал команду "ни шагу вперед"? Неужели кто-то рассчитывает договориться в стиле Стамбула и Минска? Ответ есть, но понравится он далеко не всем

См.: ВИДЕОhttps://dzen.ru/video/watch/65f33ba552c24f49855fa189

Предательство в России 21.04.2021

"Господи, благослови Америку!" Б.Ельцин)

После разрушения СССР была образована антироссийская Система РФ, в руля которой встали коммунисты-перевёртыши. Они предали народ России, свою партию и советское государство, которым клялись в верности. Антисоветская и антисоциалистическая власть стала проявлять необычайную снисходительность к предателям, террористам, гомосексуалистам, педофилам, и ..."ворам в законе" ...

Маски сброшены: РУССКИХ НАДО УБИВАТЬ! 12.03.2015

Генерал USA Роберт Скейлз открыто призвал начать убивать русских. Молодец генерал!

 Спасибо тебе, генерал! Большое спасибо! Наконец-то сказана правда! 

Однако надо взглянуть на саму Россию и на Кремль.

В самой России полно фактов о призывах убивать, вешать и резать русских. Даже официальными лицами высокого уровня. Их очень и очень много. Каждый найдёт их без труда даже в Интернете. Реакция государства РФ на это – НОЛЬ.

Ничего нового генерал не сказал.  Эта программа давно работает. ОЧЕНЬ ДАВНО!

При существующей системе власти в России эта проблема не будет решена в интересах России НИКОГДА, поскольку "элита" в этом НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА по определению.

Мы знаем массу аналогичных высказываний западными политиками, которые делались, однако, в приватных беседах, поскольку  ранее было не принято говорить такую правду открыто

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренные жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Русских антирусской Системе РФ не жаль. Пусть выживают, как могут.  Но вот служить они должны во благо защиты интересов миллиардеров-русофобов Системы РФ

К тому жеРусского народа в Конституции РФ нет   

Людмила Нарусова, депутат Госдумы РФ: «Русских нужно истребить!" 7 янв. 2021 г.

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги?

 Жидо-фашистка К.Собчак"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк" (К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев –А.Л.)

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…".

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-жидыгои»).

"Пятая колонна" рвётся в США  15.03.2022

Война России на два фронта: с фашистским Западом и  с "пятой колонной" в тылу, которая систематически  "стреляет в спину" российской армии, рассматривая её как враждебную. 

"Самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть" (Константин Сивков).  

А ТВ РФ и его Первый канал  - стреляют в нашу армию постоянно и частло делают это почти открыто.  Армию Израиля К.Эрнст и его покровители оберегают!

У этой "пятой колонны" есть и свои "башни Кремля"

«Пятая колонна» в России продолжает успешно работать против России во всех сферах. 

Либерал-фашисты периодически открыто демонстрируют свою силу во время войны России с Фашизмом Запада!

 Либерал-фашисты уже открыто действуют даже на 1 канале ТВ России! 

"Пятая колонна" либерал-фашистов РФ в информационно-идеологической войне против России

Отлично спланировали и провели свою антироссийскую акцию "за мир" - NOWAR

Третья мировая война уже идёт!  19.10.2022

Третья Мировая Война началась на территории Украины

ЭТО - ВОЙНА ЗАПАДА ЗА РЕСУРСЫ РОССИИ И ПЕРЕДЕЛ МИРА

21 век:война США против России  13.12.2022

Фашистский блок стран НАТО и Израиль против России.

Нельзя строить иллюзии в отношении стран Запада. Все они фашистские и антироссийские (это синонимы по сути) по сути своей, чего НИКОГДА не скрывали.  Лишь часть граждан этих стран не разделяет эти взгляды своих политиков.

«В 21 веке продолжится формирование новых отношений между Западом и Востоком в процессе борьбы за ресурсы нашей планеты. Главный приз победителя в этой борьбе - ресурсы России». 2008 г. ("Восток-21 век")

(У нас – военное время! И законы должны соответствовать реальному положению вещей в мире и в России: против нашей страны и нашего народа Запад ведёт войну на уничтожение!)

Война США против России 28.02.2022

США сумели начать войну против России: вынудили её вступиться за Донбасс, а затем мобилизовали страны ЕС на борьбу с "российским агрессором". США осуществили свою давнюю мечту подчинить себе Европу, которая после развала СССР  формировалась как откровенно фашистская. Кроме Сербии!

К сожалению, в России эту реальность предпочитали официально не замечать, хотя она была очевидна

Белгород:террор США и Израиля  31.12.2023

США и Израиль нанесли удары по российскому Белгороду руками укро-нацистов

Война США, НАТО и Израиля против России

Удар США по штабу ЧФ России 28.09.2023

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов