Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

К.Эрнст против России

Обновлено (13.00 мв) 22.11.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов   

 "Россия" против России Россофобы Системы РФ Либерал-фашизм в России

"Мразь Первого канала"  

Теле-помойка Эрнста - кормушка и пристанище россофобов

Первый канал ТВ Системы РФ  - давно стал пристанищем для негодяев и явных врагов России.

Константин Львович Эрнст - руководитель 1 канала ТВ Системы РФ, который многие годы системно и сознательно предоставлял эфир для идеологической антироссийской пропаганды укро-фашистам и прочей россофобской мерзости.

Обласкан Системой РФ максимально. Не хватает только звания "Герой труда Системы РФ"

Мразь Первого канала

"Мы вас туда не посылали! " - в сети набирает обороты скандал связанный с высказыванием подопечных К.Л.Эрнста.

02.07.2023

События произошедшие 24 июня 2023 г. уже разобраны по косточкам. В то же время В.Путин отметил, что нельзя обнулять достижения тех, кто героически себя проявил на полях сражений.

В связи с этим очень показательна реакция Первого канала, который благодаря Константину Эрнсту и его команде, давным-давно превратился в информационную помойку.

Буквально несколько дней назад, в эфире "первого центрального" вышел сюжет, который россияне уже окрестили "великой подлостью".

Телеканал возглавляемый Эрнстом взял курс на окончательную дискредитацию "музыкального коллектива" скандального бизнесмена.

Смысл вышедшей в эфир передачи, сводился к тому, что необходимо хорошенько поразмыслить, а действительно ли "Вагнер" был столь эффективен, как нам рассказывали прежде.

В качестве довода, автор сюжета сравнил взятие двух критически важных населенных пунктов - Мариуполя и Артемовска. По мнению журналиста взятие Мариуполя это верх военного мастерства, а взятие Артемовска это провальная миссия.

Мотивирует свои домыслы автор следующим образом - дескать Мариуполь, это крупнейший морской порт, общая площадь агломерации 244 м2, проживает там 425 тыс. жителей, и вообще это укрепрайон который считался неприступным. И при всем при этом он был взят силами ВС РФ за 71 день. А вот небольшой Бахмут, который по мнению автора сюжета, не является чем-то значимым, люди Пригожина брали целых 224 дня.

Неужели Константину Эрнсту нигде не икнулось, когда его подопечные выпустили эту откровенную мерзость в эфир? Получается, что все кто сложил свои головы в этом "незначительном" населенном пункте, сделали это зря?

 Это напоминает высказывания властей Незалежной о том, что сдача Артемовска это незначительная потеря, которая никоим образом не повлияет на дальнейший ход событий?

Столь пренебрежительное отношение к подвигу ребят из "оркестра" вызвало негодование в сети. Так например Telegram-канал "Солдаты удачи", следующим образом охарактеризовал сложившуюся ситуацию:

"Они почему-то не сравнили те силы, которые были сосредоточенны в Мариуполе в начале боевых действий, и ту армию противника вместе с наемными батальонами, которая находилась в Бахмуте. Мы не принижаем заслуги ВС РФ. Но вести такую агитацию против вагнеровцев - это максимально мерзко",

Полностью финансируемый за счет государства Первый канал запустил акцию по окончательному уничтожению имиджа Пригожина.

 Понятно, что у этого бизнесмена хватает недоброжелателей во всех ведомствах, особенно в том, которое он так рьяно критиковал.

"Только вот российские телеканалы и российские эксперты, после подобных пассажей выглядят круглыми идиотами. Сначала мы всем рассказываем о героизме вагнеровцев, а затем — "ну вообще-то Мариуполь взяли быстрее", – горько иронизирует Telegram-канал "Рыбарь".

А куда делись прежние гордые нотки в голосах журналистах, которые всю весну нам прожужжали уши о том, как важно взять Артемовск? Куда же подевались красочные описания героических фигур бизнесмена Пригожина и генерала Суровикина, которые благодаря своему "военному гению" сумели оттянуть на себя большие силы противника?

"Если так дальше пойдет, то мы договоримся до того, как это было с воинами-афганцами, когда им в лицо говорили: "Мы вас туда не посылали! ", – возмущается Telegram-канал "Месть доброй воли".

Ну а пока суть да дело, разгром пригожинской бизнес-империи набирает обороты. Уже получено сообщение о том, медиагруппа "Патриот", имеющая куда большую аудиторию чем тот же "Первый", прекратила свое существование. Сотрудники уже рассказали об увольнении, а все сайты компании заблокированы.

Причем очевидно, что это было сделано чиновниками не по прямому указанию того же Путина, а просто ради того что бы выслужится, и в очередной раз лизнуть высокопоставленный зад.

А вот о том, что "Патриот" был пожалуй самым эффективным инструментом в нашей стране, который позволял на должном уровне вести информационную борьбу с нашими геополитическими противниками, никто не подумал.

"Вот как, всего за неделю схлопнулась одна пожалуй самая мощная медиаимперия, которая обслуживала интересы РФ в Африке, вмешивалась в американские выборы и брала на себя весь негатив в рамках проектов "фабрики троллей", – в очередной раз вынужден был горько заметить Telegram-канал "Рыбарь".

Судя по комментариям в сети, россияне в большей своей массе уверены в том, что Путин подобного приказа отдать не мог.

Видимо таким образом генеральный директор "Первого" пытается оправдаться за все те годы, на протяжении которых он заполнял эфир черт знает чем, возводя в ранг кумиров откровенных бездарей с нетрадиционной ориентацией, большая часть из которых давно уже свалила за границу. Причем не просто свалила, а поливает грязью из-за бугра свою строну и своих соотечественников.

Но отмыться у Эрнста вряд ли получится. Тот вред, который он нанес нашей стране, можно смело сравнить с тем вредом, который нанесли России либералы.

("Отмылся" этот Эрнст с лёгкостью. Более того, радостно продолжает свою работу на благо антироссийской Системы РФ! - А.Л.)

Поэтому вряд ли "переобувание" способно помочь Константину Львовичу поднять свой рейтинг в глазах россиян.

(Ему не надо переобуваться! За ним стоит мощная антироссийская Система РФ! - А.Л.)

Напротив, подобные выпады против тех, кто пожертвовал своей жизнью ради правого дела, окончательно уничтожит имидж тех кто эти выпады инициировал.

Впрочем, этих граждан мало волнует мнение тех, кого они презрительно называют плебсом, куда важнее "сахарная косточка" которую иногда им дает лизнуть рука владыки.      См. полностью :

Мразь Первого канала Виктор Шушарин 2  https://proza.ru/2023/07/02/1112?ysclid=lp85n3soxa972051148 ;   На злобу дня. Всё обо всем

  https://vk.com/wall-211032989_3114?ysclid=lp85j8sw4u504571316;     https://dzen.ru/a/ZKDxTG3VdkTdgnsE

  

Любовь Беседина   Все ребята, бойцы в ЧВК *Вагнер* герои России, и это никто не отменит.

Араик Оганесян  «А это не он в Кремле награду получал

Вот и получается, народ его ненавидит, а власти награждают. Странно это».

 

МАТЕРИАЛЫ О ТЕМЕ

 

"Россия" против России  13.03.2014

Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Руководитель 1 канала ТВ Системы РФ  Константин Львович Эрнст многие годы системно и сознательно предоставлял эфир для идеологической антироссийской пропаганды укро-фашистам и прочей россофобской мерзости. 

За это он был обласкан Системой РФ максимально. Весь в орденах за заслуги перед Отечеством! Не хватает только звания «Герой труда Системы РФ»

14 января 2023 года. 1 канал К.Л.Эрнста. Концерт по случаю "Старого Нового года". Присутствуют военные России, участники СВО. Тут же прыгает певец Газманов, который недавно выступал перед укро-фашистами в Дубае вместе с укро-нацистом Меладзе. Мелькают и иные "патриоты" вместе с Киркоровым и т.п. 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

 Российский еврейский конгресс  10.07.2022

"Культурная" мерзость в России

 Смотрящий за Путиным  27.08.2022

Плюнул в Россию - герой Запада 07.03.2022

СИСТЕМА РФ:

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  15.04.2018

Система РФ богатеет и процветает   13.04.2018

Духовный рост Системы Ельцина  04.04.2018

Система РФ 2020 16.01.2020

Тихое Гниение Системы РФ 10.09.2018

 

Система РФ против России  14.04.2022

Система РФ: нет развитию России! 16.01.2019

 

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Бунт Системы РФ против СВО 11.01.2023

Симптом армии Системы РФ?  26.03.2023

 Выходка казарменных хулиганов или симптом для всей Системы РФ?

Казарменное хулиганство в престижном военном вузе, куда "валом валят сынки состоятельных родителей".

Система РФ их люто ненавидит 23.05.2023

Они отвечают Системе РФ тем же: «Вагнер» за новую Россию.

Предательство в Системе РФ  10.09.2023

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Система РФ побеждает Путина? 06.02.2023

Система РФ против русских 26.01.2022

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина 05.04.2018

Система РФ и режим Киева – «родственные души»  04.09.2018

 

 Система РФ за мигрантов! 24.10.2023

В Системе РФ коррупции нет! 06.06.2023

Растление детей в Системе РФ  30.07.2022

День науки Системы РФ 08.02.2023

9 мая-парадокс Системы РФ 09.05.2021

 

День науки Системы РФ 08.02.2023

Культура Системы РФ 17.02.2022

Культура – составная часть идеологии. Руководство каждой страны знает об этом. Официальное отрицание данного факта – стремление правящего слоя (класса, группы и т.п.)  скрыть от народа свою собственную  идеологию.

Система «Блин» в России 12.12.2021

Система РФ: от "чубайсов" до «горрингов» 09.03.2019

Ростовщичество системы РФ 07.06.2020

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить