Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Мигрантский террор в России

 Обновлено (23.05 мв) 05.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Система РФ за мигрантов!  БандЗемлячества в России  Мигранты против России  Система РФ против русских  Система РФ против РоссииMIGR2.jpg

Этот террор организован антироссийской и антирусской Системой РФ. 

В.Путин продолжает молчать ...  Почему?

Система РФ уже несколько десятилетий сознательно и последовательно "закачивала" мигрантов-русофобов в Россию и легко предоставляла им гражданство РФ. (Для русских-наоборот: им чинились всяческие препоны). Система РФ давно и сознательно дестабилизирует ситуацию в России. Не понимать этого может только глухой и слепой. В.Путин об этом ничего не знает,  разумеется. Советники виноваты: скрывают от него правду...

"Надо убить до конца их!": Мигранты объявили охоту на героев СВО. Чем ответим?

октября 2023   Россию захватывают мигранты. Причём речь идёт о малых городах, где действуют преступные этнические группировки. Банды приезжих держат местное население в страхе, диктуя свои порядки. Кто в этой ситуации должен поставить точку?  (Конечно, это должен делать не В.Путин!  Он к этому вопросу не имеет НИКАКОГО отношения- А.Л.)

К сожалению, проблема под названием "этнические диаспоры" распространилась уже по всей России. (И это известно много лет назад- А.Л.)

Так, по данным главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, количество тяжких и особо тяжких преступлений в России, совершённых мигрантами, значительно увеличилось. С января по июль количество таких преступлений выросло на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Также на 22% выросло число преступлений мигрантов против половой неприкосновенности.

Среднеазиатские и закавказские группировки выбрали эти города, поскольку в них легко легализоваться.

Там всё дешевле. Дешевле купить чиновников, дешевле найти регистрацию Система РФ – система тотальной коррупции и её воспроизводства на всех уровнях! В.Пути н этого не знает, разуммется. - А.Л.)  https://dzen.ru/a/ZSA5RfkINVcV5TiV

Мигранты избивают русских! Что с этим делать?

И убивают! 

24 янв. 2024 г. В Якутии мигрант убил человека. Соболезнуем.

11 февр. 2022 г Мигранты в Москве НАПАЛИ на полицию!

(В.Путин всего этогго не знает, конечно. Наивный он человек, доверчивый политик.)

В.Жириновский: русским гражданство не дают; мигрантам- беспрепятственно!

 В Москве при задержании пьяных мигрантов пострадали двое полицейских, сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в районе Царицино. На приезжих пожаловались жильцы соседних домов. Прибыв на место, полицейские увидели сильно пьяных пьяных молодых людей, продолжающих возлияния на детской площадке. Предъявлять документы они отказались. При попытки задержания мигранты начали сопротивляться, материться и бить сотрудников, у одного из полицейских отобрали дубинку. В этот момент другой правоохранитель достал оружие и пригрозил открыть огонь.

Мигранты убивают граждан России. Гарант Конституции молчит!

Рахмон – Путину: Мы хотим, чтобы нас уважали | Rahmon tells Putin: We want to be respected  14 окт. 2022 г.

И В.Путин сделал всё, чтобы власти РФ зауважали мигрантовкак родных и перестали наказывать их даже за тяжелейшие преступления против граждан России.

ВИДЕО: https://yandex.ru/video/preview/11762466044545901058

23 янв. 2024 г В Москве дети мигрантов из Азербайджана напали с ножом на своего соседа в подъезде элитного дома на юго-западе Москвы.  

 Мигрантский террор: Диаспоры захватывают власть

25 января 2024 г. В новом выпуске ИА "Аврора" отвечаю на Ваши вопросы. Мигрансткий террор достигает своего пика.

Кто позволяет диаспорам руководить Россией и кому на самом деле нужны мигранты.

ВИДЕО :  https://dzen.ru/video/watch/65b0fd6485f3694ff3fa9444

 Депутат Делягин заявил, что число многодетных семей в РФ растёт за счёт мигрантов: приезжают целыми аулами

23 января 2024 г.

 На территории нашей страны находится «треть Таджикистана».

 Те, кто привык «жить сельской жизнью» рожают много детей.

Об этом в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Парламентарий также указал на важность государственных мер.

«Если государство будет поддерживать многодетные семьи, то нищеты будет меньше. Если государство будет относиться к многодетным семьям, как сейчас, то да, будет больше. Тут всё зависит от государства, от того самого уважаемого товарища Котякова.

При этом надо учесть, что многодетных семей в России больше не только из-за изменений в некоторых регионах критериев многодетности, но и потому, что в России миллионы мигрантов, уже никто не зовёт их гастарбайтерами, они приезжают, в общем, целыми аулами. Треть Таджикистана живёт на нашей территории, если верить имеющейся информации. Про остальные республики тактично умалчивают. А там действительно люди, поскольку они привыкли жить сельской жизнью — рожают много детей. Так что это является на сегодняшний день очень значимым фактором роста числа многодетных семей на территории Российской Федерации».

Ранее в кабмине заявили, что за последние 8-10 лет многодетных семей в России стало вдвое больше. Об этом рассказал министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Зампред правительства Татьяна Голикова заявила, что за последние пять лет в России на 27% выросло количество семей с тремя и более детьми, их насчитывается 2 млн 300 тысяч.

22 ноября 2023-го Владимир Путин подписал указ об объявлении 2024 года Годом семьи.  https://dzen.ru/a/Za9oPxYezQjVqm7A

Мигранты Системы РФ открыто выступают против русского народа и президента России

 Система РФ использует национальные диаспоры Средней Азии и Кавказа  для разрушения межнационального единства и дестабилизации ситуации в России.

Система РФ буквально натравливает выходцев из этих регионов, как своих верных собак,  на русских.

Система РФ прекрасно понимает, что русские долго терпят, но потом их трудно остановить от  ответной реакции, которая может быть очень жестокой и трудно предсказуемой. Система РФ именно этого и добивается: дестабилизации ситуации, которая приведёт к недовольству наших воинов на фронте позицией президента- верховного главнокомандующего.

Странно, что коллективный «Путин» в этой ситуации молчит вместо того, чтобы предпринимать решительные действия по полной нейтрализации подобных «усманов баратовых» и выдворении их из России навсегда, без права въезда в нашу страну.   

Руководитель межрегионального узбекского землячества "Ватандош" давно занимался разжиганием межнациональной розни в России при полном молчании  властей РФ. Государства РФ заметило это россофоба и русофоба только тогда, когда он оскорбил В.Путина. После этого чиновники Системы РФ почувствовали угрозу своему личному благополучию и решили нейтрализовать своего зарвавшегося коллегу-россофоба. Его арестовали как … иностранного агента.

Таким образом Системе РФ стала как бы не причастной к деяниям диаспоры узбеков и иных «гостей» из Средней Азии.

Однако именно коррумпированная Система РФ выдавала им паспорта граждан РФ!

И где былиа ФСБ и МВД?

***

Глава узбекской диаспоры в РФ некто Усман Акрамович Баратов целенаправленно и систематически настраивал своих соотечественников против русских в России, особенно - против участников СВО. При этом он является обладателем паспорта гражданина РФ. Ранее, видимо, он занимался тем же в Узбекистане, откуда в 90-х года 20 века русских изгоняли местные узбекские националисты (впрочем, как и таджикские, казахские и проч.)

Глава узбекской диаспоры, оскорбил президента России, Володина, Народ и назвал наших ребят Z - "Ко-ко-ко". Перешел все красные линии.

Руководитель межрегионального узбекского землячества "Ватандош" Усман Баратов, который ранее выразил недовольство по поводу употребления слова "русский", вызвал новую волну возмущения своими комментариями в социальных сетях. На этот раз Баратов оскорбил президента России и председателя Госдумы Вячеслава Володина, а также высмеял россиян, используя неприемлемую риторику. 

В своем посте он также уничижительно отозвался о российских ребятах Z, участвующих в ZOV, называя их "Ко-ко-ко". Эти высказывания Баратова вызвали резкую реакцию среди пользователей социальных сетей и общественности, так как они противоречат принципам уважения и толерантности, которые являются важными составляющими современного общества. ( Какие милые слова! Барышни слезу пускают от умиления - А.Л.)

Кроме того, действия Баратова поднимают важный вопрос о последствиях для тех, кто публично оскорбляет высокопоставленных официальных лиц и государство.

 Это особенно актуально в условиях, когда Россия сталкивается с рядом внутренних и внешних вызовов, и общественное мнение сосредоточено на поддержке национального единства и стабильности.   https://www.pronorus.com/2024/01/z_16.html

***

Лидер узбекского землячества назвал Путина гастарбайтером

 «Если говорить о гастарбайтерах, то … – президент России Путин, и бывший президент России Медведев, они ведь тоже гастарбайтеры, которые приехали из Санкт-Петербурга работать в Москву. Юридически они тоже гастарбайтеры».

(Лидер узбекского землячества назвал Путина гастарбайтером   19 января 2024)

И сделал это «не в каком-то посте, письменно, что можно было бы ещё подвергнуть сомнению, а на камеру. Видео с эмоциональным выступлением Баратова есть в Интернете, который, в данном случае к счастью, помнит всё».     https://marena99.livejournal.com/12307159.html?ysclid=ls8kgkwqq6897491414   

***

Глава узбекской диаспоры, оскорбил президента России, Володина, Народ и назвал наших ребят Z - "Ко-ко-ко". Настигла кара пришли ФСБ

Руководитель узбекского землячества гадко посмеялся над русскими солдатами, но скандальный пост вышел ему боком. Теперь делом занимается Следственный комитет. https://www.pronorus.com/2024/01/z_10.html

А где были ФСБ и МВД, когда коррумпированная  Система РФ выдавала Усману Баратову и ему подобными паспорта гражданин РФ!

Готовил бунт мигрантов по заказу британской разведки. В деле главы "Ватандоша" появились новые сведения

Выясняется, что ненависть Баратова к слову "русский" – действительно лишь вершина айсберга. В марте 2024 года с его помощью в России могло произойти некое событие, организованное разведкой Великобритании.

Появились сведения, что задержанный более недели назад руководитель узбекского землячества "Ватандош" Усман Баратов признался в сотрудничестве с военной разведкой Великобритании.  

Напомним, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело после оскорбительного поста Баратова в aдрес участников СВО. В одной из соцсетей президент "Ватандоша" назвал русских бойцов "петухами".

"Ненависть к слову "русский" – лишь вершина айсберга…Усман Баратов находит подобные шутки очень остроумными. Ему они по душе", – прокомментировал ситуацию военкор Юрий Котенок  

Пора заканчивать с межнациональным либерализмом

Скандал вокруг "Ватандоша" вскрыл весьма серьезную проблему, связанную с диаспорами. Эту проблему игнорировали чиновники, однако теперь закрыть глаза на происходящее не получится.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой недавно заявил, что "все эти национальные диаспоры, землячества и общины не что иное, как легализованные мафиозные структуры".

"Чем эти "землячества" лучше таких же, но корсиканских или сицилийских? Так же подкупают местную власть, "отмазывают" собственных боевиков, "крышуют" полулегальный бизнес и запугивают всех остальных", – написал он в своём Telegram-канале.

Толстой добавил, что пора заканчивать с межнациональным либерализмом. В России не должно быть места параллельным структурам со своими законами, обычаями и властью, считает он (А раньше не знал?-А.Л.)

Такое же мнение выразил политолог Алексей Живов, отметив, что диаспоры и землячества — это потенциальные организованные преступные группы и экстремистские сообщества он (А раньше не знал?-А.Л.). https://www.pronorus.com/2024/01/blog-post_184.html

***

Анекдот: после заседания горкома партии в одной из республик Средней Азии друзья задают вопрос своему товарищу: «Ты почему сознался, что был с басмачами? Столько лет уже прошло, всё забыто давно». Тот отвечает: «Как я мог солгать, когда сам кур-баши спрашивал?!»

***

Глава узбекской диаспоры оскорбил Патриарха Кирилла: "горбатого и могила не исправит"

Усман Акрамович Баратов возмутился словами Патриарха Кирилла о том, что Санкт-Петербург является "Имперской столицей России". Он выразил свое недовольство по поводу этого заявления следующим образом:

"Судя по всему, боевому духу Патриарха было бы куда уместнее найти себя в ролях, где требуются более решительные действия, возможно, в ЧВК или на службе в зарубежных легионах. Видимо, некоторые устоявшиеся взгляды так глубоко укоренились, что их не изменить даже с течением времени: горбатого и могила не исправит".   https://www.pronorus.com/2024/01/blog-post_873.html

 Мафия мигрантов устроила охоту на российских военных  https://www.pronorus.com/2024/02/2024.html

  

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Территория "Россия" 28.04.2020

В начале 90-х годов ХХ века в российских либеральных СМИ Россия называлась именно термином «территория». Теперь так её видят в будущем даже некоторые священники, которые уже надеются только на чудо, поскольку Система РФ действует вопреки интересам народа России, разрушая её духовные и природные основы (земли, леса, источники воды).

 Спрогнозировано снижение численности населения России к 2050 году https://lenta.ru/news/2020/12/15/naselenie/?ysclid=lptx2f47qe687575206

БандЗемлячества в России  19.01.2024

"Землячества" мигрантов из т.н. ближнего зарубежья изначально задумывались Системой РФ как инструмент разрушения России

Мигранты-инструмент Запада и россофобов Системы РФ для разрушения России.

На наш взгляд,  эти "землячества" изначально задумывались Системой РФ как её антироссийская и антирусская структура, которую можно легко использовать для дестабилизации ситуации в России (от организации криминальных беспорядков на бытовой и религиозной почве до вооружённых акций национально-политического протеста). Примечательно, что эти цели никогда не скрывались бывшими гражданами СССР, получавшими гражданство РФ.

Одновременно коррумпированные чиновники РФ создавали и систему ограбления части мигрантов. Составным элементом этой системы стали функционеры различных национальных землячеств, ставшие неотъемлемой частью Системы РФ.

Не знать этого можно было только при очень большом желании чиновников Системы РФ!!!

  Система РФ за мигрантов! 24.10.2023

Граждане России воюют на фронтах СВО, мигранты - беснуются в тылах наших войск и "стреляют в спины" нашим воинам, нападая на них и на их родственников. 

Верховный Главнокомандующий этого не замечает!

"Бегут даже учителя": Мигрантские беспорядки в Котельниках продолжаются

 Мигранты против России 02.08.2023

Инструмент и материал замещения русских в России.

Мигранты в РФ против России и СВО

 Антироссийская и антирусская Система РФ давно поддерживает экстремистские группировки из Средней Азии, лидеры которых уже десятилетия проводят политику колонизации России через миграцию. Делают они это давно уже открыто, опираясь на поддержку политического руководства своих стран и на проамериканских чиновников Системы РФ, которые придерживаются русофобских взглядов.

 Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги?

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк" (К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев )

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи («гои»). "…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк".

Вымирающая Россия 30.11.2020

Численность населения России на начало января 2024 года составила 146,2 млн человек

К 2050 г. в России будет всего 125 миллионов человек!

"Великая русская цивилизация окончена"

«Мы с каждым годом демографически слабеем. Идет убыль население. В этом году нас станет меньше на 130 тысяч. А в 2021 году убыль будет еще больше, т. к. у нас старое население. И пандемия усилит эту негативную тенденцию. Усыхание населения всегда лежит в основе затухания цивилизацииЯ считаю, у нас нет цели развития, перспективы. Ведь каждый человек, каждая семья строит какие-то планы на будущее, а вот страна у нас живет одним днем. Чего ради она живет и куда движется, об этом мало кто задумывается. Наш максимум — дожить до понедельникаВсе это я и отношу к признакам умирающей цивилизации». (Н.С.Леонов, https://newizv.ru/news/society/04-01-2021/general-kgb-nikolay-leonov-velikaya-russkaya-tsivilizatsiya-okonchena)

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренным жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Русских антирусской Системе РФ не жаль. Пусть выживают, как могут.  Но вот служить они должны во благо защиты интересов миллиардеров-русофобов Системы РФ. 

К тому же, Русского народа в Конституции РФ нет

Система РФ = предатели России 22.12.2023

Система РФ-это сообщество идейных ненавистников и предателей России 

Ими заполнены государственные структуры России. Россофобы в Совете Федерации даже не скрывают своей ненависти к России (пример - Л.Б.Нарусова).

Мечта россофобов Системы РФ - уничтожение русских и зачистка от них территории России. Этого они не скрывали никогда

"Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ" 3 марта 2019 г.

Система РФ против Путина?  16.12.2023

Работе президента В.В. Путина в интересах России и её народа мешает антироссийская Система РФ 

"Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве!" (М.Задорнов)

Система РФ успешно защищает террористов, садистов и диверсантов Укро-Бандерии, предателей России и русофобов всех мастей. Фактов этому - море.  Достаточно вспомнить саботаж Системой РФ намерений В.Путина казнить укро-нацистских преступников на территории Донецкой Народной Республики.  Никто из укро-нелюдей не понёс заслуженного ими наказания.

Система РФ и режим Киева – «родственные души»  04.09.2018

Иначе не объяснить странную, мягко говоря, позицию Системы РФ,

которая давно и стабильно финансирует укро-нацистский режим Киева.

Вместо того, чтобы развивать экономику России.

21 век:война США против России  13.12.2022

«В 21 веке продолжится формирование новых отношений между Западом и Востоком в процессе борьбы за ресурсы нашей планеты.

Главный приз победителя в этой борьбе - ресурсы России». 2008 г. ("Восток-21 век")

 (У нас – военное время! И законы должны соответствовать реальному положению вещей в мире и в России: против нашей страны и нашего народа Запад ведёт войну на уничтожение!)

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов