Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Русские русофобы России

Обновлено (1745 мв) 09.12.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов   

Либерал-фашизм в России  "Манкурты" России  Предательство в Системе РФ  О судьбе России 

 Русские русофобы – главные враги русских и всех народов России

Каждый гражданин России их видит в различных структурах власти, но не каждый осознаёт проблему.

Русские русофобы – это явление не новое. Оно было и прежде. Однако с конца 20 века данное явление получило особенное развитие.

Многие русские начали так стараться подражать Западу, чтобы их воспринимали своими в странах Европы и в США.  

Сегодня даже в Латвии, например, есть такие русские по крови, которые стали добровольными манкуртами: они сознательно отказались от своего народа и пытаются стать радикальными латышами-русофобами.

Русские русофобы России имеют свою специфику.

Речь не о депутатах Госдумы РФ или высокопоставленных чиновниках антироссийской Системы РФ. Это - отдельная тема, которая для большинства граждан России достаточно ясна. 

Речь - о других категориях людей.  Они могут рядом с нами. Они могут быть даже нашими родственникам ...

Наибольшее влияние русских русофобов на жизнь граждан России ощущается через их присутствие в местных структурах власти. Мы встречали их часто. Некоторые были в недавнем прошлом даже офицерами. Назвать таких людей офицерами сегодня мы не можем, т.к нет у них ни чести ни достоинства. Много вреда они приносят нашим гражданам.  

Русские русофобы не просто отлично вписались в антирусскую Систему РФ, но стали её главным инструментом по борьбу с русским народом России.

Наутилус Помпилиус - Скованные одной цепью

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Управа "Хорошево-Мневники" 12.12.2012

Прошло 13 лет! Принципиально ничего не изменилось для многих жителей. Хотя что-то снесли, что-то построили. Даже метро построили. И тут же... начали строить новой метро. Про людей забыли. Нет места для них. Ходят по автомобильным дорогам ... Грязь на улицах и разбитые дороги остались. "Люди падая, бьются о лёд!"  ...

"А потом власти района, в лице первого зама главы управы  Хорошёво-Мневники города Москвы (бывшего военного строителя, майора запаса)  Алексея Вячеславовича Барахова, и нашу машину разбитую украли на запчасти. Замечательные власти!  Кстати, потом Барахов стал главой этой самой управы. Смешно? Закономерно?"

 В 2015 году свершилось то, о чём мы писали два года назад: ворюга Барахов (укравший автомобиль у нашего коллеги, о чём имеются документы) стал главой управы. Сбылась мечта "патриота" .

 Критикам президента Путина  27.11.2023

Путин должен оставаться у власти! Третья мировая война продолжается. Мы никогда не были сторонником В.Путина и никогда не принимали участие в выборах этого президента.

Наказание "пацифистам" России  05.03.2022

Сейчас Россия ведёт войну с фашизмом. К сожалению, Система РФ долгое время разрушала систему патриотического воспитания молодёжи, отдав её ИДЕОЛОГИИ западного фашизма. Вот и получилось то, что имеем сегодня. Молодёжь как-бы против военной операции России на бандеро-фашистской Украине.

ФАШИСТЫ РЯДОМ С НАМИ

 Сегодня утром 05 марта 2022 г. в чате жителей дома 17 к.3 по ул. Д.Бедного мы обнаружили "невинное" видео, которые выложили "пацифисты". Его разместила некая  Ника с согласия админа чата.

Видео назвали  "Соль, 1991". На нём черно-белая съёмка балета "Лебединое озеро". И бегущая строка с текстом: "Видео предоставлено Пермским академическим театром оперы и балета". имени П.И.Чайковского". Невинно.

Если не знать, что в СССР любой советский человек понимал: когда по телевизору внепланово транслируют «Лебединое озеро», это значит: умер руководитель государства.

Напомним: 1991 год – это год первого государственного переворота в СССР, в результате которого пришёл к власти Борис Ельцин!

Это видео - слегка завуалированный призыв к свержению государственной власти и лично - президента В.Путина.

И это происходит в период ведения войны России с фашизмом Запада!

У нас такое чувство, что там скопилась какая-то фашистская мразь. Несколькими днями раньше эти мерзавцы  набросились в чате с оскорблениями на человека (живущего в этом доме), который разместил в чате  георгиевскую ленточку в форме буквы Z и надпись "Своих не бросаем". 

К сожалению, этот человек оказался слабым и начал оправдываться: мол, таким образом он хотел поддержать своих друзей афганцев. Что происходит в нашей стране? Фашисты-"пацифисты" начинают террор жителей целых домов! И это МОСКВА!

Разумеется, что для таких "пацифистов" лечение антифашистским кинематографом бесполезно.

Похоже, что такой фашистской мрази скопилось много в наших дворах! Лечит её надо основательно.

Хочется надеяться, что у В.Путин хватит на это воли.

О судьбе России   05.12.2019

Судьба России и её народа видится печальной

Спрогнозировано снижение численности населения России к 2050 году https://lenta.ru/news/2020/12/15/naselenie/?ysclid=lptx2f47qe687575206

Предательство в Системе РФ 10.09.2023

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Или идёт "зачистка" территорий Украины и России от русских для новых хозяев их земель?

 США, Британия и Германия успешно превратили территорию Украины в полигон по уничтожению русских и украинцев, который работает без перерывов с 2014 года. К ним давно и откровенно присоединился Израиль и его "жидобандеры" Украины и Системы РФ. 

Британия атаковала Россию  02.11.2022

Россия ответила на нападение Британии на Черноморский флот … продолжением участия в зерновой сделке. Безнаказанно! Ответа со стороны Кремля снова не последовало.

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина 05.04.2018

Об этом знают все русские, кроме русскоязычных манкуртов

"Манкурты" России  02.04.2013

 

Русского народа в Конституции РФ нет 28.03.2015

Геноцид русских успешно продолжается 19.01.2015

Антирусская Система РФ в этом заинтересована с момента своего зарождения в конце 20 века. 

Россия и русские на своих похоронах 06.05.2013

Система РФ против русских 26.01.2022

Система РФ за мигрантов! 24.10.2023

"Закачка" мигрантов в Россию - вопрос прежде всего политический, а не экономический.

Система РФ сразу же после своего рождения (в конце 20 века) начала предпринимать всевозможные меры по воспрепятствованию переезда русских (этнических и не только!) из бывших республик СССР в Россию. Фактов - море! Потому мы даже не будем здесь останавливаться на них. Отметим лишь, что многим русским переселенцам не только не оказывалась материальная помощь, но создавались такие условия на местах, которые вынуждвли их уезжать из России или влачить нищенское существование. 

Для мигрантов антирусская Система РФ - как мать родная! Деньги даёт, работу даёт, учит, в армию не берёт, преступления против русских прощает ...

5 декабря 2023 года мы наблюдали интересную картину в московском метро. Места москвичек и москвичей пенсионного возраста в кабинках метро у эскалаторов заняли крепкие молодые "гости столицы". Их главное отличие от москвичек заключалось в том, что они внимательно смотрели на ... экраны своих "гаджетов", а не на мониторы эскалаторов. Москву заполонили великие иностранные специалисты по всем областям экономики! Когда в нашем доме начали менять лифты, то мы узнали, что Таджикистан стал великим центром по обслуживанию и монтажу лифтов!

Оказывается, что Система РФ и на это уже не способна. Однако она развила в себе поразительную способность к "освоению" бюджета государства, в чём "гости России" оказывают этой Системе огромную помощь.

Межнациональная рознь в РФ 22.11.2021

В России давно разжигается межнациональная рознь.  И делают это не русские, которые очень толерантны к другим народам. Это очень выгодно антироссийской и антирусской Системе РФ.

Русофобия в Средней Азии   11.08.2021

Об этом в Кремле знают давно и очень хорошо!

Как убивали русских в Средней Азии 16.01.2021

И об этом русофобская Система РФ знает прекрасно, но предпочитает молчать. Почему?  Потому, что надо продолжить традицию сокращения русского населения России?

Мигранты-опора режима РФ 08.05.2021

Мигранты-русофобы очень нужны антирусской Системе РФ! Очень! 

Мигранты против России 02.08.2023

Мигранты в РФ против России и СВО

 Антироссийская и антирусская Система РФ давно поддерживает экстремистские группировки из Средней Азии, лидеры которых уже десятилетия проводят политику колонизации России через миграцию. Делают они это давно уже открыто, опираясь на поддержку политического руководства своих стран и на проамериканских чиновников Системы РФ, которые придерживаются русофобских взглядов.

***

Очередной таджикский беспредел в Самаре.

ВИДЕО

https://dzen.ru/video/watch/6403962863bad9439e589d53

"Мигрантская бомба" в РФ 26.07.2023

Мигранты: подполье в Москве  2013

Антирусская Система РФ давно и сознательно закрывало глаза на мигрантское подполье.

Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры  2014 г

 

Россофобы возвращаются в РФ 05.12.2023

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

Либерал-фашизм в России  18.03.2021

 

Элита страны - Учёные и Воины 20.11.2023

21 век:война США против России 13.12.2022

Третья мировая война уже идёт!  19.10.2022

Эта война унесёт очень много жизней именно настоящих русских (в самом широком смысле этого слова!), готовых и способных защищать Россию и строить её как сильное государство в интересах всего народа.  

Третья Мировая Война началась на территории Украины

ЭТО - ВОЙНА ЗАПАДА ЗА РЕСУРСЫ РОССИИ И ПЕРЕДЕЛ МИРА

Вымирающая Россия  30.11.2020 

Работа россиянам от "Путина" 18.01.2021

 

Русофобы в России  11.04.2015

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

РУСОФОБИЯ в РФ и СНГ  01.02.2019

Русофобский МИД РФ? 22.10.2017

 

Русофобам-славянам и прочим 09.01.2022

 

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов