Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Похороны слуги Системы РФ

Обновлено 06.03.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Система РФ против России  Хайль Израиль!  Укро-бандеровские покровители в Кремле  Госдума РФ хочет в США   

  Похороны Алексея Навального проходили под "истинно православную" и  "народную русскую песню" My Way («Мой путь») Фрэнка Синатры и под укро-нацистские речёвки

Он был верным слугой антирусской и антироссийской Системы РФ, которая щедро платила ему за работу.

 Собралось много разных, в том числе психически больных, людей. Среди них были и «православные» священники. Возможно, что это были ряженые соратники Навального.

Во время похорон слышались укро-бандеровские речёвки в память о «русском патриоте» Навальном.

***

А.Навальный изображался русофобской Системой РФ борцом за интересы простого народа России, этаким бескорыстным борцом за справедливость, и т.п. Странно, но многие люди России верили в эту глупость. Нам приходилось встречаться со сторонниками Навального, которые рассказывали нам о своих физических страданиях после известия о смерти их кумира. Одну из таких жертв Навального мы встретили в поликлинике. Это была женщина, которая искренне верила в сказку об этом «вожде» обиженных властями нашего государства. Ей очень нравилась эта сказка.

Очень жаль таких людей. ОЧЕНЬ. Мы поняли, что та женщина вообще ничего не понимает в тех процессах, которые происходят в России. И таких честных и искренних людей много.

Они справедливо недовольны политикой руководства России по отношению к простым людям и готовы пойти за любым, кто может громко и свободно ретранслировать их протестные настроения. При этом граждане не понимают, что на такую работу нужны большие средства и поддержка из Кремля. Это как минимум.  Без мощной поддержки со стороны властных структур Системы РФ просто не возможно по определению заниматься той «оппозиционной» работой в отношении президента России, какой занимался «патриот» Навальный, жена которого, кстати, давно прекрасно чувствует себя в странах НАТО.

***

На отпевание как бы православного покойника пришёл еврей-иудей Борис Борисович Надеждин, убеждённый патриот Израиля, пытавшийся без успеха  баллотироваться в президенты России в 2024 году. ( В Израиле его будут именовать "Борух", как  Чубайса после его отъезда из России).

Теперь он  надеется занять место умершего Навального в качестве нового лидера оппозиции, поскольку эта должность очень хорошо оплачивается США.

Напомним, что Борис Надеждин, как еврей и иудей, может всегда воспользоваться Законом о возвращении (ивр. חוק השבות‎ — «хок ха-швут») — закон, провозглашающий право каждого еврея репатриироваться в Государство Израиль. Принят Кнесетом 5 июля 1950 года. Этот закон юридически выражает идеологическую доктрину сионизма, лежащую в основе возникновения и существования Государства Израиль в качестве национального государства еврейского народа.

Данный закон стимулирует возвращение евреев из стран рассеяния в Израиль.

Закон о возвращении является правовой основой для предоставления израильского гражданства по Закону о гражданстве от 1952 года, который предусматривает автоматическое получение статуса гражданина каждым евреем, прибывшим в страну на основании Закона о возвращении.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Этим законом пользуются все политики и предприниматели Системы РФ, имеющие еврейские корни.

Это право имеет и кремлёвский патриот В. Соловьёв со своим иудейским "главным патриотическим каналом".

К сожалению, есть много русских идиотов, которые верят этому иудею - русофобу! 

***

В Москве простились с Алексеем Навальным*

На похороны политика пришли тысячи людей  01.03.2024  Отпевание проходило в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, похоронен он был на Борисовском кладбище. Проводить Алексея Навального* в последний путь пришли тысячи людей.

4 августа 2023 года Мосгорсуд назначил Алексею Навальному* 19 лет колонии особого режима по делу о создании экстремистского сообщества, финансировании экстремизма, призывах к экстремизму, вовлечении несовершеннолетних в совершение опасных действий и реабилитации нацизма. Слушание проходило в закрытом режиме на территории колонии во Владимирской области, где Навальный* отбывал наказание. 

* Алексей Навальный внесён в список террористов и экстремистов в РФ. https://mstrok.ru/news/v-moskve-prostilis-s-alekseem-navalnym-na-pohorony-politika-prishli-tysyachi-lyudey

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  15.04.2018 

Система РФ – это "глубинное государство" в России, действующее против России и  её народа.

Это система "купи-продай", ведущая Россию к катастрофе

Герои "народа Системы РФ"   04.04.2023

Народ России тоже должен брать с них пример! Правда, тогда ресурсов России на всех не хватит. 

"Народ Системы РФ" - это не народ России.

Расстрел Белого дома 1993 года: как события вспоминают красноярские политики и эксперты

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги? 

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк" (К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев –А.Л.)

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи («гои»).

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренные жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Русских антирусской Системе РФ не жаль. Пусть выживают, как могут.  Но вот служить они должны во благо защиты интересов миллиардеров-русофобов Системы РФ

К тому жеРусского народа в Конституции РФ нет   

Людмила Нарусова, депутат Госдумы РФ: «Русских нужно истребить! 7 янв. 2021 г

Система РФ = предатели России 22.12.2023

Система РФ-это сообщество идейных ненавистников и предателей России 

Ими заполнены государственные структуры России. Россофобы в Совете Федерации даже не скрывают своей ненависти к России (пример - Л.Б.Нарусова).

Мечта россофобов Системы РФ - уничтожение русских и зачистка от них территории России. Этого они не скрывали никогда

«Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ» 3 марта 2019 г.   Л.Б. Нарусова (Собчак)

Президент РФ этого не заметил. Как обычно в таких случаях...

 Система РФ и её сатанисты  31.01.2024

Сатана собирает жертвы в русско-украинской бойне

Сатанистская Система РФ врагов России и сатанисты НАТО

К сатанистам Системы РФ относятся прежде всего те силы, которые зарегистрировали «Сатанинскую церковь РФ» - их инструмент разрушения России.

Сатанисты в РФ действуют легально, при поддержке властей Системы РФ.

Естественно, что в РФ сатанисты до сих пор не запрещены, не признаны экстремистской или деструктивной сектой (как кто сделано в иных государствах) .

Русофобы правят Россией? 24.02.2024 

 Русские гибнут на фронтах СВО, русофобы в тылу ставят памятники своим кумирам

 В Ростове-на-Дону 13 февраля 2024 торжественно открыли памятник Михаилу Жванецкому, русофобу и ненавистнику России.

На открытии присутствовал губернатор Ростовской области Василий Голубев, помощник президента РФ Игорь Левитин и другие представители власти.

Памятник русофобу Михаилу Жванецкому от В.Путина или от врагов России?

 "Пятая колонна" рвётся в США  15.03.2022

Самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть" (Константин Сивков).  

Война России на два фронта: с фашистским Западом и  с "пятой колонной" в тылу, которая систематически  "стреляет в спину" российской армии, рассматривая её как враждебную. 

У этой "пятой колонны" есть и свои люди в Кремля (См.: Система РФ 2020  Переформатировать Систему РФ ! )

«Пятая колонна» в России продолжает успешно работать против России во всех сферах. 

Либерал-фашисты периодически открыто демонстрируют свою силу во время войны России с Фашизмом Запада!

 Либерал-фашисты уже открыто действуют даже на 1 канале ТВ России! 

"Пятая колонна" либерал-фашистов РФ в информационно-идеологической войне против России

Переформатировать Систему РФ   09.03.2022

Народ России давно ждёт именно переформатирования Системы РФ, которая была создана в результате  антироссийского проамериканского переворота в России.

Решение этой задачи чрезвычайно сложно в сложившей ситуации: Россия ведёт войну против фашизма на Украине, за спиной которого стоит ВЕСЬ фашистский Запад; внутри страны "пятая колонна" либерал-фашистов, которые занимают важнейшие посты в Государстве

ИДЕОЛОГИЯ

 Срочно надо менять идеологию государства, что быстро перестроить образовательный процесс в дошкольных и школьных учреждениях, где сейчас правят бал именно либерал-фашисты – люди умные, но подлые, лживые и безжалостные. Мы знакомы с некоторыми из них. Это очень агрессивные и жестокие американофилы.

Мы очень надеемся, что президент В.Путин прислушается к тем советниками, которые говорят правду про необходимость изменения существующей идеологии Системы РФ, антироссийской по своей сути.

Тридцатилетний опыт Системы РФ показал, что без эффективной национальной идеологии успешное развитие страны невозможно.

 Демократы РФ против народа 17.01.2024

Демократы Системы РФ: "Русских нужно истребить!" (Л.Нарусова)

В ответ на эти и подобные заявления "демократов" о русских президент В.В.Путин промолчал ... 

Демократия - "народовла́стие" от греч. от δῆμος «народ» + κράτος «власть» ) 

ОДНАКО

Понятие "народ" давно изменило свое изначальное содержание. Сегодня оно часто носит спекулятивный характер у политиков: обычно противопоставляется понятию "элита" или требует определения его национальной и/или религиозной принадлежности. 

Не случайно Альфред Нобель говорил: "Любая демократия приводит к диктатуре подонков

 Хайль Израиль!  18.05.2023

Национал-фашистское еврейское государство Израиль

"Сионизм и на словах и на деле идет по стопам фашизма (Ю.С. Иванов)

Израиль пользуется поддержкой антироссийской Системы РФ, многие представители которой имеют гражданство этого еврейского государства.  В их числе -  откровенная русофобка  Ксения Собчак, которая даже баллотировалась в президенты Российской Федерации.

Есть почитатели национал-фашистского Израиля и среди официальных пропагандистов Кремля.

Фашизм под голубой звездой  17.02.2024

Правда о современном сионизме: его идеологии, практике, системе организаций крупной еврейской буржуазии.

Кремлёвский "соловей"  20.09.2018

Идеологическая борьба в России, где "идеологии нет"

 Система РФ опирается на собственную идеологию, которая обслуживает интересы правящего слоя и формирует общественное сознание в интересах правящих кругов класса "Имущих". Эта идеология изначально противоречила интересам народа России как идеология разрушения России, что подтверждено очевидным многолетным опытом. Работа на идеологическом фронте всегда хорошо оплачивалась правящими кругами не только деньгами.

"Кремлёвские соловьи" (официальные патриоты России) порой откровенно и грубо демонстрируют свою русофобскую позицию, чем подрывают авторитет президента В.В.Путина, который почему-то их не увольняет.

Один из них - Соловьёв Владимир Рудольфович - еврей, отказавшийся от имени и фамилии своих иудейских предков.  Через обряд "гиюр" легко обрести настоящее еврейство, стать истинным последователем иудейской веры и сменить имя и фамилию на еврейские! Так поступил его "друг и товарищ" Яков Казаков (ныне "Кедми" - см.: "Майн Кампф" русским не читать!).

 "Соловьёв live" 22.02.2023: Американский журналист Джексон Хинкл: «Соловьёв – почётный гражданин штата Алабама»  

«Я - единственный почётный житель штата Алабама, который оказался в санкционном листе»,- заявил В.Соловьёв. 

В 1990 году Соловьёва (Шапиро) пригласили преподавать экономику в Алабамском университете в Хантсвилле. Он также консультировал в США крупные строительные компании, а в 1991 году стал вице-президентом компании Wild Boys Land and Cattle Company. В 1992 году Соловьёв вернулся в Россию».

Яков Кедми друг России? 19.01.2022

В.Соловьёв: "Яков Кедми, представитель израильской спецслужбы  «Натив». Наш дорогой друг и товарищ". ( 15 марта 2023 , 09.40, соловьёв live)

«Приватбанки» Коломойского в Москве из Кремля не видны  23.03.2015

Война и кровь людская обогащают иудейских олигархов Украины и России. Дружат олигархи капиталами. 

Война на Украине и Израиль   02.10.2022

 2 октября 2022    Израиль ожидает десятки тысяч новых мигрантов с еврейскими корнями на фоне последних событий в России и на Украине.

«После недавних событий в России и Украине министр финансов Авигдор Либерман и министр алии и интеграции Пнина Тамано-Шата представят сегодня решение о добавлении 90 млн шекелей (около $25 млн) на иммиграционную абсорбцию. Мы ожидаем десятки тысяч новых репатриантов в ближайшие месяцы», — приводит его слова РИА Новости.

Ранее Лапид призвал израильского национального авиаперевозчика El Al увеличить число авиарейсов в Россию

Всё задуманное вскоре получилось! Менее, чем через 2 месяца в Израиль приехали более 54 тысяч человек.

В их числе оказалась и дочь Егора Гайдара "великого экономиста" и реформатора, которого народ России считает негодяем, вором и предателем. (см.: Гайдаровский форум Кремля )

27 декабря 2022  "После начала СВО 37 364 человека приехали в Израиль из России, 14 680 человек — с Украины, 1993 —из Белоруссии".  Так Израиль извлёк очередную выгоду из войны Украины и России! 

Российский еврейский конгресс  10.07.2022

Ряд представителей РЕК отличается патологической ненавистью к России и к русским, склонностью к поддержке изуверств  неофашистов:

"После 2 мая воздух в Одессе стал чище". Иосиф Райхельгауз, член Общественного совета РЕК

"Миссия РЕК — развивать и укреплять еврейскую жизнь в России, поддерживать, а при необходимости и защищать еврейское население нашей страны". 

"РЕК реализует множество благотворительных программ, направленных на достижение этой цели. 

Война: Палестина vs Израиль  14.05.2021 

Этому противостоянию не видно конца

"Сейчас правят деньги, а не здравый смысл"  (Послание Путина 2021)

Кровавая игра! Интересно, кто на ней заработает миллиарды?

Израиль провел крупнейшую с начала конфликта атаку по объектам радикалов в Газе 14 мая 2021

"Майн Кампф" русским не читать! 25.11.2022     

Воинствующий иудей ВР. Соловьев, еврейской патриот россофобской Системы РФ, убеждён: русские не должны читать "Майн Кампф"- основную работу по идеологии фашизма Запада.

"Майн Кампф" в РФ запрещена. 16.02.2023 это подтвердил на ТВ РФ депутат Госдумы А.Хинштейн.

Яросто поддерживая запрет антироссийской Системы РФ на чтение "Майн Камф" в нашей стране, Соловьёв-Шапиро  выражает заинтересованность антироссийской Системы в том, чтобы граждане  России не знали про фашизм всю правду. Особенно - про фашизм в РФ .см..Либерал-фашизм в России  )  

В других странах мира эта книга не запрещена! 

Более того, "Майн Кампф" Адольфа Гитлера свободно  издаётся и продаётся даже в нацистском иудейском еврейском государстве Израиль и - в Германии. Мы уже не говорим про исламский мир.

В других странах мира эта книга не запрещена! 

Более того, "Майн Кампф" Адольфа Гитлера свободно  издаётся и продаётся даже в нацистском иудейском еврейском государстве Израиль и - в Германии. Мы уже не говорим про исламский мир.

В России эта книга под запретом!

Так было при СССР. Так есть и при россофобской Системе РФ.

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов