Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Белгород:террор США и Израиля

Обновлено (18.15 мв) 06.04.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

 США-Главный Террорист в мире  Хайль Израиль!  Террористы US атакуют Россию  Система РФ против России  Прифронтовой Белгород! 

США и Израиль нанесли удары по российскому Белгороду руками укро-нацистов

Идёт реальная ВОЙНА за выживание России. Однако Путин предпочитает говорить об СВО и о гуманном  отношении  к супер жестоким врагам-садистам.  Уже даже по Кремлю прилетало! Почему не ясно до сих пор? Жалко наших военных и мирных жителей. Гибнут они, а не граждане антироссийской Системы РФ!

Война США, НАТО и Израиля против России

"Я, вернувшись с войны, ничего не пойму. Кто-то слышит в России ещё про войну?"

США, НАТО и Израиль - государства-террористы и спонсоры международного терроризма

***

ДИВЕРСАНТЫ В ТЫЛУ

BelgorodTV: в Белгородской области нашли на свалке ящики с гумгрузом для военных

В Шебекинском горокруге партия гуманитарки оказалась на мусорке

05.04.2024

Гуманитаркой были заполнены четыре мусорных контейнера. Груз предназначался для солдат СВО: свежие продукты, новое белье, медикаменты, вязаные носки и варежки. Множество коробок с продуктами и новыми вещами обнаружила дворник и рассказала волонтёрам, которые поспешили к контейнерам и извлекли содержимое. Спасти удалось 80 процентов выброшенного.

Жители шебекинского поселка не могут прийти в себя после шокирующей находки. Десятки людей здесь самоотверженно помогают фронту: плетут,шью, вяжут, собирают продукты и вещи для бойцов и увидеть плоды своих трудов на помойке — это за гранью какого-либо понимания. Среди выброшенного оказалось и то, что передавали местные волонтёры для солдат, и гуманитарная помощь, которая стекалась из разных уголков страны.

Особенно больно, говорят труженицы тыла, было увидеть выброшенные иконки и письма для солдат. Их передали из Ленинградской области. Эти сердечные весточки обязательно передадут бойцам вместе с продуктами, вещами и медикаментами. Тёплые одеяла и постельное бельё отправят в госпиталь, где они сегодня необходимы.

Волонтёры подозревают, кто мог так бессовестно поступить с гуманитаркой, и они уже поделились информацией с правоохранителями.

https://belgorodtv.ru/?p=327413&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

 США (ВСУ) в новогоднюю ночь обстреляли Донецк, а затем и Горловку. Есть жертвы. 1 января 2024 года скончалась четырехлетняя девочка. Она стала 25-й жертвой обстрела Белгорода. Среди них - пятеро детей.

2 января 2024    При третьем обстреле Белгорода один человек погиб и пятеро пострадали за день

   https://bel.ru/news/2024-01-02/odin-chelovek-pogib-i-pyatero-postradali-pri-tretiem-obstrele-belgoroda-za-den-3144909?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 31.12.2023  В результате атаки ВСУ на Белгород число погибших мирных жителей достигло 24 человек (среди них четверо детей около новогодней ёлки на улице), больше 100 человек получили ранения. 

 https://www.kommersant.ru/doc/6441400?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  30.12.2023 https://www.kommersant.ru/doc/6441312

(Для палестинцев пример такого терроризма - это Сектор Газа, где Израиль и США убили около 22 тысяч мирных жителей с 7 октября по 31 декабря 2023 г.!)

31.12.2023  Губернатор Курской области призвал жителей оставаться дома в праздники

Губернатор Курской области Роман Старовойт призвал жителей оставаться дома в новогодние каникулы. Он объяснял это «неспокойной обстановкой». Он напомнил, что в регионе сохраняется желтый уровень террористической опасности и запрещено использование пиротехники

«Источники ПУЛа в Киеве сообщают, что произошедшая атака на Белогород была согласована с Лондоном, и является продолжением успешного проекта по достижению окончательного разрыва и ненависти между русским и украинским народами. По словам источника, по замыслу акт агрессии должен спровоцировать российские власти на ответные действия в праздничные дни, а мирное население лишиться позитивного настроения из-за большого количества жертв и разрушений  (это получилось А.Л.). Всё это должно сказаться на настроении народа и вынудить российские власти объявить траур на региональном и федеральном уровне в разгар праздников. В российском информационном пространстве, как надеются украинские власти, вместо позитивных публикаций станут доминировать негативные. Речи о победе Украины на поле боя не идёт, основная цель теперь в росте жертв и ненависти народов. ПУЛ»   Ерунда какая-то ...

Надо точнее писать: давно идёт русско-украинская бойня, за которой стоят США, Израиль и их союзник антироссийская Система РФ. Их основная цель - ликвидация русского народа на территории Украины и России (где вторым фронтом Израиля и США являются мигранты-россофобы). А может быть, это :идёт  "ЗАЧИСТКА" Украины и России от русских для новых хозяев их земель?

 

Обстрел центра Белгорода_30.12.2023

Бомбоубежища  закрыты

При ударе по Белгороду погибли 18 человек. Что происходило в городе во время обстрела?

 ***

Бомбоубежища в Москве

Вопрос к градоначальнику Собянину:

Есть ли бомбоубежища для москвичей. Во времена СССР они были. Даже система Гражданской Обороны (ГО) существовала. Где они теперь? (Вопрос, разумеется, риторический.) Восстанавливать все надо систему ГО. 

Москвичи про бомбоубежища не знают.

Мы и наши знакомые не знаем точно!

После развала СССР бомбоубежища были проданы частному капиталу.

Даже на ТЭЦ города. По крайней мере - на некоторых, о которых мы имеем достоверную информацию. Какая ситуация с ними сегодня – неизвестно.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

2024 год начался с войны  01.01.2024

Прифронтовой Белгород!  24.03.2024 

Теракты США и Израиля против жителей Белгорода продолжаются

21 век:война США против России 13.12.2022

США: захватить ресурсы России и начать ликвидацию "лишнего" населения мира

Для этого была запланирована война против России с использованием укро-нацистской Украины (Бандерии-Антироссии).  Война началась в февраля 2022 года именно с нацистамиЗапада.

Важную роль в этой войне играет национал-фашистское еврейское государство Израиль -  союзник США и инструмент их политики в мире.

Кремль упорно боится говорить очевидную правду о том, что Украина - это НАЦИСТСКОЕ государство, созданное на основе УКРО-НАЦИСТСКОЙ идеологии, разработанной Западом. Из-за этого наши военные понесли большие потери, т.к. им было приказано рассматривать даже  укро-нацистов как братьев, якобы заблудших и обманутых. Укро-нацизм - это та добровольная болезнь, которая не лечится. Это - убеждения, оформленные в идеологию. Пример этому - неискоренимый НАЦИЗМ англо-саксов

Русско-украинская бойня 05.02.2015

"Зачистка" Украины и России от русских для новых хозяев их земель?

 США, Британия и Германия успешно превратили территорию Украины в полигон по уничтожению русских и украинцев, который работает без перерывов с 2014 года. К ним давно и откровенно присоединился Израиль с его "жидобандерами" в Киеве, а также антироссийская Система РФ. 

Русско-украинская бойня выгодна очень многим политическим и финансовым кругам на Западе, на Украине, в Израиле и в Российской Федерации.

В "мутной воде" вооружённых конфликтов и войн всегда легко обогащаться за счёт государственного бюджета и т.д. 

 

США-Главный Террорист в мире 09.02.2023

Политика террора -это норма реально сатанинского государства США и всего фашистского мира англо-саксов, которые считают всю планету Земля своей собственностью. 

Англо-саксы рассматривают людей всего мира и их страны как средство для обеспечения своего благополучия. Этого они не скрывают и давно говорят об этом открыто.

 Террористы US атакуют Россию 02.03.2023

Продолжается (!) открытая подготовка США к Большой Войне с Россией

"Белый Тигр" вернулся давно 

Система РФ: террористам всех мастей, убийцам женщин и детей гарантируется жизнь, трёхразовое питание и медицинское обслуживание!

Народ России уже давно кричит: «Путин, ВОЙНА идёт! Страны НАТО Запад давно ведут открытую диверсионно-террористическую ВОЙНУ на уничтожение России! А некоторые твои советники и МИДаки всё про СВО "сопли жуют."...» (Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

США возлагают большие надежды на своих диверсантов в России: как на терористов всех мастей (с Украины, из России, Средней Азии и Кавказа) так и на диверсантов в структурах антироссийской Системы РФ, созданной США для реализации своих целей.(Об этом говорили ещё 10 лет назад: Террористическое подполье в России  Бандеровское подполье в России  Укро-террористы дяди Сэма  Мигранты: подполье в Москве  Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры Системы РФ. ) 

Укро-террористы дяди Сэма 16.08.2022 

 

Хайль Израиль!  18.05.2023

Национал-фашистское еврейское государство Израиль

"Сионизм и на словах и на деле идет по стопам фашизма"  (Ю.С, Иванов)

Израиль пользуется поддержкой антироссийской Системы РФ, многие представители которой имеют гражданство этого еврейского государства.  В их числе -  откровенная русофобка  Ксения Собчак, которая даже баллотировалась в президенты Российской Федерации.

Есть почитатели Израиля и среди официальных пропагандистов Кремля.

В.Соловьёв: "Яков Кедми, представитель израильской спецслужбы  "Натив". Наш дорогой друг и товарищ". ( 15 марта 2023 , 09.40, СОЛОВЬЁВ LIVE )

***

ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ _ ПРИЗНАНИЕ СИОНИСТА

 См. ВИДЕО:  https://vk.com/video/@id325029066?z=video325029066_456246494%2Fpl_325029066_-2

Кто дал «зеленый» на геноцид в Палестине?  24 окт 2023

***

 Война на Украине и Израиль   02.10.2022

2 октября 2022    Израиль ожидает десятки тысяч новых мигрантов с еврейскими корнями на фоне последних событий в России и на Украине.

«После недавних событий в России и Украине министр финансов Авигдор Либерман и министр алии и интеграции Пнина Тамано-Шата представят сегодня решение о добавлении 90 млн шекелей (около $25 млн) на иммиграционную абсорбцию. Мы ожидаем десятки тысяч новых репатриантов в ближайшие месяцы», — приводит его слова РИА Новости.

Ранее Лапид призвал израильского национального авиаперевозчика El Al увеличить число авиарейсов в Россию

Всё задуманное вскоре получилось! Менее, чем через 2 месяца в Израиль приехали более 54 тысяч человек.

В их числе оказалась и дочь Егора Гайдара "великого экономиста" и реформатора, которого народ России считает негодяем, вором и предателем. (см.: Гайдаровский форум Кремля )

27 декабря 2022  "После начала СВО 37 364 человека приехали в Израиль из России, 14 680 человек — с Украины, 1993 —из Белоруссии".  Так Израиль извлёк очередную выгоду из войны Украины и России!

Война: Палестина vs Израиль  14.05.2021

Этому противостоянию не видно конца

"Сейчас правят деньги, а не здравый смысл"  (Послание Путина 2021)

Кровавая игра! Интересно, кто на ней заработает миллиарды?

Израиль провел крупнейшую с начала конфликта атаку по объектам радикалов в Газе 14 мая 2021

Война палестинцев с Израилем  07.10.2023

Это не наша война.Это - англо-американский "подковёрный" конфликт.  (Михаил Делягин)

ХАМАС изначально создавался самим Израилем. И финансировался им. И американцы к этому приложили руку. Им надо было разгромить, вернее, разделить единое Движение освобождения Палестины, которое начало интифаду в 1987 году. ХАМАС был, не сказать, союзником, но играл на стороне Израиля и США. После того, как была создана Палестинская автономия, в соответствии с соглашениями в Осло в начале 90-х годов, ту часть Палестинской автономии, которая была создана на левом берегу реки Иордан, контролировал Ясир Арафат, а затем Махмуд Аббас после его гибели. Я считаю, что Арафата отравили. А сектор Газа уже контролировал ХАМАС". (12.10.2023 Евгений Спицын: Изначально Израиль хотели создать в Крыму, а не в Палестине 

«Фактически, Израиль на протяжении многих лет терпел, а иногда и поощрял исламских активистов и группы в качестве противовеса светским националистам из ООП и ее доминирующей фракции Фатх. Среди активистов, получивших помощь, был шейх Ахмед Ясин, лидер Братьев-мусульман в Газе, который также сформировал исламистскую группу Муджама аль-Исламия, благотворительную организацию, признанную Израилем в 1979 году. Израиль разрешил организации строить мечети, клубы, школы и библиотеку в Газе.

 Исламисты часто нападали на светские и левые палестинские движения, включая Фатх, но израильские военные избегали ввязываться в эти ссоры.

How Israel Helped to Spawn Hamas

"Hamas, to my great regret, is Israel's creation," says Mr. Cohen, a Tunisian-born Jew who worked in Gaza for more than two decades. Responsible for religious affairs in the region until 1994, Mr. Cohen watched the Islamist movement take shape, muscle aside secular Palestinian rivals and then morph into what is today Hamas, a militant group that is sworn to Israel's destruction.

"Хамас, к моему великому сожалению, является творением Израиля", - говорит г-н Коэн, еврей тунисского происхождения, проработавший в Газе более двух десятилетий. Ответственный за религиозные дела в регионе до 1994 года, г-н Коэн наблюдал, как исламистское движение обретало форму, оттесняло светских палестинских соперников, а затем трансформировалось в то, что сегодня является ХАМАСОМ, военизированной группировкой, поклявшейся уничтожить Израиль».

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.b935d98f-658d6a50-9655f9fe-74722d776562/https/web.archive.org/web/20090926212507/http://online.wsj.com/article/SB123275572295011847.html

Кремль щадит бандеровцев 12.11.2022

Принцип террористов - "никаких законов и правил". Власти РФ в ответ на теракты лишь "сопли жуют": увещевают убийц и лечат их! 

До сих пор ни один террорист не казнён. 

Кремль не жалеет даже администрацию освобождённых территорий?

Очередная жертва укро-террористов.

Террористическое подполье в России 21.04.2017

Система РФ против Путина 16.12.2023

 Работе президента В.В. Путина в интересах России и её народа мешает антироссийская Система РФ 

"Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве!" (М.Задорнов)

Система РФ успешно защищает террористов, садистов и диверсантов Укро-Бандерии, предателей России и русофобов всех мастей.

Потому, что Система РФ не желает этого делать. А президент России, видимо, до сих пор не имеет реальных механизмов для нейтрализации антироссийских сил и их структур в нашей стране.

Работе президента В.В. Путина в интересах России и её народа мешает антироссийская Система РФ

"Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве!" (М.Задорнов)

Система РФ успешно защищает террористов, садистов и диверсантов Укро-Бандерии

Фактов этому - море.  Достаточно вспомнить саботаж Системой РФ намерений В.Путина казнить укро-нацистских преступников на территории Донецкой Народной Республики.  Никто из укро-нелюдей не понёс заслуженного ими наказания.

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги? 

Анатолий Чубайс и Ксения Собчак о России и русских - с глубокой ненавистью и презрением!

К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев(как м руководство Израиля) : "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи («гои»).

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк". http://russkievesti.ru/novosti/obshhestvo/sobchak-infoczyiganka.html?ysclid=lb6npptvp6167926169

Предательство в России 21.04.2021

"Господи, благослови Америку!" Б.Ельцин)

После разрушения СССР была образована антироссийская Система РФ, в руля которой встали коммунисты-перевёртыши. Они предали народ России, свою партию и советское государство, которым клялись в верности. Антисоветская и антисоциалистическая власть стала проявлять необычайную снисходительность к предателям, террористам, гомосексуалистам, педофилам, и ..."ворам в законе" ...

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов