Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Система РФ=предатели России

Обновлено (20.50 мв) 17.01.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Система РФ против Путина   Предательство в России  Кремль финансирует предателей    "Россия" против России  Убить Русского

Система РФ-это сообщество идейных ненавистников и предателей России 

Государственные служащие с иностранным гражданством - норма в России. Такие чиновнии могут работать и работают на любые государства мира в ущерб интересам народа России.

Чиновниками-россофобами и русофобами заполнены государственные структуры России. В Совете Федерации они даже не скрывают своей ненависти к России (пример - Л.Б.Нарусова).

Мечта россофобов Системы РФ - уничтожение русских и зачистка от них территории России. Этого они не скрывали никогда . Более того, они открыто называют русских -"быдло", т.е. "скот", что соответствует иудейской традиции называть так всех не-иудеев.    

С началом СВО деятельность этих особей против России и её народа приобрела более масштабный и откровенно агрессивный характер.  Безнаказанность их действия поражает до сих пор!

(Либерал-фашист Борис Надеждин: "Путин – беда России". "В следующем году выборы президента: надо другого кого-нибудь выбрать. Не Путина! И все будет хорошо".)

Многие россофобы даже открыто сбросили маски благовоспитанности и "толерантности" в отношении русских и самой России, которую всегда ненавидели. И уехали в другие страны. К сожалению, позже часть из них смогла вернуться в Россию, чтобы снова занять место у государственной кормушки с помощью своих русофобских покровителей Системы РФ. Президент РФ не препятствовал этому по своим соображениям, нам не известным. Русофобы объявили фактически новый этап войны против русских в России  - войны более изощрённый, чем прежде! 

Русофобия  (=россофобия) в условиях проведения специальной военной операции (СВО) получила беспрецедентное развитие и обрела новые формы. Российские военные-участники СВО подвергаются в тылу оскорблениям, унижениям, нападениям, избиениям.  Граждане русофобской «россии» даже убивают наших воинов. Часто они делают это открыто, рассчитывая на очередную безнаказанность со стороны россофобской Системы РФ! 

И это длится уже  второй год!

Самое удивительное – это позиция Верховного Главнокомандующего, который пока не может реально защитить своих воинов от врагов России в тылу и жестоко покарать негодяев, посягающих на здоровье и жизнь воинов России.

***

Людмила  НАРУСОВА- яркий представитель сообщества предателей Системы РФ, которых президент России терпит могие годы.

У неё в Системе РФ особый статус - статус жены Анатолия Собчака, покойного друга президента России. 

Л. Нарусова  - убеждённый враг русского народа: 

 

Нарусова: «Хуже русского нет никого в мире 3 марта 2019 г.

Людми́ла Бори́совна На́русова.  Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2002—2012 и с 2016) от Республики Тыва (в 2010—2012 годах — от Брянской области). Депутат Государственной думы Российской Федерации (1996—2000). Член общественного совета Российского Еврейского Конгресса. Гражданка Израиля?

В СМИ постоянно появляется информация о наличии у неё паспорта Израиля, с которым она езидит отдыхать в страны НАТО, что противоречит законодательству РФ.

/5 августа 2023 г. «израильтянка Ксения Собчак опубликовала видео, в котором говорит, что находится в испанской Марбелье. Также на видео присутствовала её маманя Людмила Нарусова, вдова Анатолия Собчака, член Совета Федерации от Республики Тыва, член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, член Общественного совета Российского еврейского конгресса, президент Фонда Анатолия Собчака, экс-председатель наблюдательного совета Фонда взаимопонимания и примирения (помните ловкое распределение поступавших в Россию "денег Холокоста"?), владелица элитной недвижимости и одиозная русофобка».  (8 августа 2023  https://zavtra.ru/events/senator_narusova_dobrovol_no-prinuditel_no_uhodit_iz_sf_osen_yu?ysclid=lqjgc4ir3x803347858 /

Вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, мать Ксении Собчак - воинствующей ненавистницы русских и России. 

Ксения Собчак - гражданка  национал-фашистского государства Израиль и откровенная русофобка и сторонница укро-нацистов, получила возможность баллотироваться в президенты России. Система РФ таким образом продемонстрировала свою силу в очередной раз. Увы, такова реальность. 

В 2018 году К.Собчак была кандидатом в президенты Российской Федерации; заняла четвёртое место, набрав 1 237 692 (1,68 %) голоса.

 

Мать и дочь - гражданки Израиля и убеждённые ненавистницы русского народа. Они прекрасно чувствует себя в русофобской Системе РФ своих единомышленников и ненавистников России и русских, которых называют термином  "быдло" (скот).

Отметим, что в ортодоксальном иудаизме к скоту приравниваются "гои" - т.е . неиудеи. 

Бандеровка К.Собчак: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…"

Президент России упорно «закрывает глаза» на их демонстрации ненависти и презрения к русским и к России. Возможно, что он делает это в память о своём друге и партнёре Анатолии Собчаке. Либо - в соотвтетствии со своей загадочной логикой.

 

Сенатор пошла ПРОТИВ ПУТИНА!

 Россофобка Нарусова: Те люди, кто выступает в поддержку Президента России, на самом деле думают иначе. Ими руководит страх!

Сенатор РФ Людмила Нарусова заявила: в правительстве все понимают, что Россия летит в пропасть, но высказаться против Путина никто не рискует, потому что испытывают сковывающий чудовищный страх.

 «Страх.  То, что я вижу в нашем парламенте - какой-то сковывающий чудовищный страх. Боюсь даже говорить, даже произносить это»

 «Люди боятся выразить своё мнение. Боятся выразить свою поддержу даже тому, кто может об этом говорить или говорит.  И это касается не только Совета Федерации.

Это касается всего нашего общества в целом.

 Мы стали свидетелями такого поворота в нашей истории, который ещё долго будем расхлёбывать. И нашим внукам это достанется – расхлёбывать и пытаться оправдаться. А с точки зрения усиления репрессивного аппарата, попытки уничтожить возможность людям даже не то, чтобы говорить, а думать самостоятельно … Ну. это приснопамятные годы очень напоминает.

 Сейчас… идут разговоры среди моих коллег о введении смертной казни … за предательство». (Это Нарусову возмущает, естественно, поскольку очень опасается за судьбу своей дочери –русофобки и бандеровки!)

Нарусова возмущается, что за слова о дискредитации армии можно получить 20 лет тюрьмы, а за реальное преступление, за убийств убийство – 12 лет. (Почему-то Нарусова тогда не возмущалась мягкостью приговора её «коллеге» Соколову,  который «преднамеренно, зверски убил свою аспирантку и расчленил её тело и в мусорном мешке выброси в реку!).

Нарусова: куда же исчезла великая армия РФ, о которой так много рассказывали по телевизору?

Нарусова была единственной, кто голосовал против электронных повесток.

«Я как человек гражданский … не понимаю, а где наша основная армия, которой мы так гордились?... Я не могу принять то, что я не понимаю».

«За слова», которые прокуроры и судьи расценят как дискредитирующие армию,  «ты получишь двадцать».

Остаётся «зажать рот и молчать, если не хочешь двадцаточку получить»! «За что же ты,  Родина, сапогами по морде мне?!»

очему Нарусова и её дочь так ненавидят народ России? Потому, что являются гражданами «россии», которая Россию ненавидит!)

Народ ждёт восстановления смертной казни для преступников.

Либерал-фашисты - это неисправимые воры и преступники, убийцы народа России.

Для них только одно наказание - казнь.

М.Делягин точно отражает мнение народа.

16 янв. 2021 г.  Без расстрелов не обойтись! Смертная казнь для врагов народа, олигархата и воров Деляги, Иванов

6 янв. 2023 г.  Делягин: почему не вводят смертную казнь

***

 "УБЕЙ РУССКОГО!"  - это главный лозунг либерал-фашистов Системы РФ !

«УБЕЙ РУССКОГО» - УКРАИНСКИЙ ЛОЗУНГ 2013 ГОДА

Александр Сладков

21 ноября 2023

Еще не шла речь о Крыме, о Донбассе. Они уже тогда призывали нас убивать.
Кто там гавкает, что русские начали первыми? А потом же украинцы реально начали убивать русских в Донбассе. Безоружных русских мужчин, женщин и детей.

СВО должна быть доведена до нашей полной победы над украинскими нацистами, Европа должна вернуться в свою будку на американской цепи, а Дядя Сэм понять - он уже не главный.

https://dzen.ru/a/ZVzIQPjfHF5gjoDb

Русские бойцы в зоне СВО: угроза надвигается с тыла 

Непосредственные враги, которые сражаются против России в зоне СВО, уже не представляют такой опасности, как раньше. С тыла надвигается другая серьёзная угроза.

Русские воины чувствуют опасность не извне, не со стороны прямых, открытых врагов, а изнутри страны.

«Теперь их начинает беспокоить (они говорят об этом в частных беседах), что те люди в тылу, которые воют о необходимости немедленного закрепления тех результатов, которые якобы уже можно назвать Победой, могут украсть у нашей армии полноценную Победу»,- передал учредитель "Первого русского".

 Б.И. С  «Где уверенность в том, что в последний день до победы не нарисуются какие-нибудь Абрамович с Мединским и не начнут переговоры о похабном мире?!» https://dzen.ru/a/ZYxVt0HWu2wkmKrh

 

 МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

Олигархический либерал-фашизм Системы РФ

4 октября 1993 года в результате антироссийского переворота к власти в России пришёл Олигархический либерал-фашизм.

Территория "Россия"  28.04.2020

"Россия" против России  13.03.2014

Россия воюет, а «россия» ворует 03.11.2022

Система РФ: хайль Кикабидзе! 19.12.2023

 Система РФ, отличающаяся своей подлостью и жестокостью, обожает всех россофобов мира и рекламирует их в своих СМИ 

Хайль Израиль!  18.05.2023

Национал-фашистское еврейское государство Израиль

"Сионизм и на словах и на деле идет по стопам фашизма"  (Ю.С, Иванов)

Израиль пользуется поддержкой антироссийской Системы РФ, многие представители которой имеют гражданство этого еврейского государства.  В их числе -  откровенная русофобка  Ксения Собчак, которая даже баллотировалась в президенты Российской Федерации.

Есть почитатели Израиля и среди официальных пропагандистов Кремля.

В.Соловьёв: "Яков Кедми, представитель израильской спецслужбы  "Натив". Наш дорогой друг и товарищ". ( 15 марта 2023 , 09.40, СОЛОВЬЁВ LIVE )

Либералы: удары в спину Путина   27.02.2022

Либерал-национализация в РФ 10.03.2022

Либерал-"патриоты" лукавят? 13.03.2022

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве 02.05.2018

 

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Или идёт "зачистка" территорий Украины и России от русских для новых хозяев их земель?

 США, Британия и Германия успешно превратили территорию Украины в полигон по уничтожению русских и украинцев, который работает без перерывов с 2014 года.

Уничтожение Украины и России 23.04.2015

Россия ответила на нападение Британии на Черноморский флот … продолжением участия в зерновой сделке.

Безнаказанно! Ответа со стороны Кремля снова не последовало.

Странная война Кремля и России против агрессии фашистов НАТО продолжается.

Российский еврейский конгресс  10.07.2022

Ряд представителей Российского еврейского Конгресса (РЕК) отличается патологической ненавистью к России и к русским, склонностью к поддержке изуверств  неофашистов над русскими: "После 2 мая воздух в Одессе стал чище". Иосиф Райхельгаузчлен Общественного совета РЕК.

Антирусская Система РФ взяла его этого воинствующего русофоба-садиста под своё покровительство и позволила продолжить  работу до  2022 года в качестве художественного руководителя московского театра «Школа современной пьесы».

Пять лет со дня кровавой бойни в Одессе  03.05.2019

 Москва это кровавое преступление укро-нацистского фашизма мягко называет "трагедией". Никаких массовых акций протеста, а тем более в жесткой форме,  в Москве не проведено. Почему? Потому, что Кремль признал кровавый укро-нацистский режим?

Сегодня СМИ Кремля уже и не вспоминают про "Убийство беременной женщины в Доме Профсоюзов".  Ведь, убивали и жгли заживо не евреев! Вот если бы Райхельгауза убили или Карцева сожгли ... Тогда была бы трагедия!

Евреи Одессы шутят 01.10.2014

Евреи Системы РФ  не заметили бойни русских в Одессе.  Другие Евреи даже одобрили сожжение русских укро-нацистами под руководством «жидобандер»

 21 век:война США против России  13.12.2022

Мечта Запада - смерть русских 28.05.2023

Это мечта не только Запада, но  и русофобов Системы РФ

 Сенатор Линдси Грэм:  "Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно!"

Американский сенатор назвал смерть русских лучшим вложением денег

США: убей русского! 27.06.2020

На протяжении десятилетий США и их союзники сознательно и целенаправленно убивали российских военных по всему миру. Фактов – масса! Не знать о них и не понимать проблемы  могут только «дебилы» (как любит говорить министр С.Лавров в таких случаях). 

Элита страны - Учёные и Воины 20.11.2023

Настоящие Учёные и настоящие Воины – реальная Элита страны и здорового общества.

Без этих людей не может быть действительно здорового и независимого государства.

Элита страны лишь иногда включает в себя представителей власти, поскольку среди них крайне мало людей, способных

 Убить Русского 07.05.2014

Главная опасность для русских - россофобская Система РФ

Эта Система тесно связана с антироссийскими силами по всему миру - от Киева до Вашингтона и Израиля. Их представителей (это часто бывшие граждане СССР) мы давно и постоянно видим даже на 1-ом канале ТВ в роли новых учителей "российского патриотизма".

думать о благе народа России.

Система РФ против Путина  16.12.2023

Работе президента В.В. Путина в интересах России и её народа мешает антироссийская Система РФ 

Система РФ успешно защищает террористов, садистов и диверсантов Укро-Бандерии

 Фактов этому - море.  Достаточно вспомнить саботаж Системой РФ намерений В.Путина казнить укро-нацистских преступников на территории Донецкой Народной Республики.  Никто из укро-нелюдей не понёс заслуженного ими наказания.

Путин не боится компромата  13.12.2013

Система РФ побеждает Путина? 06.02.2023

Президент Путин подписал закон для народа "россии":

С 1 марта 2023 года декларации о доходах, расходах и имуществе российских депутатов и сенаторов теперь будут публиковаться в Сети в обезличенном виде без указания персональных данных. 

Документ был опубликован 6 февраля 2023 года.

Мощный удар по престижу "партии Путина". Народ в недоумении. Почему скрывают доходы чиновников?

Хозяева Системы РФ не хотят показывать, что война (СВО) начала многих из них безмерно обогащать?

Супер-либерал В.В.Путин 31.12.2021

Мы действительно поражаемся толерантности президента России к либерал-фашистской оппозиции РФ,  к иностранным преступникам российских законов, к русофобам и россофобам.

   В РФ можно спокойно смотреть в глаза президенту после того, как назвали его электорат "быдлом", что означает "Путин - президент быдла". 

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги? 

Анатолий Чубайс и Ксения Собчак о России и русских - с глубокой ненавистью и презрением!

Бандеровка К.Собчак: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…".   "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи (не-иудеи).

Такого уровня либерализма нет нигде в мире!

 Предательство в России 21.04.2021

Господи, благослови Америку!" Б.Ельцин)

После разрушения СССР была образована антироссийская Система РФ, в руля которой встали коммунисты-перевёртыши. Они предали народ России, свою партию и советское государство, которым клялись в верности. Антисоветская и антисоциалистическая власть стала проявлять необычайную снисходительность к предателям, террористам, гомосексуалистам, педофилам, и ..."ворам в законе" ...

 Очередной предатель мягко осуждён 18.11.2015

Предатели в Армии Системы РФ 25.10.2022

Кремль финансирует предателей 01.11.2022

Россия ведёт оборонительную войну против фашистов НАТО, а Система РФ в это время плодит и финансирует предателей по всей стране!

Система РФ давно финансирует предателей России на государственном уровне.

Это уникальное явление в истории!

Об актёрах-иноагентах: "Вот актёр Н. Как он может быть народным артистом, если он пошёл против народа? Я приведу простой пример. Вот провинился какой-нибудь офицер, даже генерал. С него снимают звание и все ордена и медали. Правильно ведь, да? Здесь, наверно, то же самое. Я никого не хочу осуждать, но у нас певцы, все народные артисты, практически.Но как человек, который предал Родину, может иметь орден "За заслуги перед Отечеством"? Где логика? ". Александр Пашутин

Пакостная "элита" Системы РФ 30.08.2023

Эта "элита" настолько влиятельна, что свободно использует государственные структуры и СМИ РФ как инструмент идеологической и политической борьбы против народа России и даже открыто привлекает к этому западных врагов России.

Б.Надеждин: "Путин – беда России". "В следующем году выборы президента: надо другого кого-нибудь выбрать. Не Путина! И все будет хорошо" (выделено нами –А.Л.).

Русофобская "элита" едет в РФ 28.03.2022

Элита и "элита" России 31.12.2020

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией? 17.03.2018

Крым - враг "элиты" РФ  17.03.2018

Российская «элита» на службе Британии (= США) 25.03.2015

Дети «элиты» - золото России?  22.11.2021

«Работа будет позором, позор станет привычкой, а праведников будут считать сумасшедшими».

   Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023

Герои "народа Системы РФ"  04.04.2023

Шоу-мерзость возвращается  26.06.2022 

Шоу-мерзость Системы РФ против России и наших воинов.

 

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Система РФ против русских 26.01.2022

Система РФ и Бандерия  02.04.2022

 

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов