Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

США-Главный Террорист в мире

Обновлено 23.02.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси   © А.К. Лукоянов     

USA = Империя ЗЛА   Система РФ против России  Госдума РФ хочет в США  

Политика террора -это норма реально сатанинского государства США и всего фашистского мира англо-саксов, которые считают всю планету Земля своей собственностью. 

Англо-саксы рассматривают людей всего мира и их страны как средство для обеспечения своего благополучия. Этого они не скрывают и давно говорят об этом открыто.

Адольф Гитлер - герой элиты Запада

Свой среди чужих. Шилов...Убей его !!!

Англо-саксонские сатанисты давно и системно прибегают к террористическим методам в политике по отношению ко всем странам мира – без исключения. И уже открыто строят храмы своему покровителю.

 Подрыв газопроводов "Северный поток" в ночь на 26 сентября 2022 года – очередной акт терроризма фашистского и сатанинского государства США против России и всего мира.

"Сатанинское государство" - это термин, который давно и широко используется в отношении США во многих странах мира.

В Иране это определение в отношении США стало обшепринятым после "исламской революции" 1979 года. Многие американцы не стесняются говорить, что за ними стоит не Бог, а враг его. И это вполне устраивает американских обывателей, т.к. им  обеспечена благополучная жизнь. Более того, в США давно и открыто действует "Церковь сатаны".

Станизм в США и Британии давно имеет большое влияние на общество и на государственный аппарат. 

В 1970 г церковь сатаны была принята в Национальный совет церквей USA.

 При Пентагоне был представлен главный капеллан церкви сатаны, под руководством которого в вооруженных силах USA служило около сотни капелланов-сатанистов.

В октябре 2004  Королевский военно-морской флот дружественной USA Великобритании официально зарегистрировал первого сатаниста на государственной службе.

Президент USA  Барак Обама легализовал сатанизм на государственном уровне перед своим уходом c с поста президента

Вполне естественно, что сатанинское государство США формировало свои сатанинские структуры и в Бандерии. Наиболее ярким из них является организации "Азов", члены которой поклоняются сатане и разрушали православные храмы на Донбассе. 

Строго говоря, сатанинским является и укро-нацистский режим Киева. Потому поддержка укро-нацистов США - это поддержка сатанинских сил. К сожалению, в Системе РФ таковых сторонников достаточно много. Много их и в Израиле. Такова реальность 21 века. 

***

Элита Системы РФ с момента своего рождения пыталась стать частью мира англо-саксов даже на условия добровольных и послушных рабов. У некоторых управленцев Системы РФ это получилось достаточно успешно. Однако подняться выше статуса слуги англо-саксов и встать с ними в один ряд у них не получится никогда.  По определению.

Ответа со стороны руководства Системы РФ и на этот теракт США не последует. Стратегия такая хитрая.

В официальном сообщении РИА Новости (Системы РФ!) нет прямого указания на то, что удар был нанесён по российским газопроводам.

Причины этого мы понимали давно. Не ясно только одно: зачем США "слили" в СМИ свою версию о подрыве газопроводов?  

***

 Рябков предупредил США о последствиях из-за новых данных о подрыве "Северных потоков"

09.02.2023  Рябков предупредил о последствиях для США из-за подрыва "Северных потоков"

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Москва уверена, что публикация расследования о причастности США к взрывам на газопроводах "Северный поток" не обойдется для Вашингтона без последствий, заявил РИА Новости заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

"По большому счету, вчерашняя публикация подтвердила то, что мы в качестве вывода для себя сделали, — официальный представитель МИД вчера еще отфиксировала, что у нас никогда не было сомнений, что США, возможно, другие натовские страны причастны к этой возмутительной диверсии", — сказал он.

Эксперт раскрыл, после чего США признаются в теракте на "Северных потоках"

По словам замминистра, очевидное стремление Запада заматывать вопрос о расследовании и не допускать к нему российских представителей, прикрываясь демагогическими заявлениями, что это слишком чувствительные сюжеты, — тоже было явным признаком того, что дело нечисто.

"Как и в каких форматах дальше действовать с учетом публикации Херша — это вопрос отдельный. Я думаю, что последствия этого будут, они просто не могут не появиться, несмотря на все многочисленные опровержения, которые моментально последовали от официальных лиц из Вашингтона", — заключил Рябков.

Накануне американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш опубликовал статью, в которой говорится, что взрывы на "Северных потоках" устроили США при помощи союзников по НАТО. По версии Херша, летом, во время учений Baltops, американские водолазы установили взрывчатку, а норвежцы спустя три месяца активировали ее. Причем идея подрыва обсуждалась в Белом доме в течение девяти месяцев c участием президента Джо Байдена и советника по нацбезопасности Джейка Салливана. В американской администрации расследование Херша назвали ложью и полным вымыслом.

Диверсия на "Северном потоке" и "Северном потоке — 2" произошла 26 сентября — тогда утечку газа обнаружили сразу в четырех местах на российских экспортных газопроводах, проложенных по дну Балтийского моря. Швеция, Дания и Германия проводят расследования, но ни к каким конкретным результатам они пока не привели. В Кремле аварию назвали актом международного терроризма.   https://ria.ru/20230209/ryabkov-1850785565.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 ***

08.02.2023 Американский журналист Херш: взрывчатку под "Северные потоки" заложили водолазы ВМС США

ВАШИНГТОН, 8 фев — РИА Новости. Водолазы ВМС США летом прошлого года установили под газопроводы "Северный поток" взрывчатку, которую спустя три месяца активировали норвежцы, сообщил на своем сайте журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на осведомленный источник.

"Прошлым летом водолазы ВМС, действуя под прикрытием <...> учений НАТО, известных как Baltops 22, заложили дистанционно активируемые взрывные устройства, которые три месяца спустя уничтожили три из четырех трубопроводов "Северный поток", — написал он.

По его словам, самолет ВМС Норвегии 26 сентября сбросил гидроакустический буй, который привел в действие взрывные устройства.

Как отметил журналист, президент США Джо Байден решился на диверсию на "Северных потоках" после девяти месяцев крайне секретных дискуссий в рамках сообщества по национальной безопасности Вашингтона.

Подрыв трубопроводов, поставляющих дешевый газ, был необходим США, поскольку они опасались, что такие страны, как Германия, "не захотят снабжать Украину деньгами и оружием для победы над Россией".

На просьбу предоставить комментарий представитель Белого дома Эдриенн Уотсон заявила, что "это ложь и полный вымысел". В свою очередь, Тэмми Торп, представитель Центрального разведывательного управления, ответила примерно в таком же ключе, уточнил он.

Журналист также добавил, что к организации диверсий причастен и советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, который создал по поручению Байдена межведомственную группу для разработки плана, а в декабре 2021 года созвал с ней совещание.

ВМС США, со своей стороны, предлагали применить подлодку для атаки на "Северные потоки", а ВВС — бомбы с дистанционным взрывателем, подчеркнул он.

По его данным, в начале прошлого года рабочая группа ЦРУ сообщила межведомственной группе Салливана следующее: "У нас есть способ взорвать трубопроводы".

Новак ответил на вопрос о поставках по уцелевшей ветке "Северного потока"

Херш лично подтвердил РИА Новости подлинность статьи о причастности США к подрыву "Северных потоков". Подробности работы над материалом он сообщить отказался, не указав также, кто является его источником.

Сеймур Херш — один из известнейших американских журналистов. В 1969 году он опубликовал большое расследование об устроенной американскими военными бойне в Сонгми во Вьетнаме, за что получил Пулитцеровскую премию. В 1970-х Херш много писал об Уотергейтском скандале, а в 2004-м — о жестоком обращении с заключенными в тюрьме Абу-Грейб.

В конце сентября сразу на двух "Северных потоках" прогремели взрывы. Оператор Nord Stream AG сообщал, что ЧП на трубопроводах беспрецедентны и сроки ремонта оценить невозможно. Владимир Путин назвал происшествие очевидным терактом.

https://ria.ru/20230208/vzryv-1850585311.html

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

USA = Империя ЗЛА 05.01.2017

Станизм в США и Британии давно имеет большое  влияние на общество и на государственный аппарат. 

В 1970 г церковь сатаны была принята в Национальный совет церквей USA.

 При Пентагоне был представлен главный капеллан церкви сатаны, под руководством которого в вооруженных силах USA служило около сотни капелланов-сатанистов.

В октябре 2004  Королевский военно-морской флот дружественной USA Великобритании официально зарегистрировал первого сатаниста на государственной службе.

Президент USA  Барак Обама легализовал сатанизм на государственном уровне перед своим уходом c с поста президента.

Обама перед своим уходом легализовал сатанизм на государственном уровне

20 сентября 2016 года

 США и Великобритания стали международным центром сатанизма

Глава Церкви сатаны Люсьен Гривз выразил благодарность президенту и правительству США за понимание интересов американских сатанистов. Речь идет о принятии федеральным правительством решения разрешить проводить во всех школах страны факультативные занятия по сатанизму. В государственных школах учебники для таких факультативов будут теперь финансироваться за счет государства.

Ровно год назад в Детройте 25 июля, был открыт памятник сатане. Скульптура состоит из трех фигур – сатанинского божества бафомета, а также мальчика и девочки, стоящих у его ног и с любовью взирающие на него. К большому сожалению, именно дети становятся жертвами «черных месс» у сатанистов. По данным американских правозащитников, каждый год в США находят 5 000 мертвых тел неопознанных детей. Цитата детского врача из Лос-Анджелеса, Г. Симпсона: «Следует признать, что сатанинские акты в отношении маленьких детей являются страшной реальностью. У нас в государстве – это острейшая проблема, к которой медики должны привлечь внимание всего нашего общества». Недавно ФБР признало существование на территории США более 4 000 000 сатанистов. Дело в том, что сатанистское движение всегда имело негласную поддержку со стороны американских президентов (масонов-сатанистов), а начиная с президента Рейгана эта поддержка приобрела уже открытый характер. Рейган публично признал важную роль сатанизма в современной американской жизни. Сатанистские веяния коснулись не только американского правительства, но и крупнейших корпораций. Так 1 марта 1990 года на одном из шоу американского телеведущего Фила Донахью выступили руководители корпорации «Проктер энд Гэмбл». Они сообщили телезрителям, что являются последователями Церкви сатаны и отчисляют на ее поддержку немалую часть своей прибыли. Известно, что многие компании также присоединились к ним.

Особое внимание сатанисты уделяют молодежи. Для большей части молодых людей своего рода введением в сатанизм является праздник «Хэллоуин» (31 октября), представляющий собой древний обряд поклонения повелителю смерти сатане. В нем участвует почти все население США. Недаром американская Церковь сатаны открыто провозгласила этот день своим праздником, который, по их замыслам, должен свидетельствовать о власти сатаны в мире.

Начиная с 60-х годов, сатанисты решили взять половое воспитание молодежи в свои руки. «Через секс мы завладеем их душой», – заявлял глава сатанистов и автор «Сатанинской библии» Ла Вей, который являлся еще и главным советником Голливуда. Так называемая сексуальная революция предоставила полную свободу для разврата и содомитства.

Сегодня уже не является секретом, что США и Великобритания стали международным центром сатанизма, распространяющим своё влияние на весь мир. По словам миссис Дианы Кор, главы организации «Childwatch» («Надзор за детьми»), только в одной Англии ежегодно четыре тысячи детей приносятся в жертву сатане. Вступление в гомосексуальные отношения с детьми мужского пола является одним из главных способов посвящения людей в сатанинские ритуалы. Публичные разоблачения Европейских королевских семей и руководителей многих стран, уличенных в сатанизме, вскрывают многолетний гной так называемой «элиты».

В России сатанизм начал активно действовать при Горбачеве, а культивироваться при Борисе Ельцине. Главный научный сотрудник ВНИИ МВД России, вице-президент Российской криминологической ассоциации, доктор философских наук, профессор И. Ю. Сундиев считает, что «Религиозный экстремизм у нас обычно связывают с исламским экстремизмом, но это не так. Особую опасность представляют не исламисты, а представители сатанистских сект и тому подобных организаций».

По данным МВД России, только лишь в одной Москве насчитывается около двадцати направлений сатанистских сект, включающих в себя, в общей сложности более 30 организованных групп. Достоверно известно, что сатанистские секты действуют в следующих городах России: Астрахань, Белгород, Брянск и Брянская область, Биробиджан и некоторые другие населенные пункты ЕАО, Владивосток, Вологда и Вологодская область, Воронежская область, Екатеринбург, Краснодарский край и Красноярский, республика Крым, Москва и Московская область, республика Мордовия, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Севастополь, Ставропольский край, Самарская область, республика Татарстан, Тверь, Тульская область, Тюмень, Хабаровский край, республика Хакасия, Челябинская область, Якутск, Ярославль и Ярославская область.

Российские сатанисты хорошо спонсируются. Известно, например, месторасположение центров и мест сбора сатанинской секты «Южный крест», это трехэтажный культовый храм в промышленной зоне Медведково (там же находится редакция собственной газеты), у них есть своя база в Подмосковье и кафе на Кузнецком мосту. Некоторое время Политехнический музей на Лубянке в Москве был одним из мест сбора сатанистов. Госдеп США покровительствует им.   https://aftershock.news/?q=node/436989&full  http://zavtra.ru/events/obama_pered_svoim_uhodom_legalizoval_satanizm_na...

30.07.2015  Статуя Сатаны возведена в Детройте.    http://www.hitkiller.com/statuya-satany-vozvedena-v-detrojte-nadeyus-xexe-ona-shokiruet-mnogix.html

 10 сентября 2019   Осатаневшая Америка. Статуя сатаны в США:кто и зачем ?

Британская «Гардиан» (The Guardian) огорошила сообщением о том, в автомобильной столице Штатов Детройте в полночь (а когда-же ещё) с 24 на 25 июля 2015 года был торжественно открыт бронзовый монумент Сатане. Сами сатанисты именуют его, в соответствии со средневековой традицией, Бафометом.     https://dzen.ru/a/XXZrrgbMRgCswNI9

 

НАТО убивает граждан России 12.07.2022

США убивают российских и иранских учёных. Безнаказанно! 30.11.2020

США vs Иран:охота на генералов  17.03.2020

Российских генералов американцы тоже убивают. В сентябре 2017 года в Сирии был убит гвардии генерал-лейтенант Валерий Григорьевич Асапов. И он не был отмщён. 

Залп в память о герое Ирана  13.03.2022

Иран отомстил за своего генерала. Система РФ так поступать не способна по определению.

Система РФ против России  14.04.2022

Иран простился с К.Солеймани  06.01.2020

 

Фашистская "Ось" 21 века 16.12.2022

День памяти жертв Холокоста 27.01.2023

 Полным цинизмом является тот факт, что в этот день Еврейское государство Израиль продолжает (с 2014 года!) оказывать всестороннюю поддержку нацистскому режиму Киева, который, как и элита Запада, чтит Адольфа Гитлера как своего героя! 

Полным цинизмом является и то, что Израиль стал прибежищем бандеровских нацистов и сатанистов; что в Израиле на стенах начали рисовать свастику; что с фашизмом в Израиле борются только общественые организации; что детей в Израиле учат тому, что во второй мировой войне победила Америка и спасла евреев от Гитлера.

Адольф Гитлер - герой элиты Запада 10.07.2019

21 век:война США против России 13.12.2022

Третья мировая война уже идёт!  19.10.2022

Идёт настоящая Война!  02.11.2022

Война США против России  28.02.2022

Война России за право быть  03.10.2022

 

Система РФ побеждает Путина?  06.02.2023 

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Наивный президент России!22.01.2023

Homeless Nationalities   24.10.2021

Очень точное определение для российских чиновников, миллиардеров и всей "элиты" РФ

 Претендующих на получение американской визы российских граждан Госдеп причислил к категории Homeless Nationalities - «бездомные национальности».

Система РФ против русских 26.01.2022

 

Укро-фашисты на ТВ РФ  14.07.2022

Реклама нацистов на ТВ Кремля 30.01.2022

Русофобский МИД РФ? 22.10.2017

МИД РФ против ВС России? 18.03.2022

Приштина России-20 лет подвига! 11.06.2019

И свидетельство предательства в высшем руководстве МИД Системы РФ!

«И самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть». Константин Сивков)  

Блеяние МИД РФ продолжается 18.03.2022

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль 16.03.2018

МИД РФ снова "блеет" 03.02.2021

Профессионалы МИД Системы РФ 01.09.2018

М.Захарова = "Эхо Москвы"? 17.09.2021

"Эхо", В.Путин и генерал Маша 18.01.2022

Патриотка "России" М.Захарова 01.05.2022

Захарова - новый лидер РФ?  14.09.2020

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов