Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Власть негодяев в России

Обновлено  16.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Кто же управляет Россией?    Безумцы во власти РФ   Система РФ против русских   

Наивные люди ждут от политической "элиты" служения в интересах государства и народа России

  Негодяй — человек, совершающий подлые (негодные), антисоциальные поступки. 

Рубль народу,  миллиард себе!

В 2015 г. каждому пенсионеру власти недоплатили 90 тыс. рублей.

Себе же депутаты Госдумы выписали премии на 185 миллиардов.

Чиновники выписали себе премии на 185 млрд  25 нояб. 2021

 Политическая "элита" РФ ненавидит народ нашей страны и Россию, которую рассматривает исключительно как источник личного обогащения. Об этом свидетельствует весь 30-летний опыт пребывания её у власти. 

Народ отвечает этой "элите" тем же: считает всякого рода собяниных, кудриных, чубайсов, набиуллиных, грефов, хуснуллиных и прочих (вместе с их семьями) людьми чуждых России и вредными для её народа, за счёт ограбления которого все они живут и процветают. 

Межнациональная рознь в РФ   Мигранты-опора режима РФ

***

12 декабря 2021 Каждому пенсионеру власти РФ должны сотни тысяч рублей

Егор Чеклецов

Правительство России в среднем не доплачивает пенсионерам по 90 тысяч рублей из-за того, что индексация пенсий значительного меньше реального уровня инфляции. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от партии КПРФ Олег Смолин.

«По нашему закону, ежегодно пенсии должны индексироваться в соответствии с темпами инфляции. В 2015 году инфляция по официальным данным составляла 12,7%, округляем до 13%. Тогда было принято специальное решение — неработающим пенсионерам индексировать пенсию только на 4% с 2016 года вместо 13%. Мы не поленились и посчитали, сколько же потерял пенсионер при средней пенсии за счет того, что ему недоплачивали 9% все эти годы. Так вот результат получился такой: 90 с небольшим тысяч рублей», — сказал Смолин в ходе выступления в Госдуме при рассмотрении законопроекта об отмене повышения пенсионного возраста. Текст его выступления опубликован на сайте Московского городского отделения КПРФ.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев: «У нас же по прогнозу инфляции индексируются пенсии, а не по факту. Сейчас инфляция, по некоторым оценкам, 10%, а индексируют только 5%. При этом у нас неадекватные пенсии. Вот в лаборатории академии при президенте РФ считают, что реальный прожиточный минимум 32 тысячи, а пенсии при этом 12—14 тысяч».

Ранее президент России Владимир Путин подписал проект бюджета Пенсионного фонда России на ближайшие три года. В нем заложена индексация социальных пенсий, пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,7%. https://ura.news/news/1052521909

***

Негодяй — человек, совершающий подлые (негодные), антисоциальные поступки. Негодяй, в царской России — непригодный к строевой службе мужчина. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B9)

Во власти РФ находится масса людей, не годных для эффективного управления государством и страной, когда критерием эффективности работы является развитая экономика, наука, медицина и высокий уровень благосостояния населения.  Они не обладают ни профессиональными, ни моральными качествами, необходимыми для этого. 

Трагедия в Кузбассе    Трагедия в Перми    Траур в Казани 2021    Трагедия под Омском    Очередная трагедия в России   Трагедия в Магнитогорске 31.12.2018    Техногенные катастрофы в РФ    Теракт в Керчи 17 октября 2018 г.    Теракты в РФ-закономерность 

  Межнациональная рознь в РФ   Педофилы во власти РФ   

Они - временщики во власти. Они ненавидят народ России и саму Россию. Их единственная цель - быстрое личное обогащение любой ценой. Пока они во власти, у народа России не будет достойного будущего. 

***

 26 ноября 2021  ЮРИЙ ПРОНЬКО   В Госдуме разгорается скандал вокруг бюджета страны, когда стало известно, что чиновники только на премии себе, это не считая основного фонда оплаты труда, решили выписать 185 млрд рублей, сэкономив при этом на пенсионерах и на медицине.

В данной ситуации уже поражает не наглость, а тишина вокруг этой темы.

Кабинет министров  по предложению Минфина решил выделить 185 млрд рублей на выплату премий чиновникам. Дескать, надо повышать их мотивацию. Первым о данном факте сообщил наше.му каналу глава парламентской фракции эсеров Сергей Миронов

(Председатель Правительства Российской Федерации - Мишустин Михаил Владимирович. Дата вступления в должность 16.01.2020. Министр финансов Российской Федерации с  16 декабря 2011 – Силуанов  Антон Германович- А.Л.)

Силуанов о своей зарплате в 1,73 млн рублей в месяц // Дождь 29 мар. 2018 г.

 Госдума уже одобрила в ключевом втором чтении закон о бюджете страны на 2022 год, где данная строка расходов сохранена, о чём в эфире Царьграда рассказал депутат Госдумы Михаил Делягин:

– Всё-таки чиновникам утвердили премии?

– Конечно, утвердили! Документ приняли по принципу "денег нет, но вы держитесь"!

"185 миллиардов рублей, заложенных в новый бюджет в качестве премий для чиновников, являются, конечно, горькой иллюстрацией того, что и чиновникам не находят средства для того, чтобы на низовом уровне просто повысить зарплаты, – подчеркнул экономист Василий Колташов. – Им просто кидают премию и не находят средства для того, чтобы индексировать пенсии пенсионерам. И самым важным, наверное, сейчас было бы поднять оплату труда бюджетников в тех сферах, которые мы привыкли называть социальными, – это образование и здравоохранение, область, в которой наблюдается тяжелейшая ситуация, где в регионах не хватает врачей, медсестёр, где люди получают очень маленькую зарплату. Ясно, что туда нужно направлять деньги. Профицит федерального бюджета, о чём нам очень часто говорят в Минфине, мог бы быть и меньше. Мы могли бы оставить просто схематический, какой-то небольшой профицит – сказать, знаете, у нас бюджет всё-таки с профицитом, он небольшой, но мы можем направить средства на то, чтобы дать пенсионерам больше денег, индексировать пенсии, в том числе индексировать пенсии работающим пенсионерам".

Система РФ врёт про пенсионную реформу    ПУТИН О ПЕНСИЯХ в РФ    ПЕНСИИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА    Пенсионная "реформа" в РФ по приказу МВФ    Пенсионная политика Кремля   Курс на лишение пенсий – политика Кремля    В Китае снижают пенсионный возраст

Час негодяев 9 сент. 2012 г

Помните, как глава бюджетного комитета Андрей Макаров с гордостью рассказывал, что уровень бедности в России сократился с 12,3% до 12,1%, несмотря на кризис и эпидемию коронавируса? Успех в зоне статпогрешности. Эти люди не в бедности, а в самой настоящей нищете. Бюджетная политика Минфина требует серьёзных изменений. А чиновников премируют…  (ЮРИЙ ПРОНЬКО  "ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ ПЫТАЮТСЯ ЗАМЯТЬ РАЗРАЗИВШИЙСЯ СКАНДАЛ" )

Учёная сдала всех министров! Путин обалдел от правды! "Где деньги, Зин?" - спросил он у Силуанова  9 февр. 2021 г.

"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" 8 сент. 2019 г.

 https://tsargrad.tv/articles/pronko-chinovniki-i-deputaty-pytajutsja-zamjat-razrazivshijsja-skandal_451953    https://zen.yandex.ru/media/tsargrad.tv/pronko-chinovniki-hotiat-zamiat-razrazivshiisia-skandal-61a138aa00582b58d76dd61f?&utm_campaign=dbr&

Полиция Системы РФ готова на всё!

День полиции vs День милиции

Служба Криминальных приставов России

Мародёры в форме ФССП?

Именно так мы называем Федеральную службу судебных приставов (ФССП), которая оштрафовала моего отца через несколько месяцев после его смерти и сняла деньги штрафа с его счёта в банке. При этом мой отец никогда к суду не привлекался, никаких судебных повесток о штрафе не получал. И вообще за шесть лет до смерти он перенёс инсульт, не мог говорить и находился дома. Все наши попытки получить от ФССП РФ  на разных уровнях ответ на вопрос «за что оштрафован мой отец после смерти?» – остались без конкретного ответа. Письма с отписками мы сохранили на память.

Получается, что ФССН просто ограбила покойника, а это называется мародёрством. Следовательно, ФССП РФ занимается узаконенным мародёрством?  Или это имеет иное название, которого мы не знаем? Знаем только цель ФССП -  отобрать деньги у граждан РФ (в том числе и умерших) любыми доступными методами. И как нам теперь относиться к таким «служителям закона»? И какой это «закон»? И кто за этими «законом» стоит? И кто за такой «закон» отвечать должен? И где должно быть место такого «законника»? Или все структуры власти РФ состоят из такого рода «законников»?...

"Долги" с российских покойников

Государственники против либерал-фашистов

Генерал Патрушев «прозрел»?

Мигранты: подполье в Москве  2013

Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры  2014 г

   Мигранты-опора режима РФ 

ДЕВУШЕК – НОГАМИ ПО ЛИЦУ. ОЧЕРЕДНОЙ ПОДВИГ ЛИЦ НЕНАЗЫВАЕМОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

В Астрахани сотрудниками угрозыска задержан 26-летний джентльмен из Дагестана, который вместе с приятелем зверски избил накануне в кафе двух девушек, посмевших сделать замечание "гордым джигитам", положившим ноги на стол.

Очередной "подвиг" гордых горских орлов попал на видео. И снова они в своём привычном амплуа: то трое избивают одного в метро, то кучей бьют мужчину с ребёнком, теперь вот наглядно продемонстрировали "традиционное для Кавказа уважительное отношение к женщине". Спасибо! Мы больше не питаем никаких иллюзий по поводу "случайности" подобных инцидентов. События идут одно за другим, и это уже, согласитесь, тенденция.

Не называйте нас по имени!

Межнациональная рознь в РФ  

Всё больше таких людей прибывают в русские регионы и ведут тут себя совершенно неподобающе. А это может означать только одно: в их родных краях появилось слишком много семей, которые воспитывают своих детей именно в таком ключе: в русском городе можно что угодно. И даже то, за что в родном Дагестане тебя просто убьют. https://tsargrad.tv/articles/devushek-nogami-po-licu-ocherednoj-podvig-lic-nenazyvaemoj-nacionalnosti_452675

 Дагестанцы избили девушку в Астрахани. Дагестанцы устроили дебош в Московском метро.  1 дек. 2021 г.

 19 ноября 2021  Ослабление государственников. Почему отступил Белоусов

Андрей Белоусов

К концу 2021 года в высших кругах власти вырисовывается не самая приятная картина. Наступление государственников в финансово-экономическом блоке правительства, которое успешно шло весь 2020 год, не просто затормозилось, но и остановилось.

Первому вице-премьеру Андрею Белоусову не удается добиться полной победы. Причина этому одна - резкое усиление Алексея Кудрина

 

В середине весны в американских СМИ появилась информация, что правительству США следовало бы отказаться от поддержки Алексея Навального, сделав ставку на усиленной поддержке системных либералов. Чубайс был назван бесперспективным. Единственная приемлемая кандидатура - Алексей Кудрин.

https://ok.ru/video/1633070158134

КАК СОБЯНИН И КУДРИН РЕШАЛИ ПРОБЛЕМУ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ  16 мая 2020

Москва кормит Россию или наоборот?Собянин и Кудрин,кто лишний? 28 нояб. 2017 г.

С тех пор мы видим небывалое усиление позиций Кудрина. Фактически он смог вернуть полный контроль над Министерством финансов (Силуанов тогда колебался), обеспечить прохождение либеральных инициатив через профильный комитет Госдумы (Макаров), держать в страхе министерства и ведомства через проверки Счётной палаты.

Единственные, на кого не могло распространяться прямое влияние Кудрина - вице-премьеры. Причем не только Белоусов, но и и Оверчук, Чернышенко, Григоренко, Абрамченко и т.д.

Как показывает анализ, данные управленцы проводят, действительно, независимую от либеральных установок политику.

Исключением является вице-премьер Марат Хуснуллин, который принял план Кудрина по превращению территории России в несколько десятков агломераций.

Конечно, нельзя сказать, что министерства (кроме Минфина) находится под контролем Кудрина. Но неформально вынуждены считаться с установками Счетной палаты, не решаясь принимать оперативные и необходимые действия. Исключением являются, пожалуй, только Минсельхоз и Минпромторг.

При этом в 2021 году Мишустин начал наступление на либералов первой волны (группа Чубайса).

Волошин был смещен с поста главы экспертного совета при правительстве, у Чубайса отобрали реальные полномочия, сделав из него свадебного генерала для ЕС, а Юмашев и вовсе самоустранился от всех властных действий.

Однако плодами практически полного поражения либералов первой волны воспользовались либералы второй волны (блок Кудрина-Грефа). Например, можно вспомнить, что место Волошина занял человек Кудрина экс-ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов.

На этом фоне государственники не просто затормозили наступление, но и вовсе остановились на занятых позициях, достигнутых к февралю-марту 2021 года.

Например, именно тогда было продавлено решение о распечатке ФНБ. Но, как показали дальнейшие события, только на 2,5 рублей. Более активно раскрутить эту тему не удалось.

Таким образом Кудрин смог мастерски усилить свои позиции. Мотивация понятная - стать главным человеком в государстве. Ближайшие политические события 2024 года открывают соответствующее окно возможностей.

Разумеется, речь не идет о том, что Кудрин претендует на пост Президента. Но ведь не всегда в нашей стране глава государства имел всю полноту власти.

Впрочем, последние события, разворачивающиеся вокруг ВШЭ и РАНХиГС, дают основание полагать, что по Кудрину наносятся удары. К чему они приведут - будем смотреть.  (Текст выделен нами -А.Л.) https://zen.yandex.ru/media/dvinsky/oslablenie-gosudarstvennikov-pochemu-otstupil-belousov-6197c277c56e7f77283ea00c?&utm_campaign=dbr&

 ***

Либерал-фашизм в России 

Собянин заявил о лишних 15 миллионах россиян  27 нояб. 2017 г

 «Россия» и её герои

Рубль народу,  миллиард себе!

Они считают В.В.Путина своим слугой

 Предательство в России    ЛУЗИТАНЕ против Рима

Господи, благослови Америку! Ельцин в конгрессе США 17.06.1992

Русские должны быть доведены до высшей стадии покорности и сокращены в численности. Надо максимально препятствовать притоку русских из бывших республик СССР и из дальнего зарубежья как вредные для Системы РФ элементы, способные помочь всестороннему развитию русских земель в России. 

 

Гость Алексей Кудрин. Познер. Выпуск от 17.06.2019 18 июн. 2019

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Москвафобы мэрии Москвы

Русского народа в Конституции РФ нет

Русофобы в России

Геноцид русских успешно продолжается

РУСОФОБИЯ в РФ и СНГ

Россия и русские на своих похоронах

Вымирающая Россия

Русофобский МИД РФ?

«Россия» и её герои

Как убивали русских в Средней Азии

Территория "Россия" - как ресурсная база для либерал-фашистов

О судьбе России  - желательно без русских как непокорных элементах

ХОЗЯЕВА РОССИИ

Хозяева Земли Русской

Энергетика РФ - чья она?

 Американцы приехали к своим российским холопам

Госдума РФ хочет в США

Депутаты Госдумы стоя аплодируют членам Конгресса США. 5 июл. 2018 г.

Во время посещения Госдумы делегацией американских конгрессменов достоинство проявила только Наталья Поклонская, которая не стала приветствовать этих гостей ни аплодисментами, ни вставанием.

3 июля 2018 года американская делегация во главе с Ричардом Шелби прибыла в Госдуму на переговоры. И после окончания беседы спикер Госдумы Вячеслав Володин решил показать американцам, как проходят заседания. … Ведущий заседания, увидев американцев в сопровождении спикера в гостевой ложе, сообщил о появлении Володина и попросил приветствовать иностранных коллег.

Депутаты встали и похлопали. Конечно, не все встававшие хлопали – но только спустя два дня на видеозаписи трансляции разглядели, что были несколько депутатов, которые не стали и вставать. А один даже демонстративно отвернулся от ложи с гостями – и это была Наталья Поклонская.

Она тоже находится в санкционных американских списках – за то, что стала прокурором Крыма весной 2014-го. То есть за то, за что тогда же Поклонская стала национальным героем России и одним из главных символов русской весны. Так что Поклонская имела полное право не вставать – как, впрочем, и любой другой из депутатов Госдумы.

 «Поклонская не думала – то есть действовала в этой ситуации инстинктивно, естественно для себя и своих взглядов. Это … – это искренность и убежденность в своей правоте. То есть то, что и сделало Наталью Поклонскую тем, чем она стала для наших граждан. Символом патриотизма, мужественности, честности, верности идеалам».

«И дело не в сидящей Поклонской, подчеркнувшей неуместность аплодисментов. Дело в том, что американцы не стали бы в аналогичной ситуации так приветствовать российскую делегацию. Тут двух мнений быть не может – не провели бы на балкон, не прервали бы заседание, не стали бы хлопать. Это – данность …»  https://agitpro.su/pochemu-nashi-deputaty-aplodirovali-senatoram-ssha/

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны" 

Безумцы во власти РФ

Рубль народу,  миллиард себе!

"Россия" богатеет миллиардерами

Россия-полуколония 21 века

Феодальная Россия 21 века

Рабство в России

Из тюрьмы - в Сенат России!

Система РФ пожирает Президента

Рем Вяхирев о Путине, Чубайсе , Украине…

Падение рубля – результат "реформ" в России

От чего зависит курс рубля?

 

КОРРУПЦИЯ

Кремль: свой Вор - достояние Системы

Рубль народу,  миллиард себе!

Кремль открыто поощряет крупный криминал

Коррупция во имя народа

Взятки в России узаконены?

Коррупция и Путин: враги или коллеги?

Снова коррупция в МО РФ!?

ЖКХ против Путина: президент РФ снова проигрывает

Кремлёвские кураторы ЖКХ

Москвичи о Собянине

Запад устал от Коррупции в РФ?

 

НАУКА 

Наука в России сегодня

("Россия — единственная из стран с развитой наукой, где число исследователей на протяжении нескольких десятилетий неуклонно сокращается" (академик  Николай Кузьмич Долгушкин )  

Генерал-академики России

 

 НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ

Рубль народу,  миллиард себе!

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

ПЕНСИИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Система РФ 2020

Госдума РФ хочет в США 

Богач, бедняк (1982) - America the Beautiful

За что воевать народу России?

Дети «элиты» - золото России?

Дети российских чиновников в системе РФ

Кому верить в России?

Честные политики в России

Честные люди в Кремле

Система РФ: нет развитию России!

"Россия" против России 

Ростовщичество системы РФ

Зачем нужны эти «топ-менеджеры» России?

Оптимизация в РФ

Референдум по Конституции РФ

Власти Тамбовщины с думой о народе

Кремль и крестьянство России

Народ Ельцина ненавидит, Кремль - чтит

Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!

Долги" с российских покойников

Центральный банк РФ против России

 Коронавирус в России  

 

СУДЬБА РОССИИ

Российское государство обречено

Территория "Россия"

О судьбе России

Н.С.Леонов: "Куда идет Россия?"

Россия на пути к госперевороту?

Кремль продолжает отдавать территории России 

Кремль дарил территории России или продавал?

КУРИЛЫ - ЯПОНИИ

Подготовка к государственному перевороту в России

ВОТ ПОЧЕМУ ПУТИН НАЗНАЧИЛ МИШУСТИНА НОВЫМ ПРЕМЬЕР - МИНИСТРОМ РОССИИ 16 янв. 2020 г.

РУСОФОБИЯ

Русского народа в Конституции РФ нет

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Русофобы в России

РУСОФОБИЯ в РФ и СНГ

Русофобский МИД РФ?

Главный разрушитель Москвы

Москвафобы мэрии Москвы

«Россия» и её герои

Геноцид русских успешно продолжается

Россия и русские на своих похоронах

Вымирающая Россия

           

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить