Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Террористы Системы РФ

Обновлено (19.45 мв)14.01.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

 Мигранты против России  Мигранты-опора режима РФ  Система РФ за мигрантов!   Система РФ против Путина

Мигранты в России – это инструмент Системы РФ для разрушения России и зачистки нашей страны от русских, в том числе - и с помощью терророра. 

Формы и методы организация и финансирования именно террористических мигрантских структур в России давно известны даже простым гражданам, не связанным со специальными службами РФ, но способными хотя бы немного думать и анализировать очевидное.

К тому же, антироссийская Система РФ и её единомышленники в странах фашистского Запада и в некоторых странах Востока этого не скрывают. 

Народ России уже стонет от миграционной политики Системы РФ, которая давно завозит в нашу страну десятки миллионов мигрантов-русофобов и ненавистников России.

«Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ» 3 мар. 2019 г.

 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Мигрантский террор шагает по России: почему их больше не зовут "гастарбайтерами"

https://dzen.ru/video/watch/659c2df15c108b68ea009128?t=6

21 век:война США против России  13.12.2022

США: захватить ресурсы России и начать ликвидацию "лишнего" населения мира

Для этого была запланирована война против России с использованием укро-нацистской Украины (Бандерии-Антироссии).  Война началась в февраля 2022 года именно с нацистамиЗапада.

Важную роль в этой войне играет национал-фашистское еврейское государство Израиль -  союзник США и инструмент их политики в мире.

***

Хуснуллин объяснил, чем мигрант лучше русского

https://zen.yandex.ru/media/tsargrad.tv/husnullin-obiasnil-chem-migrant-luchshe-russkogo-620cf55529e8687a13ddd082?&utm_campaign=dbr&

***

Генерал Патрушев «прозрел»? 30.10.2021

Государство РФ поняло угрозу миграционной политики для безопасности России или для своего "дворянского" сословия?

"Дворяне" РФ озаботились проблемой угрозы мигрантов для России? 

 Мигранты-опора режима РФ 08.05.2021

Мигранты-опора антироссийской Системы РФ!

Система РФ не просто не помогает русским вернуться в Россию из стран "ближнего зарубежья", но наоборот - всячески препятствует этому!

Разоблачён миф о мигрантах. Дело не в дешёвом труде https://dzen.ru/video/watch/65591321a670d807b724f255?sid=1360089143673763

Москве нужны не 200 тыс. рабочих и строителей,  а именно мигранты!

Мигранты: подполье в Москве 04.06.2013

Эта тема давно актуальна в нашем обществе. Однако Система РФ её сознательно игнорировала.

 О мигрантах много говорят и порой даже ставят вопрос жестко: кому действительно выгодна созданная властями иммиграционная политика и к каким бедам она привела нашу страну?

Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры 14.11.2014

Давно мы, наряду с другими людьми, пытались обратить внимание властей на опасность мигрантского подполья в России как угрожающего безопасности россиян и государства.

Конечно, мы понимали, что реакция ответственных структур будет нулевой, поскольку и без нас они знают проблему прекрасно, но бездействуют десятки лет, не мешая закачке в Россию мигрантского криминалитета и его экстремистских группировок..

Однако молча ожидать кровавых событий не хочется. Тем более, что каждый из нас в любую минуту может быть зарезан, застрелен или забит до смерти представителями мигрантских нелегальных боевых групп или подпольных организаций.

Суть "народа Системы РФ"   30.12.2023

Россия ведёт войну за право быть! Народ России собирает деньги для наших воинов на медикаменты, протезы, средства маскировки и защиты. В это же время россофобская Система цинично демонстрирует через своих публичных клоунов (с бриллиантами на заднице -"у нас денег- хоть ж-оё ешь!") презрениек народу России, к нашим воинам и к их Верховному Главнокомандующему В.Путину (особенно!).

 Система РФ против Путина 16.12.2023

Работе президента В.В. Путина в интересах России и её народа мешает антироссийская Система РФ 

"Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве!" (М.Задорнов)

Система РФ успешно защищает террористов, садистов и диверсантов Укро-Бандерии, предателей России и русофобов всех мастей.

 Фактов этому - море.  Достаточно вспомнить саботаж Системой РФ намерений В.Путина казнить укро-нацистских преступников на территории Донецкой Народной Республики.  Никто из укро-нелюдей не понёс заслуженного ими наказания.

Мигранты против России 02.08.2023

Инструмент и материал замещения русских в России.

Мигранты в РФ против России и СВО

 Антироссийская и антирусская Система РФ давно поддерживает экстремистские группировки из Средней Азии, лидеры которых уже десятилетия проводят политику колонизации России через миграцию. Делают они это давно уже открыто, опираясь на поддержку политического руководства своих стран и на проамериканских чиновников Системы РФ, которые придерживаются русофобских взглядов.

 Проамериканская Система РФ: убей русского!

 Система РФ за мигрантов! 24.10.2023

Граждане России воюют на фронтах СВО, мигранты - беснуются в тылах наших войск и "стреляют в спины" нашим воинам, нападая на них и на их родственников. 

Верховный Главнокомандующий этого не замечает!

"Бегут даже учителя": Мигрантские беспорядки в Котельниках продолжаются

 Мигранты Системы РФ 10.12.2023

Мигранты – инструмент олигархов и Запада в их войне против России и русских

"Зачистка" России от русских

Гражданам России, способным думать и видеть очевидное, давно понятно, что мигранты выгодны только антироссийской Системе РФ и россофобам Запада. Они многие годы системно создавали мифы о необходимости трудовых мигрантов для экономики России.

"Мигрантская бомба" в РФ 26.07.2023

Мигранты их Средней Азии – "5-я колонна" в России

 В тылу, как на фронте: "Мигрантская бомба" вот-вот взорвётся

https://dzen.ru/video/watch/64bc53475fb9b765eae4278a?t=17

Почувствовавшие себя хозяевами мигранты могут довести конфликт с коренным населением до предела. Способные одуматься приезжие и руководители их диаспор должны сделать это, пока еще не поздно. Как будет действовать русский народ, когда решит, что для этого настало время? Как отнесутся к мигрантскому беспределу вернувшиеся с фронта военнослужащие? Мнение главы координационного совета движения "Русский союз" Алексея Кочеткова.

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренным жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Системное разрушение России 30.09.2023

Второй год войны США против России, гибнут наши люди, растут кладбища и цены, рубль ползёт к пропасти ... На ТВ радостно поют, пляшут, несут пошлости и гогочут... Предатели рассуждают о патриотизме, россофобы из США, Израиля и Бандерии учат граждан нашей страны любить Систему РФ как Россию ... Москва с грохотом как бы строится, москвичи тихо замещаются мигрантами из Средней Азии и Кавказа... Не покидает ощущение нарастающей тревоги .

Садистское убийство Насти мигрантами из Узбекистана - закономерно 01.03.2016

29 февраля 2016 г. у метро Октябрьское поле была задержана уроженка Узбекистана, державшая в руках отрезанную голову трёхлетней русской девочки.

 В Москве на двух станциях метро появились указатели на таджикском и узбекском языках https://echo.msk.ru/blog/day_photo/2903548-echo/

 

Рахмон – Путину: Мы хотим, чтобы нас уважали | Rahmon tells Putin: We want to be respected  14 окт. 2022 г.

Идут в обход: нелегалы предпочитают въезжать в Россию с востока  16 апреля 2021

В Забайкалье осуждена группировка организаторов незаконной миграции  16 апреля 2021

В Чите осуждены члены группировки, организовавшей канал нелегальной миграции в Забайкальском крае. Сообщники помогали пройти обязательные медицинские мероприятия и сдать экзамены переселенцам за материальное вознаграждение. Однако суд проявил гуманность в отношении подследственных. Как устроена нелегальная миграция на восточной окраине страны и почему на нарушения часто смотрят сквозь пальцы — разбирались «Известия».

 https://iz.ru/1152011/ivan-petrov/idut-v-obkhod-nelegaly-predpochitaiut-vezzhat-v-rossiiu-s-vostoka

 ***

Задержали детей мигрантов в Нижнем Тагиле. За избиение девочки 11 лет.   7 января 2024 г.

https://dzen.ru/video/watch/6599c9f63c349263cdacc75e

Власти антироссийской Системы РФ при этом лишь молчат и "сопли жуют" ...

 


В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов