Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Системы РФ против СВО!

Обновлено (23.55 мв) 04.03.7533 г.  от Сотворения Мира (=2025 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Система РФ против России  СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  Бунт Системы РФ против СВО

"Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве!(М.Задорнов)

"Латать трубы бесполезно. Всё прогнило. Всю систему менять надо".(Анекдот из СССР)  

Система РФ упорно поощряет всех противников СВО 

"Путин" пока  не может изменить эту ситуацию. Идёт четвёртый год СВО.

 «Офицеры России» попросили оренбургского губернатора отменить концерт Арбениной

4 марта 2025 г.

Общероссийская общественная организация «Офицеры России» попросила губернатора Оренбургской области Дениса Паслера отменить концерт певицы Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», проведение которого запланировано в Оренбурге 30 марта. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на текст обращения.

В письме отмечается, что организация получает обращения от участников и ветеранов спецоперации и патриотически настроенных жителей, возмущенных тем, что концерты «Ночных снайперов» во главе с Арбениной продолжаются, так как ранее артистка «открыто и демонстративно» выражала «негативное отношение к проводимой Вооруженными силами России спецоперации, ее целям и задачам».

Указано также, что в прошлом году концерты Арбениной и «Снайперов» были отменены в Южно-Сахалинске, Владивостоке, Ростове-на-Дону и других городах России после обращений представителей общественности и участников боевых действий.

25 февраля 2024 г. ТАСС писал об отмене концертов Арбениной и «Ночных снайперов» во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Весной 2023 г. концерты Арбениной и «Ночных снайперов» были отменены в Казани, Чебоксарах, Нальчике и других российских городах. В течение года концерты группы отменяли в Улан-Удэ, Ульяновске, Тольятти, Пятигорске, Краснодаре, а также Кузбассе.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/strana/privolzhsky/news/2025/03/04/1095918-otmenit-kontsert-arbeninoi?from=copy_text

***

К сожалению, антироссийская Система РФ ОЧЕНЬ сильна и влиятельна. Через поддержку такого рода людей и нелюдей Система РФ постоянно демонстрирует свою силу в нашей стране. 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Культура Системы РФ 17.02.2022

Культура – составная часть идеологии. Руководство каждой страны знает об этом. Официальное отрицание данного факта – стремление правящего слоя (класса, группы и т.п.)  скрыть от народа свою собственную  идеологию.

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  15.04.2018

Система РФ  - это Зло для России и её народа

Система РФ (Российская Федерация) – это "глубинное государство" в России, инструмент США для разрушения России 

Система РФ была создана как структура управления Россией и распоряжения её природными и людскими ресурсами в интересах США.  

Система РФ возникла  в результате  поэтапного проамериканского государственного переворота ("цветной революции") политическими марионетками США - Президентом СССР М.Горбачёвым и Президентом России Б.Ельциным. 

Система РФ была создана США с использованием Предателей СССР и КПСС, получивших доступ к высшим рычагам власти в Советском Союзе, второй сверхдержавы в мире.

Система РФ была создана как структура управления Россией и распоряжения её природными и людскими ресурсами в интересах США.  

Главный принцип антироссийской Системы РФ "Господи, благослови Америку!"  озвучил Б.Ельцин 

https://www.youtube.com/watch?v=QdB4xlG_FE4&feature=emb_logo

Господи, благослови Америку! Ельцин в конгрессе США 17.06.1992

Этому принципу подчинена деятельность Системы РФ по всем направлениям экономики, науки и политики с целью превращения России в колонию англо-саксов 21 века.

Это - система "купи-продай", ведущая Россию к катастрофе

Огромную роль в этом открыто играли люди из "колена сынов Иудиных".

Система РФ создавалась как враг исторической России и русского народа, составляющего её стержень.

Под лозунгом "у нас нет идеологии" формировалась антироссийская и антирусская идеология, на которой основана Система РФ.  

  Система РФ с момента своего рождения в конце 80-начале 90-х годов воспринимала русских и историческую Россию как своих врагов. Система РФ предпринимала все возможные меры для их дискредитации и последующей ликвидации.

С этой целью была начата мощнейшая информационная война против русских и России с помощью новой системы образования и СМИ. К антирусской и антироссийской пропаганде были привлечены и жадные до денег «деятели культуры», которые с радостью включились в пропаганду антироссийских идей под лозунгом приобщения к духовным ценностям «свободного» Запада.

Параллельно этому Система РФ начала "закачку" в Россию националистических групп мигрантов-русофобов, которые придерживаются деструктивных идеологий и т.п.

Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023

 Антироссийская Система РФ возмущает народ России на бунт против Путина в условиях войны! 

"Посылать людей на войну необученными — значит предавать их". ( Конфуций)

Система РФ против России  14.04.2022

Система РФ создавалась как враг исторической России и русского народа, составляющего её стержень.

Огромную роль в этом открыто играли люди из "колена сынов Иудиных" 

Под лозунгом "у нас нет идеологии" создавалась антироссийская и антирусская идеология, на которой основана Система РФ.  

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги?

 Кремль ≠ В.Путин

Система РФ очень переживает за Израиль и за своих единоверцев, бежавших из России.

Эта Система даже придумала двойное гражданство, которое подавляющее большинство граждан России не считает законным и моральным и не рассматривает граждан Израиля "россиянами".

К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев (как и руководство Израиля) : "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи (не-иудеи).

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк". 

Гражданство Израиля не может быть совместимо с гражданством России

Граждане России переживают за наших бойцов, которые противостоят фашистскому блоку НАТО и его союзнику Израилю. 

 Реформирование Системы РФ? 28.02.2022

ВОЙНА против России  

 Военная операция России обострила необходимость решения давно назревшего  вопроса не просто реформирования, но ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ Системы РФ. 

Система РФ давно превратилась в тормоз на пути экономического развития России. Это давно поняли и ощущают на себе почти все граждане нашей страны.

Переформатировать Систему РФ   09.03.2022

Народ России давно ждёт именно переформатирования Системы РФ, которая была создана в результате  антироссийского проамериканского переворота в России.

Народ России давно ждёт что  "партия Путина" начнёт переформатирование Системы РФ, «Основной Закон» которой провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослави Америку!"  Этому закону следуют до сих пор россофобы  "россии" и её "элита".

Решение этой задачи чрезвычайно сложно в сложившей ситуации: Россия ведёт войну против фашизма на Украине, за спиной которого стоит ВЕСЬ фашистский Запад; внутри страны "пятая колонна" либерал-фашистов, которые занимают важнейшие посты в Государстве

Система РФ создала антироссийскую и антирусскую идеологию (под названием "У нас нет идеологии"), принципы которой  озвучил её создатель Б.Ельцин: «Господи, благослови Америку!» «Сегодня свобода Америки защищается в России!».

Если обобщить слова и итоги работы ельцинской Системы РФ, то ясно виден основной идеологический принцип её функционирования: «Всё во благо Америки!»  

 Срочно надо менять идеологию государства, что быстро перестроить образовательный процесс в дошкольных и школьных учреждениях, где сейчас правят бал именно либерал-фашисты. Это люди умные, но подлые, лживые, безжалостные.  агрессивные и жестокие американофилы.

Мы очень надеемся, что президент В.Путин прислушается к тем советникам, которые говорят правду про необходимость изменения существующей идеологии Системы РФ, антироссийской по своей сути.

Тридцатилетний опыт Системы РФ показал, что без эффективной национальной идеологии успешное развитие страны невозможно.

Система РФ и Бандерия  02.04.2022

Наблюдая за тем, как ведёт себя Система РФ во время проведения специальной военной операции на территории Бандеровской Украины (Бандерии), невольно напрашивается  вывод: «Путин», являющийся символом патриотической группы в Кремле, ведёт войну на два фронта.

***

             Фев 23, 2023  Латвийский депутат на ассамблее ОБСЕ послал делегацию РФ на ##й

На парламентской ассамблее ОБСЕ в Вене глава комиссии Сейма Латвии по иностранным делам Рихард Колс послал российскую делегацию вслед за “русским военным кораблем” на ##й…

Путин против ветеранов СВО?   09.01.2024

В.Путин - президент какого народа?

Ветераны СВО с 2021 года постоянно подвергаются нападениям и оскорблениям в России. Примеров - море!

Верховный Главнокомандующий не защищает наших воинов от преступников в самой России, а его чиновники Системы РФ лишь "сопли жуют".

В.Путин не желает защищать наших воинов или он не способен противостоять антироссийской и антирусской Системе РФ на радость либералам и другим врагам России?

Мы давно понимаем, что либералы Системы РФ люто ненавидят военных нашей страны. Таких либерал-фашистов мы знаем.  Они даже рядом с нами работали. Это убеждённые враги наших Вооружённых Сил, особенно ненавидят они настоящих офицеров России. 

См. видео: https://dzen.ru/video/watch/65a8df61b92bde73a1f66fc5

"Помогите побороть это беззаконие!"-общественность Чехова просит наказать приезжих, избивших раненого участника СВО

2023 г.

 Граждане России давно готовятся к самообороне, наблюдая фактическую поддержку  преступников Системой РФ: своим бездействием чиновники фактически поощряют бандитов к дальнейшим актам насилия в нашей стране. 

 

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов